Меню сайта
На главную страницу

Мел Гибсон: "У меня никогда не было генерального плана"

Мел Гибсон: "У меня никогда не было генерального плана"

Мел Гибсон, получивший в Карловых Варах награду "Хрустальный глобус" за вклад в развитие кинематографа, ответил на вопросы издания The Hollywood Reporter.

Недавние высказывания Гэри Олдмана послужили поводом для повторных обсуждений ваших противоречивых комментариев и напряженных отношений с Голливудом. Как Вы сами думаете, Вы уже покончили с этими вопросами?

"Это все пройденный этап - история восьмилетней давности. Она то и дело всплывает, но я покончил с ней, покончил с ответственностью, и я обдумал все свои поступки, за которые чувствую ответственность. Все необходимые признания вины были сделаны помногу раз, но к этому вопросу все возвращаются и возвращаются… Я сожалею, что это происходит, но я сделал все, что мне стоило сделать".

Вы сыграли за свою карьеру множество разнообразных ролей и сняли фильмы на непростые темы, такие как "Апокалипсис" и "Страсти Христовы". Что Вы хотели бы сделать сейчас?

"Те фильмы, которые вы упомянули, сейчас бы никто не профинансировал. Я теперь не занимаюсь финансированием собственных фильмов, потому что не хочу быть одураченным. В те фильмы, с хорошей историей, которые стоят того, чтобы их сняли, никто не верит, да и не верил".

Есть какой-то определенный проект, о котором Вы бы могли сейчас рассказать?


"Есть определенные вещи, но я не хочу о них говорить, и, знаете, почему? Потому что всякий раз, когда я рассказываю о своих планах, кто-то другой приходит и ворует их, чтобы снять что-нибудь низкопробное для ТВ. Это похоже на промышленный шпионаж".

Какие роли Вы ищите?

"Ничего особенного. Я только что закончил сниматься в Нью-Мексико у хорошего французского режиссера Жана-Франсуа Рише в фильме "Кровавый отец". Для него тема фильма очень американская. Я играю, типа, байкера, дочь которого попала в беду… и приключения начинаются".

Фильмы подобной тематики интересны Вам?


"Да по-разному все… У меня никогда не было генерального плана. Я просто делаю то, что попадается мне на глаза, что интересует в настоящий момент. Идеи витают повсюду, их можно ловить буквально в воздухе. И это хорошо. Но совершенно новых идей не существует. Единственное, что ты можешь сделать – воплотить идею по-новому".

Источник: The Hollywood Reporter
07.07.2014


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 25
Promitee (Критик), постов: 470
9 июля 2014, 22:15
Аватарка пользователя Promitee
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь ему получиться снять что то новое! Его фильмы куда лучше чем то что снимают, по край не мере, люди начинали думать, а не хавать. Удачи ему и гармонии*))Вообще он красавчик*))

algoritn (Критик), постов: 8799
8 июля 2014, 18:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Глаза выпучит-АГА-все должны аплодировать!!

algoritn (Критик), постов: 8799
8 июля 2014, 18:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 8 июля 2014, 18:13
Видимо ведро пришлось ставить)))
Да не...Тот дикий взгляд-всегда коробил-он даже в комедиях его применял:
-Не верю!!!!))))

HUNTERX (Критик), постов: 48487
8 июля 2014, 18:13
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 июля 2014, 18:06
Не поспоришь-самого тогда на слёзы прибило)))
Видимо ведро пришлось ставить)))

algoritn (Критик), постов: 8799
8 июля 2014, 18:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 8 июля 2014, 17:44
Это только ваше личное мнение. Вкусовщина так сказать. По мне так отличный актёр, кстати недавно Храброе сердце пересмотрел, сильное кино и Мел там хорош, а от его Freedom!!! каждый раз комок в горле. ...
Не поспоришь-самого тогда на слёзы прибило)))

HUNTERX (Критик), постов: 48487
8 июля 2014, 17:53
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 8 июля 2014, 17:44
Это только ваше личное мнение. Вкусовщина так сказать. По мне так отличный актёр, кстати недавно Храброе сердце пересмотрел, сильное кино и Мел там хорош, а от его Freedom!!! каждый раз комок в горле. ...
У Мэла все роли интересные, тот же "Бобер" по своему уникальный

AleX (Критик), постов: 5547
8 июля 2014, 17:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 8 июля 2014, 17:35
Режиссёр-хороший!
Но актёр????
Чего стоит его типа дикий взгляд в Х/Ф "Храброе сердце" (и во всех последующих и предыдущих):
-Не верю!
Это только ваше личное мнение. Вкусовщина так сказать. По мне так отличный актёр, кстати недавно Храброе сердце пересмотрел, сильное кино и Мел там хорош, а от его Freedom!!! каждый раз комок в горле. Верю!!! однозначно)))

algoritn (Критик), постов: 8799
8 июля 2014, 17:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Алдо Аппачи писал(а) 7 июля 2014, 16:03
Гибсон великий актер и режисер! удачи ему
Режиссёр-хороший!
Но актёр????
Чего стоит его типа дикий взгляд в Х/Ф "Храброе сердце" (и во всех последующих и предыдущих):
-Не верю!

HUNTERX (Критик), постов: 48487
8 июля 2014, 16:12
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасный режиссер и актер, ты ещё всех удивишь своим профессионаллизмом

SпартаK (Критик), постов: 4881
7 июля 2014, 21:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
жаль что Гибсон сам уже давно не снимает.Любопытно было бы глянуть фильм его производства.