px

График премьер сериалов. Первая половина июня 2015

30.05.2015
График премьер сериалов. Первая половина июня 2015

В первой половине июня много комедий, "мыла", научной фантастики и драм – криминальных и житейских. Из новых сериалов наверняка многих заинтересует проект Вачовски "Восьмое чувство" и экранизация романа Брэдбери "Шепот". А кто-то ждет не дождется свидания с Ганнибалом Лектером и с красотками в оранжевой робе.

Понедельник, 1 июня

"Коварные горничные" (Lifetime) – целевая аудитория наверняка ждет продолжения мыльной оперы о приключениях неунывающих горничных, тем более, рулевой все также Марк Черри. Тринадцатисерийный третий сезон представит новых персонажей, в том числе загадочного красавца, у которого в прошлом была связь с одной из главных героинь. Его роль исполнит очаровательный чилиец Кристиан де ла Фуэнте.

"Нереально" (Lifetime) – премьера десятисерийной черной комедии, в центре которой - сотрудница реалити-шоу Рэйчел Голдберг (Шири Эпплби), которая должна манипулировать отношениями между соревнующимися и стравливать их, чтобы поднимать рейтинг передачи. Кроме этого, Рэйчел должна угождать невероятно требовательному продюсеру шоу Куинн Кинг (Констанс Зиммер).

"Шепот" (ABC) – премьера научно-фантастической драмы, основанной на рассказе Рэя Брэдбери "Нулевой час". Агент ФБР Клэр Бенниган (Лили Рэйб) сталкивается с необъяснимыми случаями, в которых дети являются либо жертвами, либо преступниками. В ходе расследования Клэр понимает, что слишком часто слышит от разных детей рассказы о воображаемом друге по имени Дрилл.

Вторник, 2 июня

"Милые обманщицы" (ABC) – несмотря на то, что в пятом сезоне была раскрыта личность "А", тайны не заканчиваются, а становятся лишь мрачнее. В шестом сезоне обманщицы, наконец, оканчивают школу, и сюжет делает скачок во времени, перенося зрителей на четыре года вперед ко времени их выпуска из колледжа.

"Сшиватели" (ABC Family) – премьера первого процедурала канала, который будет рассказывать о сверхъестественных явлениях. В центре сюжета Кристен Кларк (Эмма Ишта), странная нелюдимая девушка с редким нарушением нервной системы, из-за которого она не способна испытывать эмоции и правильно оценивать время. Однако Кристен умна, "на ты" с компьютером и обладает всеми задатками технического гения. По воле случая девушка становится частью команды, выполняющей секретную правительственную программу, суть которой Кристен описывает так: взламывать мозги трупов, чтобы прочесть их воспоминания.

"Дорогой доктор" (USA) - седьмой сезон драматической комедии о неспокойной жизни доктора Хэнка Лоусона (Марк Фойерстин) заявил о своем скором возвращении в промо-ролике, снятом в стиле "Игры престолов" с измененным тэгом "Лето близко". Загробный голос предупреждает: "Дети зимы, вы не знаете того, что грядет".

Среда, 3 июня

"Мелисса и Джои" (ABC Family) – оставшиеся десять эпизодов заключительного четвертого сезона сериала, который в 2015 году получил премию People`s Choice Awards в категории "лучшая комедия на кабельном канале".

"Папочка" (ABC Family) – вторая часть четвертого сезона комедии, пользующаяся популярностью у женщин от 18 до 34 лет. Еще бы – молодой папаша-одиночка воспитывает дочь, и в этом ему помогают друзья, тоже красавцы.

Четверг, 4 июня

"Ганнибал" (NBC) – те, кто смотрел финал второго сезона, знают, какие отношения теперь связывают Ганнибала Лектера и его психотерапевта Беделию Дю Морье. Если же вы еще не успели досмотреть второй сезон, приготовьтесь к тому, что в третьем будет много Франции, а названия эпизодов будут связаны с блюдами из итальянской кухни.

Пятница, 5 июня

"Восьмое чувство" (Netflix) – восемь людей в восьми разных городах неожиданно обретают связь друг с другом – могут получать доступ к чужим воспоминаниям, использовать незнакомые им прежде навыки и переживать не свои чувства. Что бы ни было причиной этого необъяснимого явления, теперь они все в серьезной опасности. 12 эпизодов триллера, созданного авторами "Матрицы", продюсером "Облачного атласа" и сценаристом "Подмены" будут доступны для просмотра совсем скоро. Первая критика говорит о гармонии между научной фантастикой, фэнтези, воплощением идеи и правильным балансом между незначительным и возвышенным.

Суббота, 6 июня

"Власть в ночном городе" (Starz) – второй сезон криминальной драмы, который стал на два эпизода длиннее, с Омари Хардвиком в главной роли. Первый сезон, согласно исследованиям, проведенным каналом Starz, пользуется популярностью у зрителей за 50, а исполнительный продюсер драмы Фифти Сент пообещал, что второй сезон "снесет всем крышу".

Воскресенье, 7 июня

"Фостеры" (ABC Family) – третий сезон драмы о смешанной во всех смыслах многонациональной семье, состоящей из представителей сексуальных меньшинств, родных и приемных детей. Целевая аудитория на канале – зрители от 12 до 34 и от 18 до 34 лет.

"Odd Mom Out" (Bravo) – премьера комедийного сериала, созданного писательницей и законодательницей мод Джил Каргман по ее собственному роману "Momzillas". В сериале Каргман играет сатирическую версию самой себя – Джил Вебер. Главная героиня должна понять, как ей вписаться в "группировку" состоятельных мамочек, проживающих в Верхнем Ист-Сайде Нью-Йорка.

