Меню сайта
На главную страницу

Первая викторина на KinoNews

Первая викторина на KinoNews

Портал «Новости кино», компания PlayStation Россия и онлайн-кинотеатр Okko представляют новый вид конкурса – викторину, которая потребует от участников глубокого знания современного кинематографа или, как минимум, умения быстро ориентироваться на страницах нашего портала.

Вам будут предложены 10 вопросов с несколькими вариантами ответа. Первые 10 участников, выбравшие верные ответы на все вопросы, получат в качестве приза месячную подписку на пакет «Оптимальный» в сервисе Оkkо (а это более 3000 фильмов), которую можно активировать на PS4 до конца 2016 года.

Конкурс будет проводиться с 25 августа по 1 сентября 2016 года. Его итоги будут оглашены 2 сентября.

PlayStation 4 – одна из самых передовых игровых систем с колоссальной библиотекой блокбастеров самых разных жанров, а также эксклюзивных игр, созданных специально для этой приставки. Играть на PS4 удобно как в одиночку, так и в большой компании. PlayStation 4 открывает широкие возможности для отдыха с друзьями: пользователи могут играть на одном экране, общаться, а также покорять виртуальные миры в сетевом режиме и следить за успехами других игроков.

Онлайн-кинотеатр Okko – это новинки кинопроката, лучшие фильмы всех времен, популярные сериалы и мультфильмы в превосходном качестве Full HD и с объемным звуком Dolby 5.1. Легально и без рекламы. На русском языке, с субтитрами или на языке оригинала. Пользоваться Оkko можно на PlayStation 4, Smart TV, можно скачать приложение на мобильное устройство либо смотреть фильмы непосредственно на официальном сайте.

Викторина закрыта.
Принять участие в викторине могут только зарегистрированые пользователи.
1. Приключенческий боевик "Бладрейн", основанный на одноименной игре, претендовал на премию:
"Ржавый бублик"
"KinoNews"
"Золотая малина"
"Оскар"
2. В фильме "Хитмен: Агент 47" главную роль сыграл актер:
Тимоти Олифант
Вин Дизель
Руперт Гринт
Руперт Френд
3. Создатель фильма "Сайлент Хилл" Кристоф Ганс также экранизировал знаменитую сказку:
"Дюймовочка"
"Красная шапочка"
"Красавица и чудовище"
"Винни-Пух"
4. В фильме "Кредо убийцы" главную женскую роль сыграла:
Марион Котийяр
Николь Кидман
Марго Робби
Меган Фокс
5. На какие "Оскары" претендовал фильм "Макс Пэйн":
За спецэффекты
Не претендовал вообще
За сценарий
За лучшю мужскую роль. Марк Уолберг
6. В фильме "Уличный боец" главного героя зовут:
Уильям
Макс
Джон
Эндрю
7. Оператор фильма "Лара Крофт. Расхитительница гробниц" снял еще фильм:
"Битва Титанов"
"Терминатор"
"Последний самурай"
"Основной инстинкт"
8. В фильме "Принц Персии: Пески времени" принцессу Тамину сыграла:
Риз Уизерспун
Галь Гадот
Джемма Артертон
Анджелина Джоли
9. Какая из этих игр еще не была экранизирована:
"Варкрафт"
"Angry Birds"
"Теккен"
"Ведьмак 3"
10. В фильме "Дум" суперпушка называется:
BFG
AKM
RPG
SVD
25.08.2016



Всего комментариев: 50
Black (Админ), постов: 3017
5 сентября 2016, 21:54
Аватарка пользователя Black
Победителям разосланы коды доступа

Black (Админ), постов: 3017
5 сентября 2016, 21:54
Аватарка пользователя Black
HHH писал(а) 5 сентября 2016, 21:48
Хорошо бы как-то обозначить правильные ответы
В виде определенного цвета или фразы: "ваш ответ верный" или "ваш ответ правильный"
:-)
Учтем на будущее

HuntGod (Критик), постов: 42326
5 сентября 2016, 21:48
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 5 сентября 2016, 21:42
у вас 9 правильных ответов
Хорошо бы как-то обозначить правильные ответы
В виде определенного цвета или фразы: "ваш ответ верный" или "ваш ответ правильный"
:-)

Black (Админ), постов: 3017
5 сентября 2016, 21:42
Аватарка пользователя Black
Bad-Movie писал(а) 5 сентября 2016, 8:27
я участвовал в день открытия викторины но в десятку не вошёл. у меня все мои ответы помечены зелёным - это значит ответ правильный?
у вас 9 правильных ответов

Bad-Movie (Зритель), постов: 139
5 сентября 2016, 8:27
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 3 лет на сайте
3
я участвовал в день открытия викторины но в десятку не вошёл. у меня все мои ответы помечены зелёным - это значит ответ правильный?

Kent S (Киноакадемик), постов: 20704
2 сентября 2016, 14:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляю победителей

HuntGod (Критик), постов: 42326
2 сентября 2016, 12:09
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 2 сентября 2016, 12:05
Это для затравки)) В следующей викторине, думаю, будут посложнее.
Я за Онлайн викторину)
Пока не ответишь на вопросы, комментирование новостей невозможно)

HuntGod (Критик), постов: 42326
2 сентября 2016, 12:07
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 2 сентября 2016, 12:04
Спасибо большое! Я приняла участие, чтобы поддержать замечательное на мой взгляд начинание. Но у меня нет PS-4. Так что приз хочу передарить, если можно. Пишите, друзья, или сюда или в личку - кто хочет ...
Онлайн кинотеатр работает на Любом устройстве, достаточно ввести его адрес)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11454
2 сентября 2016, 12:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 2 сентября 2016, 11:21
Поздравляю победителей)
Carrib
Scream 4
Andrey253
eneydos
darkwhite
nur
TorAdin
-Свет-
GeorgeXI
Angelina

Вопросы были несложными)
Это для затравки)) В следующей викторине, думаю, будут посложнее.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11454
2 сентября 2016, 12:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо большое! Я приняла участие, чтобы поддержать замечательное на мой взгляд начинание. Но у меня нет PS-4. Так что приз хочу передарить, если можно. Пишите, друзья, или сюда или в личку - кто хочет получить замечательный подарок.))