px

Дэвид С. Гойер: "Мы еще не знаем, будет ли Джон Константин курить"

14.03.2014
Дэвид С. Гойер: Мы еще не знаем, будет ли Джон Константин курить

Исполнительный продюсер и соавтор сценария к пилоту предстоящего сериала "Константин" канала NBC Дэвид С. Гойер в видеоинтервью порталу I am Rogue рассказал о подготовке к проекту.

Когда Вы приступаете к съемкам "Константина"?

"Съемки пилота начнутся на следующей неделе. У нас уже есть четыре актера на регулярные роли, но и с остальными полный порядок. Я горд заявить, что Джона Константина будет играть британец Мэтт Райан, и у него светлые волосы.

Он будет курить?

"На телевидении это сложный вопрос. Мы как раз сейчас обсуждаем это. У Константина будет его фирменное пальто-тренч и узкий галстук. Скажу, что сериал ближе к исходному материалу, чем это было с фильмом. Хотя должен признать, что "Константин: Повелитель тьмы" получился интересным".

Значит, сериал будет соответствовать тому, что создал Алан Мур?

"Да. В случае заказа полного сезона, у нас появятся и другие персонажи из комикса, возможно даже из вселенной DC".

Как это было со "Стрелой?"

"Я думаю, мы постараемся ввести еще некоторых оккультных персонажей".

Кто еще кроме Мэтта Райана входит в основной состав?

"Хэролд Перрино. Он потрясающий. Ему досталась роль ангела, но не такого как в "Прикосновении ангела". Он фантастический. Чарльз Халфорд, который играл Рэджи Леду в "Настоящих детективах", теперь станет Чесом. Я не знаю, помните ли вы этого персонажа по комиксам. Он, типа, друг/помощник Константина. Люси Гриффитс, которая… Я не буду много говорить о ней, она представляет собой смесь разных героев. Я очень надеюсь - постучим по дереву, - что чуть позже мы объявим имя еще одного классного актера, который сыграет персонажа из комикса, которого фанаты, конечно же, знают".

Много ли визуальных эффектов будет в шоу?

"Очень, очень много. И Нил Маршалл, который снял "Спуск", эпизоды сериалов "Черные паруса" и "Игра престолов", будет режиссером пилотного эпизода. У него отлично получается пугать".

Источник: I am Rogue


Всего комментариев: 12
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
16 марта 2014, 11:57
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И точно, курение и "нетрадиционное" излечение) - то единственное, что вообще запомнилось из этого фильма.

Текстолит (Критик), постов: 60540
16 марта 2014, 0:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гойер похож на Стэнли Тучи

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
15 марта 2014, 18:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 15 марта 2014, 9:11
Комиксов не читал, но по фильму сложилось впечатление, что курение чуть ли не главный "прикол" героя.
за все время комикса-Джон постоянно курил...даже не часто,а постоянно!...а постоянно-это много больше чем часто;)....

Папарации (Зритель), постов: 244
15 марта 2014, 9:41
Аватарка пользователя Папарации
PROFE7OR писал(а) 15 марта 2014, 9:32
Может вопрос в противоборстве курения как греха с трактовкой библейского слова. Но, скажем так, это должен быть ...
Увижу?:) Нет, я почему то не такой человек как "Я просто заценю для интереса":) Я уже отказался от фастфуда. Один превратил героев детства в циркачей, другой отмазывается "библейской мифологией". Вчера мой старший брат попросил меня с ним посмотреть "Темный рыцарь" - очень ванильный фильм оказался. Джокер это почти Джон Крамер из Пилы и очень солидарен с его теорией "Когда наступит время выживания эти цивилизованные люди сожрут друг друга", но на деле просто смех. 5 минут осталось до взрыва кораблей а люди спокойны, мирно голосуют "думают о тюремщиках" что вовсе забавно, а не о себе и о своей жизни. Тюремщики не бунтуют, один справедливым оказался и бросил кнопку за борт и почему то другие за это его не убили))) Не, халтура в чистом виде. Даже Пила с бюджетом 1 млн так не халтурили с актерским составом сюжетом и режиссурой. Считаете посмотреть что из этого будет? Я рисковать не собираюсь

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 марта 2014, 9:32
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 15 марта 2014, 9:11
Комиксов не читал, но по фильму сложилось впечатление, что курение чуть ли не главный "прикол" героя.
Может вопрос в противоборстве курения как греха с трактовкой библейского слова. Но, скажем так, это должен быть продвинутый режиссёр, который будет вуалировать такие темы. Всё же "Марвел"? DС - комикс, сначала развлечение и касса. Пока не увидишь даже общей картины не скажешь.


Папарации (Зритель), постов: 244
15 марта 2014, 9:16
Аватарка пользователя Папарации
OlegD писал(а) 15 марта 2014, 9:11
Комиксов не читал, но по фильму сложилось впечатление, что курение чуть ли не главный "прикол" героя.
Они идут по пути Марвел:)))

OlegD (Критик), постов: 12063
15 марта 2014, 9:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Комиксов не читал, но по фильму сложилось впечатление, что курение чуть ли не главный "прикол" героя.

Папарации (Зритель), постов: 244
15 марта 2014, 6:45
Аватарка пользователя Папарации
Сценарист сериала он? Спасибо не надо

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
14 марта 2014, 20:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 14 марта 2014, 19:35
И еще будет гладко выбритым))
ага, и посланников преисподней тоже не будет) зато будут жена и дети, и он их будет водить в кино и покупать им мороженое))

algoritn (Критик), постов: 9089
14 марта 2014, 19:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Даже не хочется читать,конечно будет!А возможно и наркоман в глубокой степени!
Не знаю какая фантазия у режиссёров,но "Константин" с Киану Ривзом скудная фантазия на счёт демонов и Ада в целом или они ограничивались тупо рамками комикса????