px

Выбираем лучшие мультфильмы десятилетия

29.01.2010

Портал "Новости кино" продолжает свой опрос, целью которого является определение лучших произведений киноиндустрии за последнее десятилетие. На этот раз мы предлагаем вам выбрать главные анимационные проекты, вышедшие на экраны в период с 2000 по 2009 год. Наверняка, у кого-то из вас будут совсем иные предпочтения, и вы не найдете в предложенном списке вашего фаворита. В таком случае, просто укажите этот фильм в комментариях.



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Всего комментариев: 49
Carter (Зритель), постов: 127
4 февраля 2010, 13:16
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 1 февраля 2010, 11:17
Есть просто большая разница между фестивальным кино и кино прокатным:) Фестивальные мультфильмы, как правило, ...
Это какие, например? :)

Роуз (Киноман), постов: 385
3 февраля 2010, 19:21
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я голосовала за рататуй. очень весёлый семейный фильм!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
2 февраля 2010, 19:58
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Spirit, moi vibor ochen horoshii mult i muzika zahvativushaya

NextTuch (Зритель), постов: 141
1 февраля 2010, 11:31
Аватарка пользователя NextTuch
Больше 14 лет на сайте
14
Волли самый любимый мой мульт, пусть он не сымый лучший для многих, но 1е место я бы отдала ему. Второе место - ледниковый период, 3е - Вверх.
В некоторых мультфильмах продолжения хуже, чем 1е части или наоборот.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
1 февраля 2010, 11:17
Аватарка пользователя Andrew
Есть просто большая разница между фестивальным кино и кино прокатным:) Фестивальные мультфильмы, как правило, никому неинтересны.


гостьЯ (Киноман), постов: 322
31 января 2010, 19:27
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
белка рулит!!!))

Андоран (Новичок), постов: 46
31 января 2010, 15:05
Аватарка пользователя Андоран
Мне нравится этот.... мм... Вольт.... Я за него...

AleX (Критик), постов: 8909
31 января 2010, 14:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Свой голос я отдам за ВАЛЛ-И.Он Best of the Best.
Не надо было объеденять все Ледниковые периоды , всё равно первый в разы лучше чем продолжения, как и Мадагаскар2 хуже первого.

immortal (Новичок), постов: 8
30 января 2010, 18:56
Аватарка пользователя immortal
Больше 14 лет на сайте
14
а мне самое больше нравится Эль дорадо!)ток не знаю в этом ли десятилетии он сделан.

Paraselene (Критик), постов: 3856
30 января 2010, 1:06
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстате Рататуй тоже очень клевый мультик))) Охота проголосовать и за него и за Лед. период:)