Дэвид С. Гойер: "Мы еще не знаем, будет ли Джон Константин курить"

Дэвид С. Гойер: "Мы еще не знаем, будет ли Джон Константин курить"

Исполнительный продюсер и соавтор сценария к пилоту предстоящего сериала "Константин" канала NBC Дэвид С. Гойер в видеоинтервью порталу I am Rogue рассказал о подготовке к проекту.

Когда Вы приступаете к съемкам "Константина"?

"Съемки пилота начнутся на следующей неделе. У нас уже есть четыре актера на регулярные роли, но и с остальными полный порядок. Я горд заявить, что Джона Константина будет играть британец Мэтт Райан, и у него светлые волосы.

Он будет курить?

"На телевидении это сложный вопрос. Мы как раз сейчас обсуждаем это. У Константина будет его фирменное пальто-тренч и узкий галстук. Скажу, что сериал ближе к исходному материалу, чем это было с фильмом. Хотя должен признать, что "Константин: Повелитель тьмы" получился интересным".

Значит, сериал будет соответствовать тому, что создал Алан Мур?

"Да. В случае заказа полного сезона, у нас появятся и другие персонажи из комикса, возможно даже из вселенной DC".

Как это было со "Стрелой?"

"Я думаю, мы постараемся ввести еще некоторых оккультных персонажей".

Кто еще кроме Мэтта Райана входит в основной состав?

"Хэролд Перрино. Он потрясающий. Ему досталась роль ангела, но не такого как в "Прикосновении ангела". Он фантастический. Чарльз Халфорд, который играл Рэджи Леду в "Настоящих детективах", теперь станет Чесом. Я не знаю, помните ли вы этого персонажа по комиксам. Он, типа, друг/помощник Константина. Люси Гриффитс, которая… Я не буду много говорить о ней, она представляет собой смесь разных героев. Я очень надеюсь - постучим по дереву, - что чуть позже мы объявим имя еще одного классного актера, который сыграет персонажа из комикса, которого фанаты, конечно же, знают".

Много ли визуальных эффектов будет в шоу?

"Очень, очень много. И Нил Маршалл, который снял "Спуск", эпизоды сериалов "Черные паруса" и "Игра престолов", будет режиссером пилотного эпизода. У него отлично получается пугать".

Источник: I am Rogue
14.03.2014
Предлагаем почитать также:
Популярный антигерой станет участником телесериала
Студия Sony приступила к поиску нового постановщика
Студия Warner Bros. назначила сценариста "Зеленого фонаря"
 
 
Всего комментариев: 12
16.03.2014 11:57
#539886
И точно, курение и "нетрадиционное" излечение) - то единственное, что вообще запомнилось из этого фильма.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2014 00:27
#539870
Гойер похож на Стэнли Тучи

  • yrenson
  • Киноман
  • Постов: 897
  • Больше четырех лет на сайте
15.03.2014 18:36
#539815
OlegD писал(а) 15.03.2014 09:11 #539727
Комиксов не читал, но по фильму сложилось впечатление, что курение чуть ли не главный "прикол" героя.
за все время комикса-Джон постоянно курил...даже не часто,а постоянно!...а постоянно-это много больше чем часто;)....

15.03.2014 09:41
#539733
PROFE7OR писал(а) 15.03.2014 09:32 #539732
Может вопрос в противоборстве курения как греха с трактовкой библейского слова. Но, скажем так, это должен быть продвинутый режиссёр, который будет вуалировать ...
Увижу?:) Нет, я почему то не такой человек как "Я просто заценю для интереса":) Я уже отказался от фастфуда. Один превратил героев детства в циркачей, другой отмазывается "библейской мифологией". Вчера мой старший брат попросил меня с ним посмотреть "Темный рыцарь" - очень ванильный фильм оказался. Джокер это почти Джон Крамер из Пилы и очень солидарен с его теорией "Когда наступит время выживания эти цивилизованные люди сожрут друг друга", но на деле просто смех. 5 минут осталось до взрыва кораблей а люди спокойны, мирно голосуют "думают о тюремщиках" что вовсе забавно, а не о себе и о своей жизни. Тюремщики не бунтуют, один справедливым оказался и бросил кнопку за борт и почему то другие за это его не убили))) Не, халтура в чистом виде. Даже Пила с бюджетом 1 млн так не халтурили с актерским составом сюжетом и режиссурой. Считаете посмотреть что из этого будет? Я рисковать не собираюсь

15.03.2014 09:32
#539732
OlegD писал(а) 15.03.2014 09:11 #539727
Комиксов не читал, но по фильму сложилось впечатление, что курение чуть ли не главный "прикол" героя.
Может вопрос в противоборстве курения как греха с трактовкой библейского слова. Но, скажем так, это должен быть продвинутый режиссёр, который будет вуалировать такие темы. Всё же "Марвел"? DС - комикс, сначала развлечение и касса. Пока не увидишь даже общей картины не скажешь.

15.03.2014 09:16
#539729
OlegD писал(а) 15.03.2014 09:11 #539727
Комиксов не читал, но по фильму сложилось впечатление, что курение чуть ли не главный "прикол" героя.
Они идут по пути Марвел:)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9646
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.03.2014 09:11
#539727
Комиксов не читал, но по фильму сложилось впечатление, что курение чуть ли не главный "прикол" героя.

15.03.2014 06:45
#539708
Сценарист сериала он? Спасибо не надо

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.03.2014 20:16
#539648
brune писал(а) 14.03.2014 19:35 #539640
И еще будет гладко выбритым))
ага, и посланников преисподней тоже не будет) зато будут жена и дети, и он их будет водить в кино и покупать им мороженое))

14.03.2014 19:38
#539643
Даже не хочется читать,конечно будет!А возможно и наркоман в глубокой степени!
Не знаю какая фантазия у режиссёров,но "Константин" с Киану Ривзом скудная фантазия на счёт демонов и Ада в целом или они ограничивались тупо рамками комикса????