Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марк Хэмилл: "Как я могу быть старым?!"

Марк Хэмилл: "Как я могу быть старым?!"

Исполнитель роли Люка Скайуокера, Марк Хэмилл, о значении персонажа которого в предстоящем фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" не известно практически ничего, поделился своими соображениями, касающимися новой главы саги. Выдержки из беседы с актером приводит издание Collider.

Если бы Хэмиллу пришлось в двух словах передать свои чувства по отношению к седьмому эпизоду "Звездных войн", получилось бы такое предложение:

"Новая основная сюжетная линия, новые персонажи, и особенно актеры, выбранные на их роли, – все это невероятно захватывающе".

Об основной концепции фильма Хэмилл сказал следующее:

"Речь о закладке, подготовке следующего поколения героев и злодеев. Но факт присутствия полудюжины актеров из оригинальных фильмов для создания своего рода исторического контекста, замечательное, на мой взгляд, решение… Молодые люди видят этих персонажей в развитии. Я сейчас уже достаточно стар, чтобы быть дедушкой Люка, и это очень здравый, естественный жизненный факт".

Говоря о возрасте, Хэмилл подчеркивает, что сейчас ему столько же лет, сколько было исполнителю роли Оби-Вана Кеноби Алеку Гиннессу, когда тот снимался в оригинальной трилогии.

"Умом я понимаю, что мне столько же лет, сколько Алеку, но эмоции так и зашкаливают: "Да вы шутите?!? Да я все еще как парни из "Трех балбесов" и Rolling Stones. Как я могу быть старым?".

В своей беседе Хэмилл не обсуждал ни детали сюжета, ни развитие своего персонажа, однако, объяснил, чем "Пробуждение Силы" будет отличаться от первого фильма.

"Я думаю, "Пробуждение Силы" станет столь же захватывающим для зрителей, но не в том смысле, как это происходило, когда мы все носились вокруг Звезды Смерти и обменивались "тонкими" замечаниями и всеми правдами и неправдами боролись за расположение принцессы. Новый фильм будет соответствовать времени. История пошла своим чередом, и наша в ней цель отличается от той, что была прежде".

Источник: Collider
23.11.2015


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
HUNTERX (Критик), постов: 48157
26 ноября 2015, 16:28
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Была у него интересная роль в сериале "За гранью возможного"

Dr.House (Зритель), постов: 238
24 ноября 2015, 11:52
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 5 лет на сайте
5
grifon2040 писал(а) 24 ноября 2015, 2:52
Зв по сути убило его актёрскую карьеру,как и всех остальных кто был причастен к оригинальной трилогии,повезло только Форду,так что я даже удивился что Хэмилл согласился опять сыграть этого персонажа
Ну как сказать, в этой роли его помнит уже несколько поколений. Уж лучше так, чем куча тривиальных ролей.

Авгур (Критик), постов: 2949
24 ноября 2015, 10:44
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 23 ноября 2015, 19:35
Я поняла, что Хэмилла кроме как в ЗВ больше нигде не видела))
я видел в старой антологии ужасов, и недавних фильмах суши герл и ужастик про самолет. но сейчас я посмотрел фильмы где он снимался и понял что видел его часто, но не узнавал(((

AHDpeu (Критик), постов: 9709
24 ноября 2015, 7:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно... Чего то датчики какие то...

grifon2040 (Зритель), постов: 2834
24 ноября 2015, 2:52
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 23 ноября 2015, 19:35
Я поняла, что Хэмилла кроме как в ЗВ больше нигде не видела))
Зв по сути убило его актёрскую карьеру,как и всех остальных кто был причастен к оригинальной трилогии,повезло только Форду,так что я даже удивился что Хэмилл согласился опять сыграть этого персонажа

123456789 (Критик), постов: 11329
23 ноября 2015, 21:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 23 ноября 2015, 19:35
Я поняла, что Хэмилла кроме как в ЗВ больше нигде не видела))
судя по фото больного (ветрянкой) он играл:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30178
23 ноября 2015, 21:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 23 ноября 2015, 19:35
Я поняла, что Хэмилла кроме как в ЗВ больше нигде не видела))
в Гайвере он играл

Terry_omm (Зритель), постов: 594
23 ноября 2015, 19:37
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 5 лет на сайте
5
"Новый фильм будет соответствовать времени"

Вот это как-то не нравится.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22744
23 ноября 2015, 19:35
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я поняла, что Хэмилла кроме как в ЗВ больше нигде не видела))

QuarkKent (Киноман), постов: 1949
23 ноября 2015, 18:00
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один из самых рок-н-ролльных людей в шоу-бизнесе :) Да и лучший Джокер, соответственно!