Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Эван МакГрегор: "Я бы хотел сыграть Оби-Вана Кеноби в спин-оффе "Звездных войн""

Эван МакГрегор: "Я бы хотел сыграть Оби-Вана Кеноби в спин-оффе "Звездных войн""

Фанаты "Звездных войн" были бы рады увидеть фильм, посвященный Оби-Вану Кеноби. В коротком интервью порталу Collider исполнитель роли легендарного джедая Эван МакГрегор подтвердил свое желание сняться в сольном проекте и ответил на ряд вопросов.

"Я бы очень хотел сняться в таком фильме. Думаю, история вполне бы могла произойти между "Эпизодом 3" и "Эпизодом 4". Если такой фильм снимут, думаю, действие как раз произойдет в этот временной отрезок. Это фильм соединил бы моего Оби-Вана и Оби-Вана Алека Гиннеса, потому что – не уверен точно, как долго – в той пустыне Кеноби провел должно быть 20, 30 лет".

На вопрос, встречался ли он с главой Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, актер ответил: "Не уверен, что могу говорить об этом, но я очень заинтересован в этом. Это было бы круто. Возможно, получилась бы даже трилогия!" (смеется)

МакГрегор поделился своими ощущениями после просмотра фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

"Мне фильм понравился. Мы находились Пасадене, где должны были провести тестовый показ фильма "Американская пастораль", который я снял. У нас было 300 человек, которые после просмотра заполнили бы карточки и написали свое мнение. Конечно, перед показом надо все тщательно проверять, что мы и сделали. Итак, звук отличный, картинка отличная, мы готовы. До прибытия народа еще 4 часа, и я вместо того, чтобы слоняться по Пасадене, решил сходить на седьмой эпизод, который я еще не видел. Я сказал: "Ребята, увидимся через пару часов!" И я пошел в кино, купил попкорн и посмотрел "Звездные войны 7". И мне фильм действительно очень понравился. Я подумал, что он получился классным. Абрамс проделал удивительную работу. Я образовался, услышав свой голос – да, это был я!"

На вопрос, рассматривают ли его кандидатуру на роль признака в восьмом или девятом эпизодах, МакГрегор пояснил, что не настолько в курсе дел.

"Я ничего об этом не знаю. У меня нет перед глазами всей картины, касающейся трилогии. Насколько я знаю, я уже был бы Алеком Гиннесом к тому времени, поэтому не уверен, как это могло бы сработать. Я ни с кем ничего не обсуждал. Сыграть Оби-Вана Кеноби вновь я хотел бы в одном из спин-оффов. Если же такое произойдет в одном из фильмов трилогии, я буду готов сделать это, только не знаю, как это получится. Я уверен, кто-то из фанатов "Звездных войн" мог бы предложить свой вариант, чтобы это осуществилось".

Источник: Collider
09.04.2016
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
McMuffinn (Критик), постов: 4736
10 апреля 2016, 20:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Dr.House писал(а) 10 апреля 2016, 13:31
Вполне можно замутить сюжет об истреблении последних джедаев.
Это скорее спин офф Вейдера, что не менее интересно и перспективно. Ещё бы и в R рейтинге :)

Джинн (), постов: 9
10 апреля 2016, 19:28
Аватарка пользователя Джинн
Больше 4 лет на сайте
4
Revenger писал(а) 10 апреля 2016, 5:05
Никакого мискаста. Все у картины хорошо. Надоели вам подобные, честное слово.
Честное слово - держите негатив при себе. Я выразил своё мнение, если Вас оно не устраивает, это Ваши личные проблемы... У Вас своё отношение к фильму, а у других своё и это нормально, а ежели так на всё реагировать то можно и девятой части не дождаться...

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12409
10 апреля 2016, 18:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, как бы хорошо!)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12409
10 апреля 2016, 18:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 апреля 2016, 23:45
На Эвана Кеноби схожу два раза, клянусь!
Три))) только без попкорна!)

McMuffinn (Критик), постов: 4736
10 апреля 2016, 14:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Можно и призрак Квай Гона засунуть в фильм. Вообще Оби Ван Эвана, это лучшее что было в приквелах :)

Dr.House (Зритель), постов: 238
10 апреля 2016, 13:31
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 3 лет на сайте
3
Вполне можно замутить сюжет об истреблении последних джедаев.

Langmuir (Критик), постов: 463
10 апреля 2016, 13:31
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 3 лет на сайте
3
Было бы не плохо увидеть Э.МакГрегора ещё раз в образе О.Кеноби. Может намекает, что мельком появится в Rogue One, хотя бы в виде голограммы? Камео не повредит. А после уже и сольник создать.

HuntGod (Критик), постов: 43000
10 апреля 2016, 10:33
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
все хотят часть вкусного пирога)

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
10 апреля 2016, 9:35
Аватарка пользователя Bobby_Li
Revenger писал(а) 10 апреля 2016, 5:04
Нмкто и не говорит о 20, 30 годах. Между 3 и 4 эпизодом по сюжету 19 лет. Люку и Лее, соответственно, 19.
Читать не умеете или просто не прочитали?! Помогу вам.
Я бы очень хотел сняться в таком фильме. Думаю, история вполне бы могла произойти между "Эпизодом 3" и "Эпизодом 4". Если такой фильм снимут, думаю, действие как раз произойдет в этот временной отрезок. Это фильм соединил бы моего Оби-Вана и Оби-Вана Алека Гиннеса, потому что – не уверен точно, как долго – в той пустыне Кеноби провел должно быть 20, 30 лет".

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
10 апреля 2016, 8:22
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 9 апреля 2016, 23:45
На Эвана Кеноби схожу два раза, клянусь!
+