"Особо тяжкие преступления" (TNT) – четвертый сезон криминальной драмы, входящей в десятку самых популярных сериалов канала. Акцент в шоу делается на взаимодействии сотрудников правоохранительных органов и обвинителей, действующих в рамках американской системы правосудия для признания подсудимых виновными.

"Убийство первой степени" (TNT) – еще одна криминальная драма TNT с Тэйем Диггзом и Кэтлин Робертсон в главных ролях. Во втором сезоне детективы из Сан-Франциско будут расследовать серию убийств, потрясших город и поставивших всю полицию на уши.

Пятница, 12 июня

"Оранжевый - хит сезона" (Netflix) – прекрасные леди из личфилдской тюрьмы возвращаются с новым сезоном и новыми проблемами. По словам создателя шоу Дженджи Коэн, третий сезон "легче" по сравнению со вторым, акцент будет сделан на "вере и материнстве", а зрители узнают больше о прошлом каждой героини. Кого как, а меня интересует новая заключенная Стелла Карлин в исполнении Руби Роуз.

"Вызов" (Syfy) – третий сезон начинается с осады города, вызванной закрытием приносивших доход шахт. Горожане сталкиваются с еще одной угрозой в лице почти вымершей расы Омеков. В третьем сезоне новых ключевых персонажей сыграют Ли Тергесен, Николь Галисия и Конрад Коутс.

"Темная материя" (Syfy) – премьера космической драмы, основанной на серии комиксов "Темная материя" Джозефа Маллози и Пола Мулли. Сюжет строится вокруг членов экипажа космического корабля, которые, выйдя из анабиоза, не могут вспомнить кто они такие и как очутились на корабле. Главные роли в тринадцатисерийном шоу исполняют Мелисса О`Нил, Марк Бендавид и Энтони Лемке.

Вторник, 16 июня

"Риццоли и Айлс" (TNT) – топовая летняя полицейская драма, созданная по произведениям Тесс Герритсен, возвращается с шестым сезоном. Дуэт Риццоли-Айлс (Энджи Хэрмон и Саша Александр) продолжает распутывать самые сложные преступления, совершенные в Бостоне, легко и непринужденно.

"Доказательство" (TNT) – на протяжении веков великие умы человечества пытались ответить на вопрос, является ли смерть концом пути или началом чего-то нового? Талантливый хирург из новой драмы TNT готов это выяснить. Доктор Кэролин Тайлер (Дженнифер Билз) недавно пережила смерть сына-подростка, развод и усиливающуюся отчужденность в отношениях с дочерью. Миллиардер-изобретатель Айвэн Теринг (Мэтью Модайн) болен раком и одержим изучением случаев, связанных с реинкарнацией, околосмертельными опытами, появлением призраков и другими сверхъестественными явлениями, чтобы найти доказательства, что смерть - это не конец. Оба отправляются в путешествие, целью которого являются поиски ответа на животрепещущий для них вопрос.

"Тиран" (FX) – второй сезон ближневосточной драмы о двух братьях, делящих власть в стране после смерти отца-шейха.

Продолжение следует...

Автор: brune



Всего комментариев: 37
Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
31 мая 2015, 11:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 31 мая 2015, 9:53
согласен, такой наплыв нереально выдержать, приходится определять для себя круг наиболее близких сериалов, учитывая, ...
Нельзя потенциальные стороной обходить)), надо хотя бы пилоты смотреть))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
31 мая 2015, 11:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 30 мая 2015, 22:51
Ганнибала и Шепот определенно буду смотреть:)
А, ты же поклонник Лили Рэйб?)) Шепот смущает каналом, а с другой стороны, мне Как избежать наказания за убийство понравился... Пилот точно посмотреть надо))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
31 мая 2015, 11:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 30 мая 2015, 22:42
Слишком много сериалов выпускают. Об этом даже статью читал. Приходится выбирать только самые лучшие, только те, ...
Да, много выпускают, но и много закрывают. Приходится полагаться порой на интуицию, порой на состав участников, порой на название канала... Насчет мистики... иногда в описании сериала это слово используют просто для того, чтобы подчеркнуть, что будут тайны, загадки, а не обязательно что-то сверхъестественное... Сейчас смотрю Уэйуорд Пайнс - там полно мистики, но она "человеческая")) - ну в трех первых сериях, по крайней мере

Erden (Критик), постов: 3085
31 мая 2015, 9:53
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 30 мая 2015, 22:42
Слишком много сериалов выпускают. Об этом даже статью читал. Приходится выбирать только самые лучшие, только те, ...
согласен, такой наплыв нереально выдержать, приходится определять для себя круг наиболее близких сериалов, учитывая, что еще они все продолжения имеют. А многие потенциально интересные приходится обходить стороной

Авгур (Критик), постов: 2919
31 мая 2015, 9:45
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
есть чем поживится!!!))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
30 мая 2015, 22:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ганнибала и Шепот определенно буду смотреть:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 мая 2015, 22:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слишком много сериалов выпускают. Об этом даже статью читал. Приходится выбирать только самые лучшие, только те, сюжет которых заинтересует, а это еще зависит от того, как его нам преподносят авторы статей. Что ж, к автору данной статьи у меня, в этом плане, вопросов нет) Доступно и конкретно изложенно. Мистический сериал сразу пропускаю, мне Костика и Суперов хватило. К этому "Ганнибалу" никогда не вернусь, комедии тоже пропущу, мне "Интернов" хватает, может "Клинику" начну. Вот криминальная драма заинтересовала, может быть пилот оценю, "Шепот" тоже, а вот в Вачовски я разочарован, да так, что к их сериалу приблежаться не хочеся, но буду следить за здешними отзывами.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды