px

Джосс Уидон:"Мстители" - это сборная солянка"

05.02.2012
Джосс Уидон:Мстители - это сборная солянка
Режиссер "Мстителей" Джосс Уидон ответил на вопросы пользователей социальной сети Twitter.

Сюжет фильма будет взят из одного из комиксов о Мстителях или это совершенно новая история?

"Это будет сборная солянка: классика, оригинальная идея, плюс немного "Богатенького Ричи" и кулинарной книги Джулии Чайлд "Осваивая искусство французской кухни".

Существовал ли Мститель, которого Вы бы хотели видеть в фильме, но эта задумка не осуществилась по какой-либо причине, будь то время или бюджет?

"Я большой фанат Осы. Она бестолковая и прижимистая".

Что насчет камео Человека-Паука?


"Не будет никакого камео Человека-Паука. Но Мстители, тем не менее, победят тьму".

Не припрятали ли Вы каких-нибудь пасхальных яиц? И если да, насколько надо будет быть внимательным, чтобы зрители не наступили на них?

"Крашеные яйца будут настоящими. Попытайтесь отыскать их все!"

Всегда спрашивают о самом трудном моменте в съемках. А какой был самым легким?

"Контролировать кукол из плоти… Я имею в виду, актеров".

Продемонстрируют ли героини, особенно Черная Вдова, парням, насколько они сильны, и каким образом?


"Дамы будут проводить время, жалуясь на жизнь, занимаясь выпечкой и страдая над математическими вычислениями." (сарказм)

Какова была Ваша реакция, когда Вы узнали, что станете режиссером "Мстителей"?


"Что за болван подвязался на это? Покажите мне этого придурка, чтобы я поглумился над ним!"

Можно ли получить удовольствие от "Мстителей", не посмотрев остальные фильмы?

"Вам вообще не надо смотреть фильмы производства Marvel, чтобы "Мстители" вам понравились. Но вам просто необходимо посмотреть "Стальные магнолии" раз шесть, не меньше".

Сколько времени потребовалось, чтобы снять фильм?

"Я начал, когда мне исполнилось 12 и должен закончить 3 мая в 23:59".

Кто был самым большим шутником на площадке?

"Я завалил шутника на третий день".


Всего комментариев: 57
Tig-Prog (Зритель), постов: 307
6 февраля 2012, 0:12
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 6 февраля 2012, 0:03
идеальный вариант!
и спасибо на добром слове)

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
6 февраля 2012, 0:12
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 6 февраля 2012, 0:03
идеальный вариант!
знаю)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 февраля 2012, 0:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tig-Prog писал(а) 6 февраля 2012, 0:01
Дэдпул в мстителях? только как пасхалка в виде передачи новостей по ящику (в фильме) о аварии на АЭС)))
идеальный вариант!

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 февраля 2012, 0:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 февраля 2012, 0:01
Ну и че раньше молчал? Ждал пока я позорнусь?)
видишь меня насквозь)

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
6 февраля 2012, 0:01
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 23:56
а моя? намекает?))
Дэдпул в мстителях? только как пасхалка в виде передачи новостей по ящику (в фильме) о аварии на АЭС)))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
6 февраля 2012, 0:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 23:54
пасхалка в масс-культуре это скрытая, неявная отсылка на другие произведения. какие-то намеки и секретики для ...
Ну и че раньше молчал? Ждал пока я позорнусь?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 23:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tig-Prog писал(а) 5 февраля 2012, 23:56
твоя ава как бы намекает)
а моя? намекает?))

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
5 февраля 2012, 23:56
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 5 февраля 2012, 22:57
Не только тебе
твоя ава как бы намекает)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 23:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 февраля 2012, 23:52
Американцы на Пасху прячут повсюду крашеные и шоколадные яйца, и дети их потом ищут, типа, веселая охота - кто больше ...
пасхалка в масс-культуре это скрытая, неявная отсылка на другие произведения. какие-то намеки и секретики для фанатов. чтоб интереснее было обращать внимание на детали...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
5 февраля 2012, 23:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 5 февраля 2012, 23:05
Я не поняла во прос про яйца, это они о чем? Кто че прячет?
Американцы на Пасху прячут повсюду крашеные и шоколадные яйца, и дети их потом ищут, типа, веселая охота - кто больше наберет. Т.е. пасхальные яйца означают сюрприз. Как я поняла, Уидона спрашивают, стоит ли от Мстителей ждать сюрпризов)