px

Джеймс Спэйдер: "Джосс Уидон видел в роли Альтрона только меня"

02.10.2013
Джеймс Спэйдер: Джосс Уидон видел в роли Альтрона только меня
В кратком интервью порталу Collider Джеймс Спэйдер рассказал, почему решил сняться в роли Альтрона в сиквеле "Мстители 2: Эра Альтрона".

Почему Вы решили присоединиться к команде "мстителей" и Джоссу Уидону? На что клюнули?


"Ну, я встречался с Кевином Фейджем пару лет назад и сказал ему тогда, что был бы не прочь при определенных обстоятельствах войти в этот мир. По многим причинам. В детстве я ходил домой к моему другу Уиллу, и у него были горы комиксов, в то время как у меня не было ни одного. Так вот, я приходил к нему и буквально проглатывал один комикс за другим… У меня родилось три сына, и два из них проявляли большой интерес к комиксам. Поэтому, пока еще не слишком поздно, я бы хотел попробовать свои силы и посмотреть, смогу ли я стать частью этого мира".

Актеры обладают роскошной возможностью участвовать в проектах, действие в которых идет в совершенно незнакомом тебе мире, и это заставляет тебя работать непривычным для тебя образом. Задача передо мной стояла совершенно другая, и это только добавило интриги. Я занимаюсь актерством давно, и мне показалось, что будет довольно весело попробовать сделать что-то, в чем я не имею никакого опыта. В общем, сначала мне позвонил Кевин Фейдж и объявил: "Я нашел для тебя роль", а потом со мной связался и Джосс Уидон и сказал, что не думал ни о ком, кроме меня на роль Альтрона. Вот такие дела".

А как роль Альтрона в "Мстителях 2" повлияет на Ваше участие в сериале "Черный список", который показывает канал NBC? Не возникнет ли конфликта съемочных графиков?

"Я надеюсь, что все пройдет гладко, но, естественно, ни в чем не уверен. Мы посмотрим на рейтинги "Черного списка" и решим, будем ли снимать сезон целиком. Если будем, то я начну паковать чемоданы за несколько дней до окончания съемок и готовиться к поездке в Лондон, где начнется работа над "Мстителями 2".
Источник: Collider


Всего комментариев: 11
Sharlto (Критик), постов: 2464
3 октября 2013, 16:10
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ziDan07 писал(а) 2 октября 2013, 23:10
так я слыхал что вроде как дизель собирался играть
Он будет деревом

Sharlto (Критик), постов: 2464
3 октября 2013, 16:09
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 3 октября 2013, 12:55
Еще бы) Да еще и сюжетно, я думаю, бед от него будет побольше, чем от армии Локи. Вот так будет заварушка:)
Дай бог.

eneydos (Критик), постов: 2580
3 октября 2013, 12:55
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 октября 2013, 12:21
Мне мстителей уже заранее жалко, Спэйдер в злодейских ролях непревзойденный мастер))
Еще бы) Да еще и сюжетно, я думаю, бед от него будет побольше, чем от армии Локи. Вот так будет заварушка:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 октября 2013, 12:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ziDan07 писал(а) 2 октября 2013, 23:10
так я слыхал что вроде как дизель собирался играть
дизель к стражам галактики преписан

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
3 октября 2013, 12:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне мстителей уже заранее жалко, Спэйдер в злодейских ролях непревзойденный мастер))


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
3 октября 2013, 9:38
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
маловато будет

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
3 октября 2013, 1:07
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший актер .не зря его взяли

Megavizor (Зритель), постов: 66
3 октября 2013, 0:06
Аватарка пользователя Megavizor
Больше 12 лет на сайте
12
Megavizor писал(а) 2 октября 2013, 23:54
Поэтому, пока еще не слишком поздно, я бы хотел попробовать свои силы и посмотреть, смогу ли я стать частью этого ...
Да, согласен, написал хз , но это не правда, потому что его роль будет очень даже не плоха. И он справится со своей новизной) будет сниматься в роли незнакомца, оладьи стряпать Джосс будет и это бесит. Потому что в фильме не он снимается, а его фантазия иначе никак. Проявит себя еще хуже, а то и лучше!

Megavizor (Зритель), постов: 66
2 октября 2013, 23:54
Аватарка пользователя Megavizor
Больше 12 лет на сайте
12
Поэтому, пока еще не слишком поздно, я бы хотел попробовать свои силы и посмотреть, смогу ли я стать частью этого мира".
Они кричат: Папа если не ты, то комиксы ,не станут частью тебя. А вообще замути красиво и сделай нам будущее в том что бы для нас не было замутов т.к. в будущем это неважно. Нас сьедят!

Siktantic (Зритель), постов: 2494
2 октября 2013, 23:50
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ziDan07 писал(а) 2 октября 2013, 23:10
так я слыхал что вроде как дизель собирался играть
Дизелю вроде должны были предложить роль Вижина, это робот которого создаст Альтрон.