px

График премьер сериалов. Сентябрь 2015 (25-30)

График премьер сериалов. Сентябрь 2015 (25-30)

В конце сентября как обычно много полицейских процедуралов, а также анимационных сериалов и несколько новых комедий.

Пятница, 25 сентября
"Последний настоящий мужчина" (ABC) – не самая популярная, но, тем не менее, одна из "заслуженных" семейных комедий канала возвращается с пятым сезоном с и новым шоураннером в лице исполнительного продюсера и сценариста Мэтта Берри.

"Гавайи 5-0" (CBS) – как обещает сценарист и продюсер криминальной драмы Питер М. Ленков, в шестом сезоне в фокусе окажутся романтические отношения Чина Хо (Дэниэл Дае Ким) и долгожданная поездка Дэнни (Скотт Каан) и МакГарретта (Алекс О`Лахлан) в Нью-Джерси.

"Голубая кровь" (CBS) – любители процедуралов, встречайте шестой сезон.

Суббота, 26 сентября
"Стражи Галактики" (Disney XD) – премьера анимационного сериала об уже знакомой по одноименному полнометражному фильму 2014 года команде "разнокалиберных" супергероев. В первом сезоне Звездный Лорд постарается выяснить, откуда он все-таки родом, раз его папа оказался представителем загадочной древней расы. Создатели обещают снизить уровень пошлостей в шуточках Звездного Лорда, поскольку аудитория сериала ориентирована в основном на детей. Тем не менее, сценарист Стивен Мельчинг клянется, что весело будет все равно – ведь любую шутку можно завуалировать.

Воскресенье, 27 сентября
"Закусочная Боба" (Fox) – исполнительный продюсер и сценарист семейной комедии Лорен Бочар считает, что ключом к успеху его сериала является волшебная комбинация музыки и мультипликации. Встречаем шестой сезон.

"Однажды в сказке" (ABC) – четвертый сезон популярного фэнтезийного сериала поверг зрителей в шок – главная героиня шоу, Эмма (Дженнифер Моррисон), пожертвовала собой ради спасения Реджины (Лана Паррийа) и городка Сторибук и стала новой Темной. В премьерном эпизоде пятого сезона Эмма покинула город и отчаянно пытается бороться с тьмой. И когда ей кажется, что она поняла, как это сделать, на ее пути внезапно возникает Мерида (Эми Мэнсон), принцесса из мультфильма "Храбрая сердцем". Похоже, между девушками произойдет потасовка.

"Симпсоны" (Fox) – популярному мультфильму не страшны ни судебные иски, ни шантаж. Фрэнк Сиверо, в ноябре 2014 года обвинивший создателей "Симпсонов" в использовании образов гангстеров, сыгранных им в фильмах "Крестный отец 2" и "Плохие парни" при создании мафиози Луи для сериала, проиграл дело в суде, а с ним и 250 миллионов долларов "морального ущерба". И Гарри Ширер помыкался-помыкался и вернулся в "Симпсоны" за "жалкие" 300 тысяч за эпизод, хотя и божился, что больше не станет работать в сериале, поскольку то ли денег не хватает, то ли еще чего-то. В общем, все хорошо, смотрим 27 сезон "Симпсонов".

"Бруклин 9-9" (Fox) – третий сезон комедийного полицейского процедурала с Энди Сэмбергом в главной роли. Сэмберг только-только пришел в себя после церемонии награждения премии "Эмми", рейтинг которой оказался самым низким по последние несколько лет. Может, с рейтингами комедии повезет, хотя бы потому, что в финале второго сезона зрителей заставили сомневаться – поцеловались Джейк (Сэмберг) и Эми (Мелисса Фумеро) или нет?

"Кровь и нефть" (ABC) – премьера мыльной оперы о молодой паре Билли и Келли Лефеверов (Чейс Кроуфорд, Ребекка Риттенхаус), отправившихся за лучшей жизнью в Уиллистон, Северная Дакота, когда там было обнаружено самое большое месторождение нефти за всю историю США. Роль главного антагониста сериала, нефтяного магната Хэпа Бриггса, исполняет Дон Джонсон.

"Гриффины" (Fox) – четырнадцатый сезон анимационной комедии, в котором приглашенные звезды - Эштон Катчер и рок-музыкант Джон Меленкам – сыграют самих себя.

"Последний человек на Земле" (Fox) – второй сезон комедии о человеке, который к середине первого сезона оказался вовсе и не последним выжившим на Земле. Даже жену бывшую повстречал.

"Куантико" (ABC) – премьера драмы о молодых новобранцах ФБР, проходящих подготовку на базе Куантико, главную роль в которой исполняет Приянка Чопра. Как выясняется, один из членов команды является террористом, и остальным придется выяснить, кто этот волк в овечьей шкуре.

Вторник, 29 сентября
"Grandfathered" (Fox) – холостяк и владелец ресторана Джимми Мартино (Джон Стамос) только что обнаружил, что у него есть сын. Но это не единственный сюрприз – у него, оказывается, есть и внучка, благодаря сыну, который провел одну ночь с какой-то женщиной. Вот такая комедия намечается.

"Дробилка" (Fox) – премьера еще одной комедии Fox с еще одним увядающим телевизионным красавцем-актером в главной роли, Робом Лоу. Суть в следующем: Дин Сэндерсон мл. (Лоу) возвращается в родной городок, после неожиданного закрытия "долгоиграющего" сериала "Дробилка" в котором он исполнял роль юриста. К несчастью, все члены его семьи – настоящие юристы, работающие в настоящей юридической конторе. Дин уверен, что его сериальный опыт не должен пропасть даром и решает присоединиться к семейному бизнесу.

"Щ.И.Т." (ABC) – в первом же эпизоде третьего сезона телекомикса будет представлен один из Нелюдей, Джоуи (Хуан Пабло Раба), пытающийся понять, что с ним произошло и изучающий свою новую способность плавить метал, прикасаясь к нему. Также впервые появится Констанс Зиммер в образе новой загадочной Розалинд Прайс, человека из правительства.

Среда, 30 сентября
"Мыслить как преступник" (CBS) – одиннадцатый сезон процедуральной драмы.

"Реанимация" (CBS) – премьера медицинской драмы, основанной на документальном фильме Райана МакГэрри. Действие происходит в переполненном отделении экстренной медицинской помощи клиники в Лос-Анджелесе. Главные роли исполняют Марсия Гэй Харден, Луис Гусман, Раза Джеффри, Бен Холлинг и другие актеры.

"Полиция Чикаго" (NBC) – в финале второго сезона фанаты процедурала были шокированы уходом Эрин Линдси (София Буш). Однако Эрин еще появится в третьем сезоне, чтобы спасти своего бывшего напарника и любовника Джея Холстеда (Джесси Ли Соффер), которого удерживают в заложниках.

Автор: brune

27.09.2015


Всего комментариев: 15
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
27 сентября 2015, 11:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то вообще ничего не заинтересовало:( Благо, что до этого в сентябре есть на что посмотреть:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 сентября 2015, 10:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
опять нет фантастики... придется агентов Щита смотреть, видимо.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
27 сентября 2015, 10:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 сентября 2015, 10:40
"главная героиня шоу, Эмма (Дженнифер Моррисон), пожертвовала собой ради спасения Реджины (Лана Паррийа) и городка ...
Писала фактически для тебя))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
27 сентября 2015, 10:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Симпсоны" обожал раньше, сейчас больше интересуют "Гриффины" и "Южный парк"

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
27 сентября 2015, 10:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"главная героиня шоу, Эмма (Дженнифер Моррисон), пожертвовала собой ради спасения Реджины (Лана Паррийа) и городка Сторибук и стала новой Темной."-ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Придется продолжить просмотр сериала.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды