px

Роберт Паттинсон: "Успех "Сумерек" обусловлен отсутствием секса"

14.12.2009

Объект бесконечных страданий и вожделения миллионов молодых, и не очень, поклонниц всего мира, Роберт Паттинсон, утверждает, что в настоящее время он, как и прежде, одинок. Актер безуспешно пытается пресечь всяческие сплетни о его романтических отношениях с партнершей по саге "Сумерки" Кристен Стюарт и настаивает на том, что он слишком скучен, чтобы быть предметом правдивых историй. В интервью ресурсу BILD Паттинсон рассуждает о том, что воздержание главных героев сделало фильмы франшизы еще более сексуальными.

"Я ни с кем не встречаюсь, почти все, что говорят и пишут о моей личной жизни ложно".

"Я думаю, это происходит, потому что в действительности не очень много можно сказать о том, чем я занимаюсь. Пока я занят на съемках, я как отшельник живу в гостинице".

"Я выхожу только на работу и иногда, чтобы где-нибудь перекусить. Но если вы читаете журналы, может сложиться впечатление, что у меня невероятно насыщенная жизнь".

23-летний британский актер недавно говорил, что ему не везет в любви, потому что его всегда бросают.

"Эдвард не знает, как поступить. Это типичное мужское поведение: как только ты встречаешь девушку и влюбляешься в нее, ты вдруг начинаешь во всем сомневаться".

"Потом, когда ты уже все испортил этими своими сомнениями, ты осознаешь, что шансов у тебя почти не осталось!".

"Со мной все время происходят подобные вещи. Все мои романтические отношения я портил сам. Как только я влюблялся, и встречал взаимный интерес, я начинал до смешного придираться к себе самому, тем самым, приводя в бешенство девушек, которые затем меня бросали".

Успех саги "Сумерки" Паттинсон объясняет тем, что фильмы получились довольно эротическими, если допустить, что "сексуальное воздержание" возбуждает.

Вампир Эдвард Каллен не может иметь сексуальные отношения со своей возлюбленной Беллой, так как боится, что ее человеческому телу будет причинен вред, если дело зайдет дальше поцелуев. Слишком уж Эдвард силен и физически, и эмоционально.

Сам Паттинсон считает, что воздержание сделало фильмы даже более сексуальными, потому что главные герои не способны утолить свое желание обладать друг другом.

"Успех книг обусловлен фактом, что фанаты могут вожделеть Эдварда, но, увы, в первой книге нет никаких сексуальных отношений между ним и Беллой".

"Вообще все книги саги являются метафорой сексуального воздержания, и это очень эротично. В них столько сексуальных моментов!".

Кстати, фильмы сняты по книгам Стефани Майер, которая, являясь мормонкой, отрицает секс до брака.



Всего комментариев: 92
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
3 сентября 2010, 16:14
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 31 августа 2010, 18:45
ага. вампиры размножаюцца почкованием))))))))
Если они вообще размножаются))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 19:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 31 августа 2010, 19:19
Так я тоже про книгу!) Что то, когда я читала, не задавалась такими подробностями...
Да я в принципе тоже.....

Искандра (Критик), постов: 2308
31 августа 2010, 19:19
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 31 августа 2010, 19:14
Нет..я про книгу....я не хочу это смотреть!!!!
Тип исторический факт у них там, справка))xD
Так я тоже про книгу!) Что то, когда я читала, не задавалась такими подробностями...

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 19:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 31 августа 2010, 19:13
это кстате важно ;)
Кто бы спорил!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 19:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 31 августа 2010, 19:10
Ну вот на других грешите с порнухой, а самой подавай подробности! :)
Нет..я про книгу....я не хочу это смотреть!!!!
Тип исторический факт у них там, справка))xD


Jay (Новичок), постов: 0
31 августа 2010, 19:13
Стася писал(а) 31 августа 2010, 19:12
Хммм...а я ток в детсаду знала что такое резинка для предохранения!!!!xD
это кстате важно ;)

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 19:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 31 августа 2010, 19:11
не..это все началось лет с 14, а выражение я еще в детсаду знал )))))
Хммм...а я ток в детсаду знала что такое резинка для предохранения!!!!xD

Jay (Новичок), постов: 0
31 августа 2010, 19:11
Стася писал(а) 31 августа 2010, 19:08
Я думала оно у тя лёгкое было...секс наркотики рок-н-ролл...прям как сейчас!!!!
не..это все началось лет с 14, а выражение я еще в детсаду знал )))))

Искандра (Критик), постов: 2308
31 августа 2010, 19:10
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 31 августа 2010, 18:59
Ага и у Карлайла и Эммета...они с Розали 10 лет отжигали!!!
Нереально....описала б в подробностях...а то отмахнулась ...
Ну вот на других грешите с порнухой, а самой подавай подробности! :)

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 19:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 31 августа 2010, 19:08
это выражение с моего тяжелого деццтва))))
Я думала оно у тя лёгкое было...секс наркотики рок-н-ролл...прям как сейчас!!!!