Меню сайта
На главную страницу

Мел Гибсон: "У меня никогда не было генерального плана"

Мел Гибсон: "У меня никогда не было генерального плана"

Мел Гибсон, получивший в Карловых Варах награду "Хрустальный глобус" за вклад в развитие кинематографа, ответил на вопросы издания The Hollywood Reporter.

Недавние высказывания Гэри Олдмана послужили поводом для повторных обсуждений ваших противоречивых комментариев и напряженных отношений с Голливудом. Как Вы сами думаете, Вы уже покончили с этими вопросами?

"Это все пройденный этап - история восьмилетней давности. Она то и дело всплывает, но я покончил с ней, покончил с ответственностью, и я обдумал все свои поступки, за которые чувствую ответственность. Все необходимые признания вины были сделаны помногу раз, но к этому вопросу все возвращаются и возвращаются… Я сожалею, что это происходит, но я сделал все, что мне стоило сделать".

Вы сыграли за свою карьеру множество разнообразных ролей и сняли фильмы на непростые темы, такие как "Апокалипсис" и "Страсти Христовы". Что Вы хотели бы сделать сейчас?

"Те фильмы, которые вы упомянули, сейчас бы никто не профинансировал. Я теперь не занимаюсь финансированием собственных фильмов, потому что не хочу быть одураченным. В те фильмы, с хорошей историей, которые стоят того, чтобы их сняли, никто не верит, да и не верил".

Есть какой-то определенный проект, о котором Вы бы могли сейчас рассказать?


"Есть определенные вещи, но я не хочу о них говорить, и, знаете, почему? Потому что всякий раз, когда я рассказываю о своих планах, кто-то другой приходит и ворует их, чтобы снять что-нибудь низкопробное для ТВ. Это похоже на промышленный шпионаж".

Какие роли Вы ищите?

"Ничего особенного. Я только что закончил сниматься в Нью-Мексико у хорошего французского режиссера Жана-Франсуа Рише в фильме "Кровавый отец". Для него тема фильма очень американская. Я играю, типа, байкера, дочь которого попала в беду… и приключения начинаются".

Фильмы подобной тематики интересны Вам?


"Да по-разному все… У меня никогда не было генерального плана. Я просто делаю то, что попадается мне на глаза, что интересует в настоящий момент. Идеи витают повсюду, их можно ловить буквально в воздухе. И это хорошо. Но совершенно новых идей не существует. Единственное, что ты можешь сделать – воплотить идею по-новому".

Источник: The Hollywood Reporter
07.07.2014
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
Promitee (Критик), постов: 471
9 июля 2014, 22:15
Аватарка пользователя Promitee
Больше 8 лет на сайте
8
Надеюсь ему получиться снять что то новое! Его фильмы куда лучше чем то что снимают, по край не мере, люди начинали думать, а не хавать. Удачи ему и гармонии*))Вообще он красавчик*))

algoritn (Критик), постов: 7488
8 июля 2014, 18:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Глаза выпучит-АГА-все должны аплодировать!!

algoritn (Критик), постов: 7488
8 июля 2014, 18:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 8 июля 2014, 18:13
Видимо ведро пришлось ставить)))
Да не...Тот дикий взгляд-всегда коробил-он даже в комедиях его применял:
-Не верю!!!!))))

HuntGod (Критик), постов: 42719
8 июля 2014, 18:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 июля 2014, 18:06
Не поспоришь-самого тогда на слёзы прибило)))
Видимо ведро пришлось ставить)))

algoritn (Критик), постов: 7488
8 июля 2014, 18:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 8 июля 2014, 17:44
Это только ваше личное мнение. Вкусовщина так сказать. По мне так отличный актёр, кстати недавно Храброе сердце пересмотрел, сильное кино и Мел там хорош, а от его Freedom!!! каждый раз комок в горле. ...
Не поспоришь-самого тогда на слёзы прибило)))

HuntGod (Критик), постов: 42719
8 июля 2014, 17:53
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 8 июля 2014, 17:44
Это только ваше личное мнение. Вкусовщина так сказать. По мне так отличный актёр, кстати недавно Храброе сердце пересмотрел, сильное кино и Мел там хорош, а от его Freedom!!! каждый раз комок в горле. ...
У Мэла все роли интересные, тот же "Бобер" по своему уникальный

AleX (Критик), постов: 3433
8 июля 2014, 17:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 8 июля 2014, 17:35
Режиссёр-хороший!
Но актёр????
Чего стоит его типа дикий взгляд в Х/Ф "Храброе сердце" (и во всех последующих и предыдущих):
-Не верю!
Это только ваше личное мнение. Вкусовщина так сказать. По мне так отличный актёр, кстати недавно Храброе сердце пересмотрел, сильное кино и Мел там хорош, а от его Freedom!!! каждый раз комок в горле. Верю!!! однозначно)))

algoritn (Критик), постов: 7488
8 июля 2014, 17:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Алдо Аппачи писал(а) 7 июля 2014, 16:03
Гибсон великий актер и режисер! удачи ему
Режиссёр-хороший!
Но актёр????
Чего стоит его типа дикий взгляд в Х/Ф "Храброе сердце" (и во всех последующих и предыдущих):
-Не верю!

HuntGod (Критик), постов: 42719
8 июля 2014, 16:12
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасный режиссер и актер, ты ещё всех удивишь своим профессионаллизмом

SпартаK (Критик), постов: 3202
7 июля 2014, 21:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
жаль что Гибсон сам уже давно не снимает.Любопытно было бы глянуть фильм его производства.