px

Галерея талантов KinoNews.ru

21.04.2014
Галерея талантов KinoNews.ru

Вот уже несколько лет портал "Новости кино" совместно с прокатчиками, киностудиями и другими компаниями, работающими во благо киноиндустрии, проводит конкурсы, которые привлекают художников со всех концов нашей страны и государств ближнего зарубежья. И всякий раз талант наших пользователей вызывает у нас совершенно искреннее восхищение. в этом материале мы решили собрать лишь малую часть работ, участвовавших и совсем необязательно побеждавших в наших состязаниях.

Некоторые из художников остаются с нами и вливаются в дружных коллектив пользователей, принимают участие в иных мероприятиях портала и даже становятся Киноакадемиками. Иные возвращаются лишь тогда, когда стартует очередной заинтересовавший их конкурс. Первые являются неиссякаемым источником гордости и вдохновения для всех нас, вторые - долгожданными гостями.

Быть может, придет время, и мы сможем организовать настоящую выставку лучших работ, но пока полюбуйтесь на них здесь. И еще. Рисуйте больше, чаще, без всяких конкурсов и премий. Просто потому, что вы любите кино и хотите проявить себя. Ваши персональные выставки на KinoNews.ru могут стать реальностью уже завтра.



ФОТОГАЛЕРЕЯ К СТАТЬЕ:
Всего комментариев: 76
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 апреля 2014, 17:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 апреля 2014, 17:18
Ой, только не надо:) Тот кто хочет что-то сотворить, тот творит и показывает миру, все остальные лишь ищут отговорки:)
не ищите в моих словах другой смысл. Вы сейчас рассматриваете с позиции организатора - хотите минимизировать труд) а я с позиции авторов. никто не станет нарабатывать "базу" рисунков, чтоб отправить ее сюда. (разве, что будете гонорары платить).
Если человек нарисовал что-то в свободное время, то он хочет сразу поделиться. а рисовать в течении года и потом отослать несколько рисунков Вам? это не так интересно. да со временем только забудется. и те, кто заходят на сайт редко - могут случайно захотеть что-то отправить - им не интересно специально готовиться к публикации...
Чтоб людям хотелось присылать, нужна политика вовлечения, а не обременения) так и работ будет больше, и участников в разы больше.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
21 апреля 2014, 17:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nightwish писал(а) 21 апреля 2014, 17:08
Классная идея!
А тарелка Брюн такая здоровская,напоминает календарь Майя.
Поправка - разделочная доска))

Eklips (Критик), постов: 1049
21 апреля 2014, 17:33
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 21 апреля 2014, 17:27
Можно я тебе энтузиазма долью? Хочу твою персональную выставку, не я одна, думаю. Буду петь песни и говорить поощрительные ...
Присоединяюсь, на такую выставку я бы тоже посмотрел. Особенно если Зэпп наконец попробует себя в рисовании комикса:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
21 апреля 2014, 17:30
Аватарка пользователя Andrew
Eklips писал(а) 21 апреля 2014, 17:20
Это запросто, призыв принял :)
Ждем ваших работ:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
21 апреля 2014, 17:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 апреля 2014, 17:16
мне формат этот не нравится) и раз Эндрю не готов по одной работе принимать - энтузиазма не предвидится.
Можно я тебе энтузиазма долью? Хочу твою персональную выставку, не я одна, думаю. Буду петь песни и говорить поощрительные слова. Можно в сопровождении вкусных калорий. Это будет обалденно стильно))) Eklips уже рисует, между прочим.


Eklips (Критик), постов: 1049
21 апреля 2014, 17:20
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 апреля 2014, 17:17
Я уже ниже писал, что здесь не хватает пяти десятков работ других пользователей:) Не было задачи показать все:) ...
Это запросто, призыв принял :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
21 апреля 2014, 17:18
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 21 апреля 2014, 17:16
мне формат этот не нравится) и раз Эндрю не готов по одной работе принимать - энтузиазма не предвидится.
Ой, только не надо:) Тот кто хочет что-то сотворить, тот творит и показывает миру, все остальные лишь ищут отговорки:)

Eklips (Критик), постов: 1049
21 апреля 2014, 17:18
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 21 апреля 2014, 17:15
тут есть мои) правда не те, которые люблю.
Да я заметил, просто не попали те, которые понравились мне)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
21 апреля 2014, 17:17
Аватарка пользователя Andrew
Eklips писал(а) 21 апреля 2014, 17:14
Не хватает нескольких работ Зэппа. Из броска кобры и прометея.
Я уже ниже писал, что здесь не хватает пяти десятков работ других пользователей:) Не было задачи показать все:) Была задача призвать вас лично рисовать без всяких конкурсов и устраивать свои персональные выставки у нас:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 апреля 2014, 17:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 апреля 2014, 17:11
Какая красота - я просто таю. Кое-что помню из недавнего, большинство увидела впервые. Спасибо, дорогие, и те кто ...
мне формат этот не нравится) и раз Эндрю не готов по одной работе принимать - энтузиазма не предвидится.