Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Джаред Лето: "Джокер - роль всей жизни"

Джаред Лето: "Джокер - роль всей жизни"

Джаред Лето, исполняющий роль Джокера в кинокомиксе "Отряд самоубийц", ответил на вопросы издания Deadline.

Очень многие с нетерпением и дрожью ждут премьеры "Отряда самоубийц". Мы видели кадры и трейлеры, но что это будет на самом деле?

"Можете не сомневаться – будет чертовски много веселья и хаоса. И, я думаю, "Отряд самоубийц" очень сильно отличается от других фильмов в этом жанре".

В связи с высокими ожиданиями самого фильма и Вашего личного вклада в создание персонажа, каково это, играть Джокера?

"Это роль всей жизни. Правда, для меня было большой честью получить предложение сыграть этого персонажа. Понимаете, за все эти годы Джоер был сыграл много раз, и сыгран потрясающе. Были великолепные актерские работы, были сценаристы, работавшие над героем более 75-ти лет на телевидении, в кино и анимации. И я считаю, что мне оказали честь, попросив продолжить традицию. И я благодарен, что мне был дан шанс – вот вам мой искренний ответ".

Тогда ждем еще одного откровенного ответа: Вы появитесь на Comic-Con в следующем месяце с составе остальных участников "банды"?

"Никогда нельзя знать наверняка!" (смеется)

Источник: Deadline
27.06.2016
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 19
Роршах_ (), постов: 1
7 июля 2016, 16:53
Аватарка пользователя Роршах_
Intelligent писал(а) 27 июня 2016, 22:48
Вы опять не поняли. Вам может нравится все, что угодно, но выделятся на фоне других будет только одно. Леджер сделал самого реалистичного джокера из всех, может Лето будет и не плох, но клоунады очень ...
Лето будет играть по сути каноничного Джокера ДС,Леджер играл реалистичного,так вся трилогия Нолана была сделана с упором на реалистичность,и для фанатов комиксов,а для в первую очередь и снимаются фильмы по комиксам,Джокер Лето должен быть ближе. Да и вообще Лето мастер перевоплощаться,актер высшего эшелона уже годамы,а Леджер лишь посмертно таким стал

ClubStyle (Критик), постов: 14852
3 июля 2016, 22:54
Аватарка пользователя ClubStyle
6
McMuffinn писал(а) 3 июля 2016, 22:51
Чувак, понятно Леджер лучший, у Нолана была реалистичная экранизация, здесь же будет комиксовая экранизация и Лето крут, отдается на 100% своим ролям. Его версия не будет похожа ни на одну из предыдущих. ...
Согласен, джокер должен быть разным, каждый актёр раскрывает по новому этот образ. у безумия нет границ.

McMuffinn (Критик), постов: 2294
3 июля 2016, 22:51
Аватарка пользователя McMuffinn
2
Intelligent писал(а) 28 июня 2016, 9:03
Я и не сравниваю а привожу факты. Джокер в первую очередь не клоун, а псих-маньяк-убийца. Мультяшный джокер и должен быть клоуном, Николсон все время ржет как придурок и Лето собирается вести себя также. ...
Чувак, понятно Леджер лучший, у Нолана была реалистичная экранизация, здесь же будет комиксовая экранизация и Лето крут, отдается на 100% своим ролям. Его версия не будет похожа ни на одну из предыдущих. И уж если брать канон, то его в новой вселенной ДС больше. Пусть кривляется, это же Джокер! Зачем нам очередной Джокер Леджера?

Stefa (Киноакадемик), постов: 6228
3 июля 2016, 19:38
Аватарка пользователя Stefa
4
Intelligent писал(а) 28 июня 2016, 9:03
Я и не сравниваю а привожу факты. Джокер в первую очередь не клоун, а псих-маньяк-убийца. Мультяшный джокер и должен быть клоуном, Николсон все время ржет как придурок и Лето собирается вести себя также. ...
Весомо....

algoritn (Критик), постов: 7169
29 июня 2016, 8:58
Аватарка пользователя algoritn
5
Как бы я не любил комиксы,но исключения делаю(Доберман,Ворон,Проклятый путь и т.д)
Но ЭТО надо посмотреть!!!!
Просто из-за Джарерда и красотки Марго...

Kent S (Киноакадемик), постов: 18131
28 июня 2016, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
5
очень жду.

Intelligent (Зритель), постов: 737
28 июня 2016, 9:06
Аватарка пользователя Intelligent
2
Мое мнение джокер Леджера в сто раз лучше канона.

Intelligent (Зритель), постов: 737
28 июня 2016, 9:03
Аватарка пользователя Intelligent
2
Stefa писал(а) 28 июня 2016, 5:43
Их даже сравнивать не надо, это разные представления.......Лето будет крут! Клоунада у клоуна должна быть!😉
Я и не сравниваю а привожу факты. Джокер в первую очередь не клоун, а псих-маньяк-убийца. Мультяшный джокер и должен быть клоуном, Николсон все время ржет как придурок и Лето собирается вести себя также. Леджер смеялся не потому, что изображал из себя клоуна, а потому что у его героя были проблемы с психикой и это отражалось на его поведении. И у него это получилось мастерски. Он был именно джокером, а не клоуном.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6228
28 июня 2016, 5:43
Аватарка пользователя Stefa
4
Intelligent писал(а) 27 июня 2016, 22:48
Вы опять не поняли. Вам может нравится все, что угодно, но выделятся на фоне других будет только одно. Леджер сделал самого реалистичного джокера из всех, может Лето будет и не плох, но клоунады очень ...
Их даже сравнивать не надо, это разные представления.......Лето будет крут! Клоунада у клоуна должна быть!😉

Intelligent (Зритель), постов: 737
27 июня 2016, 22:48
Аватарка пользователя Intelligent
2
intvindet писал(а) 27 июня 2016, 16:46
Ну если мне показали работы Сандро Боттичелли например, это не значит что я не хочу видеть допустим того же Сальвадора Дали. Мне кажется все уловили мысль )
Вы опять не поняли. Вам может нравится все, что угодно, но выделятся на фоне других будет только одно. Леджер сделал самого реалистичного джокера из всех, может Лето будет и не плох, но клоунады очень много.