px

Бенедикт Камбербэтч: "Мы с Питером - отличная команда"

Бенедикт Камбербэтч: Мы с Питером - отличная команда
Бенедикт Камбербэтч, занятый в проекте Питера Джексона "Хоббит", поделился своим восторгом по поводу работы со знаменитым режиссером.

"Мне посчастливилось работать с Питером, и этот опыт был невероятным; моя роль предполагала некую изолированность от моих коллег, только Питер был рядом, и у нас с ним получилась отличная команда. Для изображения обоих персонажей, которых я играю, - дракона Смога и другого героя, который пока остается безымянным, - мы используем технологию motion capture, и это безумно весело".

Камбербэтч сказал, что еще не видел отснятый материал для фильма, так как в основном работал в одиночку, озвучивая и "двигаясь" за персонажей.

"Это своего рода чудесный непрерывный процесс. Я провел много времени, записывая голос и выполняя движения. Это было похоже на высвобождение; это было забавно. Словно я играл в игру. Фильм будет удивительным; он будет большим подарком. Я пересматривал трилогию "Властелин колец" перед тем, как приступить к работе, и то, как эти фильмы становятся все совершеннее в исполнении на всех уровнях – поражает. Это их фирменный знак качества".

Актер признался, что единственной для него проблемой на площадке было сохранение серьезного выражения лица при виде его друга и коллеги по "Шерлоку" Мартина Фримана, облаченного в костюм милого хоббита Бильбо Бэггинса.

"Это было круто! Мне приходилось общаться с ним, и я поначалу сохранял серьезное выражение лица, а потом начинал глупо хихикать, потому что я знаю Мартина и не знаю Бильбо. То, что Мартин играет Бильбо, - это замечательно. Он будет удивительным, он будет фантастическим в фильме".
Источник: MTV
03.03.2012


Всего комментариев: 11
eneydos (Критик), постов: 2579
12 марта 2012, 10:59
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 5 марта 2012, 10:53
"единственной для него проблемой на площадке было сохранение серьезного выражения лица при виде его друга ...
Надеюсь, он встанет на ровне с Властелином!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
9 марта 2012, 11:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрела Шерлока. Последний эпизод просто убил! Фриман потрясающе сыграл(!!!!), да и Камбербэтч хорош.

Azret11 (Критик), постов: 1272
5 марта 2012, 10:53
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"единственной для него проблемой на площадке было сохранение серьезного выражения лица при виде его друга и коллеги по "Шерлоку" Мартина Фримана"))))
Надеюсь этот фильм будет очень крутой!))

Babochka (Зритель), постов: 350
4 марта 2012, 11:36
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Такой весь восторженный:)

GoloVatY (Критик), постов: 662
3 марта 2012, 23:06
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 3 марта 2012, 21:17
Судя по недавно выложенному видео о съемках, одно участие в такой тусовке - сплошное удовольствие)
улыбка до ушей :)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
3 марта 2012, 21:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.F.C. писал(а) 3 марта 2012, 18:03
В общем все стандартно, нахваливание проекта в котором играешь.
Судя по недавно выложенному видео о съемках, одно участие в такой тусовке - сплошное удовольствие)

Dмитрий (Критик), постов: 5473
3 марта 2012, 18:03
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
В общем все стандартно, нахваливание проекта в котором играешь.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
3 марта 2012, 17:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну у него и прическа)))
Жду фильм.

futterwacken (Новичок), постов: 15
3 марта 2012, 16:20
Аватарка пользователя futterwacken
я знаю Мартина, но не знаю Бильбо..
стыдно должно быть, мистер Камбербэтч!))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 марта 2012, 15:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жде продолжение шерлока