Марк Хэмилл: "Как я могу быть старым?!"

Марк Хэмилл: "Как я могу быть старым?!"

Исполнитель роли Люка Скайуокера, Марк Хэмилл, о значении персонажа которого в предстоящем фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" не известно практически ничего, поделился своими соображениями, касающимися новой главы саги. Выдержки из беседы с актером приводит издание Collider.

Если бы Хэмиллу пришлось в двух словах передать свои чувства по отношению к седьмому эпизоду "Звездных войн", получилось бы такое предложение:

"Новая основная сюжетная линия, новые персонажи, и особенно актеры, выбранные на их роли, – все это невероятно захватывающе".

Об основной концепции фильма Хэмилл сказал следующее:

"Речь о закладке, подготовке следующего поколения героев и злодеев. Но факт присутствия полудюжины актеров из оригинальных фильмов для создания своего рода исторического контекста, замечательное, на мой взгляд, решение… Молодые люди видят этих персонажей в развитии. Я сейчас уже достаточно стар, чтобы быть дедушкой Люка, и это очень здравый, естественный жизненный факт".

Говоря о возрасте, Хэмилл подчеркивает, что сейчас ему столько же лет, сколько было исполнителю роли Оби-Вана Кеноби Алеку Гиннессу, когда тот снимался в оригинальной трилогии.

"Умом я понимаю, что мне столько же лет, сколько Алеку, но эмоции так и зашкаливают: "Да вы шутите?!? Да я все еще как парни из "Трех балбесов" и Rolling Stones. Как я могу быть старым?".

В своей беседе Хэмилл не обсуждал ни детали сюжета, ни развитие своего персонажа, однако, объяснил, чем "Пробуждение Силы" будет отличаться от первого фильма.

"Я думаю, "Пробуждение Силы" станет столь же захватывающим для зрителей, но не в том смысле, как это происходило, когда мы все носились вокруг Звезды Смерти и обменивались "тонкими" замечаниями и всеми правдами и неправдами боролись за расположение принцессы. Новый фильм будет соответствовать времени. История пошла своим чередом, и наша в ней цель отличается от той, что была прежде".

Источник: Collider
23.11.2015
Предлагаем почитать также:
Компания Walt Disney представила свои самые перспективные проекты
Исполнитель роли Люка Скайуокера был недоволен сценарием картины
Имя Кайло стало одним из самых популярных в США
 
 
Всего комментариев: 11
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37570
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.11.2015 16:28
#722950
Была у него интересная роль в сериале "За гранью возможного"

24.11.2015 11:52
#722219
grifon2040 писал(а) 24.11.2015 02:52 #722207
Зв по сути убило его актёрскую карьеру,как и всех остальных кто был причастен к оригинальной трилогии,повезло только Форду,так что я даже удивился что ...
Ну как сказать, в этой роли его помнит уже несколько поколений. Уж лучше так, чем куча тривиальных ролей.

24.11.2015 10:44
#722215
brune писал(а) 23.11.2015 19:35 #722109
Я поняла, что Хэмилла кроме как в ЗВ больше нигде не видела))
я видел в старой антологии ужасов, и недавних фильмах суши герл и ужастик про самолет. но сейчас я посмотрел фильмы где он снимался и понял что видел его часто, но не узнавал(((

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.11.2015 07:49
#722212
Интересно... Чего то датчики какие то...

24.11.2015 02:52
#722207
brune писал(а) 23.11.2015 19:35 #722109
Я поняла, что Хэмилла кроме как в ЗВ больше нигде не видела))
Зв по сути убило его актёрскую карьеру,как и всех остальных кто был причастен к оригинальной трилогии,повезло только Форду,так что я даже удивился что Хэмилл согласился опять сыграть этого персонажа

23.11.2015 21:14
#722158
brune писал(а) 23.11.2015 19:35 #722109
Я поняла, что Хэмилла кроме как в ЗВ больше нигде не видела))
судя по фото больного (ветрянкой) он играл:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25505
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.11.2015 21:06
#722157
brune писал(а) 23.11.2015 19:35 #722109
Я поняла, что Хэмилла кроме как в ЗВ больше нигде не видела))
в Гайвере он играл

23.11.2015 19:37
#722111
"Новый фильм будет соответствовать времени"

Вот это как-то не нравится.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17115
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.11.2015 19:35
#722109
Я поняла, что Хэмилла кроме как в ЗВ больше нигде не видела))

23.11.2015 18:00
#722092
Один из самых рок-н-ролльных людей в шоу-бизнесе :) Да и лучший Джокер, соответственно!