px

Майкл Бэй: "Напавшие на нас были похожи на зомби"

18.10.2013
Майкл Бэй: Напавшие на нас были похожи на зомби

Майкл Бэй написал открытое письмо, в котором рассказал о нападении на съемочную группу "Трансформеров 4" в Гонконге.

"Привет всем, это Майкл!

История, которую все обсуждают, не полностью соответствует действительности. Да, несколько обкурившихся парней повели себя как настоящие ослы по отношению к моей съемочной группе в наш первый день работы в Гонконге. Один из них постоянно приставал к моим актерам, пытаясь раскрутить нас на тысячи долларов, чтобы он выключил свою громкую музыку и не кидал в нас кирпичами.

Все собственники в районе съемки получили солидную компенсацию за причиненные неудобства, но он требовал в четыре раза больше. Я лично сказал ему и его друзьям, чтобы он оставил свои попытки шантажировать нас. Ему не понравился мой ответ.

Примерно через час он вернулся на площадку, сжимая в руках длинную трубу от кондиционера. Он подошел прямо ко мне и попытался ударить меня по лицу, но я увернулся, отбросил трубу на пол и сумел оттолкнуть его.

В этот момент охрана и набросилась на нападавшего. Потребовалось семь дюжих ребят, чтобы повалить его. Он был как зомби из фильма с Брэдом Питтом и сумел приподнять всех семерых и попытался покусать их. Он действительно вцепился одному охраннику в кроссовки Nike. Это было безумие. Слава богу, что это была модель Air Max, пузырек на них лопнул, но стопа осталась целой.

Затем появились 15 гонконгских полицейских в штурмовой экипировке, они и занялись этими парнями. В конце концов, четверо из них были арестованы за нападение на офицера полиции. После этого мы с удовольствием продолжили съемки. Лучше места просто не придумаешь".

Напомним, что ранее была распространена информация о том, что сам Майкл Бэй пострадал в уличной потасовке.



Всего комментариев: 34
303 (Зритель), постов: 510
18 октября 2013, 13:40
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Прямо раскадровка из Матрицы:
уворачивающийся (!) от трубы Бэй, завязшие в кроссовке Найк китайские зубы, 7 человек поднятых (!) одним, 15 полицейских в штурмовой (!) экипировке. Причем тут зомби?

Temiraev (Критик), постов: 2567
18 октября 2013, 13:23
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну прям Майкл герой)Зачем ему Уолберг? Пускай сам снимается, теперь он тоже крут.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
18 октября 2013, 13:18
Аватарка пользователя Andrew
Berns писал(а) 18 октября 2013, 13:08
То есть на типичных фанатов его творчества. Ок.
То есть вы хотите получить бан за оскорбление? Если нет, то воздержитесь от подобных глупостей в дальнейшем

Berns (Киноман), постов: 1258
18 октября 2013, 13:08
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То есть на типичных фанатов его творчества. Ок.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
18 октября 2013, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 18 октября 2013, 13:05
Охрана то была из местных, а не из американских командос. А значит были в какой нибудь забегаловке и ели кузнечиков. ...
У нас тоже такое ж бывало:) Слава богу не нападали, но был же случай, когда один украинский журналист бросился целовать Уилла Смита. И тот ему дал в репу:) Охрана была на месте, но хлопала ушами:)


AleX (Критик), постов: 8868
18 октября 2013, 13:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 18 октября 2013, 12:41
а был ли мальчик, ты думаешь охрана не заметила бы чуваков с трубой??
Охрана то была из местных, а не из американских командос. А значит были в какой нибудь забегаловке и ели кузнечиков. Вот и прозевали.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
18 октября 2013, 12:41
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 18 октября 2013, 12:30
А если бы не увернулся и ему бы проломили череп тогда пиар компания провалилась? Не говорите ерунды.
а был ли мальчик, ты думаешь охрана не заметила бы чуваков с трубой??

AleX (Критик), постов: 8868
18 октября 2013, 12:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 18 октября 2013, 12:13
ну тут на лицо реклама найка и пиар себя любимого мол я увернулся от чела которого ели 7 качков завалили
А если бы не увернулся и ему бы проломили череп тогда пиар компания провалилась? Не говорите ерунды.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
18 октября 2013, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 18 октября 2013, 12:16
Что и требовалось доказать. Обычная дворовая гопота.
В этом случае хочется спросить, что делала охрана и полиция, когда отморозки приставали все утро?:) Почему сам Бэй был вынужден вступать с ними в переговоры:)

AleX (Критик), постов: 8868
18 октября 2013, 12:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что и требовалось доказать. Обычная дворовая гопота.