px

Дэвид Элперт: "Третий сезон "Ходячих мертвецов" будет проходить в режиме нон-стоп"

27.07.2012
Дэвид Элперт: Третий сезон Ходячих мертвецов будет проходить в режиме нон-стоп
Создатель комикса "Ходячие мертвецы" Роберт Киркмен и продюсер сериала Дэвид Элперт на фестивале Saturn Awards поделились информацией, касающейся третьего сезона шоу.

Роберт Киркмен: Могу сказать, что я был полностью обескуражен, когда увидел Данай Гурира в роли Мишон. Даже зная, какая она оторва в книге, наблюдая на экране, как она двигается и убивает зомби, я испытал большее напряжение, чем можно было ожидать.Фанаты полюбят ее, она просто супер.

Дэвид Элперт: Итак, Мишон в шоу. Она еще та горячая штучка, размахивающая мечом, и мы уверены, что вам она понравится. Данай создана для этой роли. Теперь, что касается губернатора (Дэвид Моррисси), … если вы знакомы с книгами, то знайте, весь третий сезон будет полностью взят из комикса. Мы собираемся потрясти тех, кто не знаком с литературным произведением. Мы возвращаем Мерла (Майкл Рукер)... Это будет довольно напряженный момент, безумный, можно сказать. Самое главное заключается в том, что мы увеличим скорость повествования прямо с того момента, которым закончился второй сезон. Третий сезон будет проходить в режиме нон-стоп. Этот пункт меня особенно радует, так как я мечтал об этом со времен первого сезона и хотел дать возможность зрителям насладиться бешеной скоростью повествования.

В этом году тюрьма, без сомнения, сыграет важную роль.

Дэвид Элперт: Обычно, когда вы думаете о тюрьме, у вас возникают неприятные ассоциации. От этого места хочется держаться подальше. Это сточная канава общества. Мысли, действительно, негативные. В "Ходячих мертвецах" тюрьма олицетворяет надежду, потенциальное спасение (на тот случай, если вы не читали книги).

Поскольку Роберт Киркмен во всеуслышание заявил, что для людей в комиксе спасения нет, хочется узнать, та же участь ждет выживших в сериале?

Дэвид Элперт: Что мне особенно нравится в нашем шоу, так это то, что мы берем смерть и делаем ее настоящей. А вы взяли и выжили. Я ни за что не хочу терять это ощущение. В этом году угроза возрастает. В первом сезоне были праздно шатающиеся, ходячие и кусающие. Во втором появилось стадо. Теперь мы вводим человека. Человек – наш следующий пункт назначения.

Премьера третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы" на канале AMC состоится 14 октября 2012 года.
Источник: Superherohype


Всего комментариев: 10
Sexyboy (Зритель), постов: 293
29 июля 2012, 13:22
Аватарка пользователя Sexyboy
Классный сериал!!!!!!!!!!!! Жду третий сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DanikKZ (Зритель), постов: 536
28 июля 2012, 14:01
Аватарка пользователя DanikKZ
Это же он , Роберт Киркман создал "Марвел Зомби вселенную" ??

Авгур (Критик), постов: 2919
28 июля 2012, 11:38
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ficir_baj писал(а) 28 июля 2012, 10:26
А меня больше порадовало возврашение Мерла, надеюсь он на спиленную руку присобачит бензопилу и еще у него будет ...
не)) у него штык нож на руке))

ficir_baj (Новичок), постов: 37
28 июля 2012, 10:26
Аватарка пользователя ficir_baj
А меня больше порадовало возврашение Мерла, надеюсь он на спиленную руку присобачит бензопилу и еще у него будет двустволка.

KILLER (Зритель), постов: 52
28 июля 2012, 5:19
Аватарка пользователя KILLER
Больше 14 лет на сайте
14
ART009UR писал(а) 28 июля 2012, 0:40
Никогда не подумал бы что вы смотрите эту ерунду:)а вы что смотрите эту ерунду?Для меня такие сериалы это зря потраченное ...
Что то я не вижу в вашем перечне любимых фильмов ,ни фильмов Тарковского ни Филлини. За то такая муть и ерунда как то Большие мамочки,Любовь-морковь3,Морской бой и т.д.у вас в их числе и на них вам вашего драгоценного времени было не жалко.Смешно право.


Авгур (Критик), постов: 2919
28 июля 2012, 2:19
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 28 июля 2012, 1:15
Мишони конечно горячая штучка, судя по роликам)) ух люблю я дерзких девиц)) а то что в режиме "нон-стоп" это ...
пожалуй калифорникейшен есче))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
28 июля 2012, 1:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 28 июля 2012, 0:40
Никогда не подумал бы что вы смотрите эту ерунду:)а вы что смотрите эту ерунду?Для меня такие сериалы это зря потраченное ...
Ой, я произвожу впечатление серьезного человека? Это впечатление ложное, я довольно легкомысленная особа))

Авгур (Критик), постов: 2919
28 июля 2012, 1:15
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мишони конечно горячая штучка, судя по роликам)) ух люблю я дерзких девиц)) а то что в режиме "нон-стоп" это радует, а то середина второго сезона, с заявкой на драму совсем на спад уходила, а зрителям махыча подавай и рубилова)) один из немногих достойных ныне сериалов, да что там говорить один из трех... спартак, во все тяжкие ну и ходячие))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 июля 2012, 0:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 28 июля 2012, 0:33
Да, появление Мишон в конце второго сезона было эффектным. Если темп повествования ускорится, буду только рада.
Никогда не подумал бы что вы смотрите эту ерунду:)а вы что смотрите эту ерунду?Для меня такие сериалы это зря потраченное драгоценное время:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
28 июля 2012, 0:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, появление Мишон в конце второго сезона было эффектным. Если темп повествования ускорится, буду только рада.