px

Роберт Паттинсон - любимец дам бальзаковского возраста.

21.08.2009

Казалось бы, что может быть желаннее для молодого актера, как оказаться на вершине славы буквально в начале своей карьеры? Всеобщее признание, внимание поклонников… Однако, не все так просто.
Например, Кристен Стюарт, небезызвестная Белла Свон из вампирской саги "Сумерки", боится своих фанатов, а ее экранный возлюбленный Роберт Паттинсон никак не найдет себе подругу в жизни.

Итак, по порядку. Кристен Стюар так напугана своими фанатами, что даже пытается изменять свою внешность, выходя из дома, дабы обмануть некоторых из ее особо активных почитателей.

"Я их боюсь. Я гримируюсь, но это не помогает: меня узнают даже по форме ног. Представляете? Я слышу за спиной: "Она сворачивает направо, бежим!", и они окружают меня. Это очень страшно!".

Теперь о новости, которая приведет в восторг миллионы девушек по всему миру: Роберт Паттинсон все еще одинок! Самого актера этот факт отнюдь не радует. Двадцатитрехлетний Роберт ожидал, что девушки проявят больший интерес к его персоне, когда принял предложение сняться в роли романтически настроенного вампира.

"У меня нет девушки. И я не знаю, почему. Всегда кажется, что если ты снимешься в каком-нибудь классном фильме, тебя тот час окружат красавицы. Но в действительности этого не происходит".

"Ты сидишь дома и думаешь: "Я – звезда, каких мало и хочу пойти на свидание с моделью". На этом все мечты и заканчиваются".

Хотя Роберт и недоволен своим статусом одиночки, он признался, что ни за что бы не стал встречаться ни с одной девушкой, которые ему это предлагали: они были или слишком молоды, либо уже не первой свежести.

"Большинство моих поклонниц очень юные, поэтому это даже смешно. Остальные же могут организовать клуб под названием "Сумеречные мамаши" и любят меня материнской любовью! Это уж, согласитесь, слишком".

"Особенно много забавных ситуаций возникает в Лос-Анджелесе. В этом городе очень много актрис, и скажу по секрету, все они немного не в себе. Однако, признаюсь, бывает весело".

Учитывая комментарии Паттинсона, можно сделать вывод, что слухи касательно его отношений с партнершей по фильму Кристен Стюарт, необоснованны.

Первым кинематографическим дебютом Паттинсона была роль Седрика Диггори в четвертой части поттерианы "Гарри Поттер и кубок огня", когда ему было 18 и он определялся с выбором профессии.

"Я собирался, как обычный подросток, поступить в университет на факультет Международных Отношений. Я хотел стать политиком, но Гарри Поттер принял решение за меня".

Что ж, мало кто пожалеет об этом решении.



Всего комментариев: 46
Искандра (Критик), постов: 2308
7 июля 2010, 21:46
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну он же не один такой на свете(Слава Богу!), так что не любой девушки!)

Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 21:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 7 июля 2010, 21:36
Да,все Беллу белкой называют,а она оказывается кролик!!)
По имени Белка, по зубам кролик!!!
Фиг поймёшь!!! Помесь какая-то!!!

Искандра (Критик), постов: 2308
7 июля 2010, 21:37
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 7 июля 2010, 21:34
Ладно...спокойной ночи!!!
У меня уже поздно!
Спокойной ночи!)

Искандра (Критик), постов: 2308
7 июля 2010, 21:36
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 7 июля 2010, 21:31
Ахахах!!
А то.....он "вампир", она "кролик"....весёлая парочка!
Это ещё надо проверить кто своими зубами ...
Да,все Беллу белкой называют,а она оказывается кролик!!)

Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 21:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 7 июля 2010, 21:30
Стася,вот развеселила!!)) Просто в точку!);)
Ладно...спокойной ночи!!!
У меня уже поздно!


Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 21:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 7 июля 2010, 21:30
Стася,вот развеселила!!)) Просто в точку!);)
Ахахах!!
А то.....он "вампир", она "кролик"....весёлая парочка!
Это ещё надо проверить кто своими зубами быстрее укусит!

Искандра (Критик), постов: 2308
7 июля 2010, 21:30
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 7 июля 2010, 21:23
Ахахаха!!!!)))))
Нет, она потомок кролика!
Стася,вот развеселила!!)) Просто в точку!);)

Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 21:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 7 июля 2010, 21:22
Ну точно,Стюарт - еще один потомок Дракулы! Прелесть какая!))
Ахахаха!!!!)))))
Нет, она потомок кролика!

Искандра (Критик), постов: 2308
7 июля 2010, 21:22
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 7 июля 2010, 21:20
Пхахах!!!
Я её и не заметила!!

Да...... к у медузы горгоны причёска!!!!
Сейчас аккуратно на голове!!!!
Только ...
Ну точно,Стюарт - еще один потомок Дракулы! Прелесть какая!))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 21:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 7 июля 2010, 21:17
Ну хоть согласитесь,что фотка не удачная!)
Пхахах!!!
Я её и не заметила!!

Да...... к у медузы горгоны причёска!!!!
Сейчас аккуратно на голове!!!!
Только бы его бритвой кто-нибудь научил бы пользоваться!!! Тогда б цены не было!!

А то любит показывать свою независимость во внешности.....типо "Все такие, а я другой"!!! И Стюарт такая же!!

А случайно они не дальние родственники, а!?!?)xD