Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксВудиОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Первая викторина на KinoNews

Первая викторина на KinoNews

Портал «Новости кино», компания PlayStation Россия и онлайн-кинотеатр Okko представляют новый вид конкурса – викторину, которая потребует от участников глубокого знания современного кинематографа или, как минимум, умения быстро ориентироваться на страницах нашего портала.

Вам будут предложены 10 вопросов с несколькими вариантами ответа. Первые 10 участников, выбравшие верные ответы на все вопросы, получат в качестве приза месячную подписку на пакет «Оптимальный» в сервисе Оkkо (а это более 3000 фильмов), которую можно активировать на PS4 до конца 2016 года.

Конкурс будет проводиться с 25 августа по 1 сентября 2016 года. Его итоги будут оглашены 2 сентября.

PlayStation 4 – одна из самых передовых игровых систем с колоссальной библиотекой блокбастеров самых разных жанров, а также эксклюзивных игр, созданных специально для этой приставки. Играть на PS4 удобно как в одиночку, так и в большой компании. PlayStation 4 открывает широкие возможности для отдыха с друзьями: пользователи могут играть на одном экране, общаться, а также покорять виртуальные миры в сетевом режиме и следить за успехами других игроков.

Онлайн-кинотеатр Okko – это новинки кинопроката, лучшие фильмы всех времен, популярные сериалы и мультфильмы в превосходном качестве Full HD и с объемным звуком Dolby 5.1. Легально и без рекламы. На русском языке, с субтитрами или на языке оригинала. Пользоваться Оkko можно на PlayStation 4, Smart TV, можно скачать приложение на мобильное устройство либо смотреть фильмы непосредственно на официальном сайте.

Викторина закрыта.
Принять участие в викторине могут только зарегистрированые пользователи.
1. Приключенческий боевик "Бладрейн", основанный на одноименной игре, претендовал на премию:
"Ржавый бублик"
"KinoNews"
"Золотая малина"
"Оскар"
2. В фильме "Хитмен: Агент 47" главную роль сыграл актер:
Тимоти Олифант
Вин Дизель
Руперт Гринт
Руперт Френд
3. Создатель фильма "Сайлент Хилл" Кристоф Ганс также экранизировал знаменитую сказку:
"Дюймовочка"
"Красная шапочка"
"Красавица и чудовище"
"Винни-Пух"
4. В фильме "Кредо убийцы" главную женскую роль сыграла:
Марион Котийяр
Николь Кидман
Марго Робби
Меган Фокс
5. На какие "Оскары" претендовал фильм "Макс Пэйн":
За спецэффекты
Не претендовал вообще
За сценарий
За лучшю мужскую роль. Марк Уолберг
6. В фильме "Уличный боец" главного героя зовут:
Уильям
Макс
Джон
Эндрю
7. Оператор фильма "Лара Крофт. Расхитительница гробниц" снял еще фильм:
"Битва Титанов"
"Терминатор"
"Последний самурай"
"Основной инстинкт"
8. В фильме "Принц Персии: Пески времени" принцессу Тамину сыграла:
Риз Уизерспун
Галь Гадот
Джемма Артертон
Анджелина Джоли
9. Какая из этих игр еще не была экранизирована:
"Варкрафт"
"Angry Birds"
"Теккен"
"Ведьмак 3"
10. В фильме "Дум" суперпушка называется:
BFG
AKM
RPG
SVD
25.08.2016


Всего комментариев: 50
Black (Админ), постов: 2929
5 сентября 2016, 21:54
Аватарка пользователя Black
Победителям разосланы коды доступа

Black (Админ), постов: 2929
5 сентября 2016, 21:54
Аватарка пользователя Black
HHH писал(а) 5 сентября 2016, 21:48
Хорошо бы как-то обозначить правильные ответы
В виде определенного цвета или фразы: "ваш ответ верный" или "ваш ответ правильный"
:-)
Учтем на будущее

HuntGod (Критик), постов: 40205
5 сентября 2016, 21:48
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 5 сентября 2016, 21:42
у вас 9 правильных ответов
Хорошо бы как-то обозначить правильные ответы
В виде определенного цвета или фразы: "ваш ответ верный" или "ваш ответ правильный"
:-)

Black (Админ), постов: 2929
5 сентября 2016, 21:42
Аватарка пользователя Black
Bad-Movie писал(а) 5 сентября 2016, 8:27
я участвовал в день открытия викторины но в десятку не вошёл. у меня все мои ответы помечены зелёным - это значит ответ правильный?
у вас 9 правильных ответов

Bad-Movie (Зритель), постов: 139
5 сентября 2016, 8:27
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 2 лет на сайте
2
я участвовал в день открытия викторины но в десятку не вошёл. у меня все мои ответы помечены зелёным - это значит ответ правильный?

Kent S (Киноакадемик), постов: 19455
2 сентября 2016, 14:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляю победителей

HuntGod (Критик), постов: 40205
2 сентября 2016, 12:09
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 2 сентября 2016, 12:05
Это для затравки)) В следующей викторине, думаю, будут посложнее.
Я за Онлайн викторину)
Пока не ответишь на вопросы, комментирование новостей невозможно)

HuntGod (Критик), постов: 40205
2 сентября 2016, 12:07
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 2 сентября 2016, 12:04
Спасибо большое! Я приняла участие, чтобы поддержать замечательное на мой взгляд начинание. Но у меня нет PS-4. Так что приз хочу передарить, если можно. Пишите, друзья, или сюда или в личку - кто хочет ...
Онлайн кинотеатр работает на Любом устройстве, достаточно ввести его адрес)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10175
2 сентября 2016, 12:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 2 сентября 2016, 11:21
Поздравляю победителей)
Carrib
Scream 4
Andrey253
eneydos
darkwhite
nur
TorAdin
-Свет-
GeorgeXI
Angelina

Вопросы были несложными)
Это для затравки)) В следующей викторине, думаю, будут посложнее.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10175
2 сентября 2016, 12:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо большое! Я приняла участие, чтобы поддержать замечательное на мой взгляд начинание. Но у меня нет PS-4. Так что приз хочу передарить, если можно. Пишите, друзья, или сюда или в личку - кто хочет получить замечательный подарок.))