Звезда сериала "Побег" Вентворт Миллер вернулся на телевидение с эффектной ролью Леонарда Снарта, который станет злейшим врагом Барри Аллена (Грант Гастин), Капитаном Холодом, в телекомиксе "Флэш". Миллер, взявший продолжительный отпуск после четырех сезонов "Побега", в котором он играл одну из главных ролей, появился в новом образе суперзлодея DC в четвертом эпизоде "Флэша", который называется "Going Rogue". В сериале также снимается коллега Миллера по съемочной площадке "Побега" Доминик Пурселл, который играет члена команды Негодяев, Тепловую Волну.
Решение Миллера о возвращении к работе перед камерой после того, как он попробовал себя в новом деле – написал сценарии к драме "Стокер" и триллеру "The Disappointments Room" - и снялся в фильмах франшизы "Обитель зла", по словам самого актера, было осознанным. Отвечая на вопросы издания The Hollywood Reporter, актер говорил об "опыте одиночества", времени, которое он посвятил затворничеству.
Прошло несколько лет с тех пор, как мы видели Вас на телеэкране, за исключением тех гостевых ролей, которые Вы сыграли то там то сям: в процедурале "Закон и порядок. Специальный корпус" в 2009, в драме "Доктор Хаус" в 2011, озвучивали Дестроука в "Юной Лиге Справедливости" в 2013. Почему именно Капитан Холод и сериал "Флэш" вернули Вас на телевидение?
"В течение нескольких лет я занимался писательством, и это был опыт одиночества. Вначале я получал большое удовольствие оттого, что я сижу за столом и сам устанавливаю время работы. Я был сам себе начальник. Но потом я стал скучать по людям и по общению, которое завязывается на съемочных площадках. Особенно на площадках телепроектов. Актерский состав и команда "Флэша" разогнали все уныние тем, что каждую неделю собирались и делали вместе что-то классное. И это создало по-настоящему напряженную динамику и определенную наэлектризованность, совсем как в сплоченной семье. Всего этого мне как раз и не хватало в тот период времени".
Продюсеры Эндрю Крейсберг и Джефф Джонс намекнули, что идея пригласить Доминика Пурселла на роль Тепловой Волны, принадлежит Вам. Почему Вы решили, что он подойдет для этой роли, и каким было Ваше с ним воссоединение после "Побега"?
"Как только они описали этот персонаж, я сразу же подумал о Доме. "Непредсказуемый, обладающий силой стихии, любящий импровизировать…" Но я и не представлял, что мое предложение выгорит. И я очень рад, что все получилось. Мы с ним совершенно разные, он ставит в тупик меня, а я – его. То же самое происходит и с нашими персонажами. Все то, что мне бы пришлось создавать с другим партнером с нуля, у нас с Домом уже есть – история, тесные дружеские отношения".
Давайте обратимся к Вашему персонажу. Что было самым интригующим в Леонарде Снарте/Капитане Холоде?
"Снарт - злодей, но он очень человечный. Это и привлекло меня в нем - возможность сыграть его разнообразные стороны. Когда я смотрел пилот, я думал: "Это то самое шоу, в котором ощущается настоящий баланс между действием и персонажем. В центре внимания - и то, и другое". Так что, я знал, что это не будет просто Снарт, размахивающий своей замораживающей пушкой. Человека мы в нем тоже разглядим".
Есть ли сходство между Снартом и Майклом Скофилдом?
"Они оба умны, но там, где Майкл готов пожертвовать собой ради других, Снарт поступает с точностью наоборот".
Команда Негодяев составляет большую часть мифологии комиксов о Флэше, и Капитан Холод принимает непосредственное участие в формировании своей армии. Для чего ему нужно остановить Флэша любой ценой?
"Судя по всему, у него довольно классическая мотивация. Доминирование. Превосходство. Первое место в местном конкурсе по плевкам в длину. Это история о таких мужчинах как Снарт, которые коротают время, развлекаясь. Берут то, что им понравилось. А если кто-то в этот момент встанет у них на пути, то он будет уничтожен".
Вентворт Миллер: "В Капитане Холоде мы разглядим человека"

Источник: The Hollywood Reporter
03.11.2014
Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":
Всего комментариев: 9
CaptainPirog (Критик), постов: 5008
4 ноября 2014, 21:20
| |
![]() 11 ![]() |
Капитан Холод - что ?? Как? Откуда? Почему? Кто это придумал?
Вот Капитан Пирог, другое дело... ))) |
ScreaMeR (Новичок), постов: 19
3 ноября 2014, 21:41
| |
|
PROFE7OR писал(а) 3 ноября 2014, 21:37 ... "Майкл готов пожертвовать собой ради других, Снарт поступает с точностью наоборот ..."
