px

Норман Ридус: "Я проигрываю сыну в "Call of Duty"

23.12.2014
Норман Ридус: Я проигрываю сыну в Call of Duty
Звезда сериала "Ходячие мертвецы" Норман Ридус, исполняющий роль Дэрила Диксона, ответил на вопросы фанатов на ресурсе Reddit AMA Sunday. Издание The Wrap представило десять вопросов, на которые ответил актер в своей обычной манере – полушутя-полусерьезно.

Любимый рождественский фильм?

"Челюсти".

Все знают о вашей любви к конфетам и к своему коту, фотографии которого вы постоянно выкладываете в социальные сети. Если бы вам на выбор предложили неограниченное количество шоколада или миллион котов, на чем бы вы остановились?

"Думаю, я мог бы получить и то, и другое".

Какого персонажа из "Ходячих мертвецов" вы бы хотели сыграть кроме Дэрила?


"Гленна или Рика, а еще малышку Джудит – я бы мог есть, ходить по большому и спать всю дорогу".

Какую более совершенную марку мотоцикла для Дэрила Диксона вы бы хотели получить в будущем?

"Как насчет Феррари?"

Как бы вы хотели провести Рождество?

"Устроить киномарафон, валяясь в кровати с горой шоколада".

Как вы планируете отпраздновать свой день рождения 6 января?

"Буду спать часов тринадцать, а потом съем целиком весь торт".

Что вам нравится в жизни в Нью-Йорке?


"Здесь много чем можно заняться. Все время. Очень много разных людей отовсюду. И яблоки, запеченные в тесте, я их обожаю".

Как вы справляетесь с разочарованием, когда играете со своим пятнадцатилетним сыном Мингасом в видеоигру "Call of Duty"?

"О, я очень плохой игрок. Я часто разбиваю вдребезги джойстик. Молотком. Мингас смеется надо мной, а потом мне приходится покупать новый джойстик. Это своеобразный ритуал, и сын думает, что это смешно".

Если бы вы очутились посреди зомби-апокалипсиса и посмотрели налево, и первой вещью, которую вы увидели, было бы ваше оружие. Каким бы оно было, и как бы вы выживали?

"Это бы был мой кот, вылизывающий свои лапы и не отрываясь смотрящий на меня. И я был бы полностью повержен".

Вы умеете готовить?

"Типа, умею, но не особо. Суп, пасту… Но это все довольно печально… У меня сейчас есть блендер, и я смешиваю в нем все подряд. Это круто".

Вторая половина пятого сезона "Ходячих мертвецов" возвращается на канал AMC 8 февраля 2015 года.
Источник: The Wrap


Всего комментариев: 15
OlegD (Критик), постов: 12063
23 декабря 2014, 22:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 декабря 2014, 14:10
Молод ты еще спать по 13 часов))

Сын есть, кот есть, даже блендер есть.... а готовить некому....))
Как раз старики по 13 часов уже не спят))

algoritn (Критик), постов: 9089
23 декабря 2014, 18:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 23 декабря 2014, 15:29
Сын и кот - ответственность, но блендер-то можно по новогодним скидкам приобрести))
Нет!!!Новогодние скидки в супермаркете?
Мы не Америка!У меня на глазах человека чуть не убили толпа неадекватов,за то,что он схватил игрушку, на которую ещё человек 5 метило.
В Америке тоже так?
Хотя мне говорили,они особо не дерутся,а сметают всё подряд,т.к цены раз в 5 меньше.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 декабря 2014, 16:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 декабря 2014, 15:52
у меня были планы на новогодние скидки... но курс евро их подкорректировал. цены бешеные со скидками.
это да....

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 декабря 2014, 15:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 декабря 2014, 15:29
Сын и кот - ответственность, но блендер-то можно по новогодним скидкам приобрести))
у меня были планы на новогодние скидки... но курс евро их подкорректировал. цены бешеные со скидками.

Sakura (Киноман), постов: 6042
23 декабря 2014, 15:41
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ответы хорошие


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 декабря 2014, 15:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 декабря 2014, 14:58
сын, кот, блендер... походу у меня жизнь не удалась пока...
Сын и кот - ответственность, но блендер-то можно по новогодним скидкам приобрести))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 декабря 2014, 14:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 декабря 2014, 14:10
Молод ты еще спать по 13 часов))

Сын есть, кот есть, даже блендер есть.... а готовить некому....))
сын, кот, блендер... походу у меня жизнь не удалась пока...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 декабря 2014, 14:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 23 декабря 2014, 12:42
Он описал мой идеальный др)))
Молод ты еще спать по 13 часов))

Сын есть, кот есть, даже блендер есть.... а готовить некому....))

no-man (Критик), постов: 548
23 декабря 2014, 13:52
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Какой-то странный отбор вопросов у The Wrap. Всякий бред про пострелушки в CoD включили, зато ни одного вопроса про Silent Hills, одну из самых ожидаемых игр будущего.

OlegD (Критик), постов: 12063
23 декабря 2014, 12:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он описал мой идеальный др)))