Из бойца да в шахматисты ... Во-во)) Я еще сериал не смотрел, но надеюсь Миллер покажет достойную игру, и различия будут не только в хладнокровности его персонажа) |
PROFE7OR (Критик), постов: 6571
3 ноября 2014, 21:37
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
ScreaMeR писал(а) 3 ноября 2014, 21:26 Блин, ну не могу я его воспринимать иначе как Майкла Скофилда)) ... "Майкл готов пожертвовать собой ради других, Снарт поступает с точностью наоборот ..."
Из бойца да в шахматисты и наоборот )). |
PROFE7OR (Критик), постов: 6571
3 ноября 2014, 21:33
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
TRAKSTOUN писал(а) 3 ноября 2014, 11:47 Надеюсь, что он вернется в "Обитель зла" и снимется в 6й финальной части "Обитель зла" по полной отжимают), может ещё конкуренция на место будет ). |
ScreaMeR (Новичок), постов: 19
3 ноября 2014, 21:26
| |
|
Блин, ну не могу я его воспринимать иначе как Майкла Скофилда)) |
|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
3 ноября 2014, 17:53
| |
![]() 9 ![]() |
TRAKSTOUN писал(а) 3 ноября 2014, 11:47 Надеюсь, что он вернется в "Обитель зла" и снимется в 6й финальной части Очень хочется что бы она была как 4 часть.... а то пятая вообще...не верится что один режиссер снимал. |
Constance (Киноакадемик), постов: 16277
3 ноября 2014, 15:59
| |
![]() 9 ![]() ![]() ![]() |
"Первое место в местном конкурсе по плевкам в длину. " Вент говорит, пишет и играет одинаково ярко. Один из главных интеллектуалов американского кино. И с Пурселлом у них замечательный дуэт был в Побеге и, надеюсь, будет здесь)) |
TREADSTONE (Критик), постов: 22474
3 ноября 2014, 11:47
| |
![]() 9 ![]() ![]() |
Надеюсь, что он вернется в "Обитель зла" и снимется в 6й финальной части |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
![]() сегодня, 21:01
| |
Я мог бы из видео сделать гифку, но решил просто проиллюстрировать их творчески)
|
CheChen (Киноакадемик), постов: 16248
сегодня, 20:56
| |
Ричи, а нельзя было снять как бравые американцы удирали из Афгана? А?
Не проспонсирили тебе такой фильм, да? |
![]() сегодня, 20:55
| |
Механик?)
|
seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17609
сегодня, 20:49
| |
Для девушек можно организовать приз, даже если угадаете и один из пяти. Примерно через месяц.
|
seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17609
сегодня, 20:48
| |
Вот очень напрягает это разделение на тех, кто посмотрит всё и выберет и на тех, кто не посмотрит и науГАД. Гммм...
|
Dienn (Киноакадемик), постов: 2307
сегодня, 20:44
| |
К тому же вроде как никакого приза за верно угаданную пятерку не предполагается :))
|
Dienn (Киноакадемик), постов: 2307
сегодня, 20:43
| |
Не представляю каким образом. Каждый все равно руководствуется собственной манерой выбора - кто-то просмотрит все фильмы и постарается сделать выбор ... [читать далее]
|
Dienn (Киноакадемик), постов: 2307
сегодня, 20:36
| |
Может они просто съемочные площадки перепутали? Шли на Love Island, а попали...))
|
Kent S (Киноакадемик), постов: 30216
сегодня, 20:35
| |
вряд ли они будут по частям продаваться.
Это как у Юбисофт. у нее спокойно купят франшизы, но саму компанию никто не хочет покупать, так как у нее много ... [читать далее] |
darkwhite (Критик), постов: 30339
сегодня, 20:24
| |
Фанатские песни я думаю должны присутствовать в фильме. Они играли немаловажную роль в хайпе игры
|
Реклама
Фильм месяца
Дата выхода: | 1 января 2023 |
Страна: | Россия |
Жанр: | детский, приключения, семейный |
Режиссер: | Дмитрий Дьяченко |
В главных ролях: | Сергей Гармаш, Ольга Кузьмина |
1 | Крестный отец |
9.14 |
2 | Все везде и сразу |
7.04 |
3 | Анчартед: На картах не значится |
6.86 |
4 | Смерть на Ниле |
6.49 |
5 | Падение Луны |
4.63 |
1 | Молодой человек |
8.13 |
2 | Кто там? |
7.89 |
3 | На ощупь |
7.17 |
4 | Время года зима |
7.17 |
5 | Казнь |
6.8 |
1 | Дэдпул 3 |
9.17 |
2 | Безумный Макс: Пустошь |
8.84 |
3 | Стражи Галактики. Часть 3 |
8.72 |
4 | Оппенгеймер |
8.70 |
5 | Фуриоса |
8.57 |
1 | Во все тяжкие |
9.33 |
2 | Игра престолов |
9.20 |
3 | Йеллоустоун |
9.04 |
4 | Разрушители легенд |
9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны |
8.97 |
Награждения
Вот Капитан Пирог, другое дело... )))