DC пришла за Арнольдом

15.02.2017
DC пришла за Арнольдом

Все помнят, как, находясь на пике своей карьеры, Арнольд Шварценеггер снялся в неудобоваримой экранизации комиксов DC под названием "Бэтмен и Робин"? Той самой, в которой броня Темного рыцаря и его помощника внезапно обзавелись половыми признаками.Так вот, есть шанс, пусть пока и весьма призрачный, что бывший Мистер Фриз сможет вернуться в киновселенную DC, которая переживает серьезный кризис и явно нуждается в проверенных временем тяжеловесах экрана.

Перед тем как приступить к обсуждению гипотетических возможностей, стоит признать, что в общем кошмаре "Бэтмена и Робина" образ Фриза получился едва ли не самым интересным. Возможно, потому, что до этого Шварценеггеру не приходилось играть антагонистов: его репертуар ограничивался лишь комедийным и предельно героическими ролями. А. быть может, из-за того,что сценаристы просто уделили больше времени его персонажу.

Как бы там ни было, больше Шварценеггер с комиксами не экспериментировал, но ситуация может измениться уже в ближайшее время, и вот почему.

За последние дни на официальной странице бывшего губернатора Калифорнии в социальной сети Twitter была зафиксирована странная активность. Ее подписчиками стали режиссер фильма "Чудо-женщина" Пэтти Дженкинс, а также глава DC Comics и куратор всей киновселенной Джефф Джонс. В самом этом поступке ключевых деятелей DC нет ничего необычного, так как знаменитости нередко обмениваются подписками. Если бы не одно НО.

Нечто подобное происходило с аккаунтом Джо Манганьелло незадолго до того как стало известно, что он сыграет роль Дезстроука в сольном фильме о Бэтмене. Именно всплеск интереса к странице актера в Twitter со стороны граждан, замешанных в производстве фильмов по мотивам комиксов DC, позволил фанатам предположить, что Манганьелло вскоре присоединится к этому семейству. В итоге так и произошло.

Итак, если допустить, что Арнольду Шварценеггеру поступило некое предложение принять участие в экранизации одного из комиксов DC, о каком фильме может идти речь? Самый очевидный вывод - о "Чудо-женщине". Но съемки уже давно завершились, проект находится на стадии пост-продакшен, а следовательно, либо персонаж Шварценеггера появится лишь в небольшом эпизоде, либо какой-то сцене после титров, представляющей нового героя. И если это так, то более всего масштабу Арнольда соответствует роль Зевса, фигурировавшего практически во всех известных сюжетных линиях комиксов о Чудо-женщине.

Более того, после перезапуска серии в 2011 году Зевс стал одним из главных персонажей по той простой причине, что он теперь является биологическим отцом самой Принцессы Дианы.

Ваши предположения?

Автор: Andrew



Всего комментариев: 58
Andrew (Главный редактор), постов: 77020
16 февраля 2017, 0:29
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 15 февраля 2017, 22:26
так у Т800 в конце был выбор)
Нет, выбора не было, он действовал в рамках программы:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32037
15 февраля 2017, 22:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 февраля 2017, 18:50
Злодей, это все же сознательная характеристика. То есть выбор. У машины нет выбора. В равной степени Т800 не герой ...
так у Т800 в конце был выбор)

ONESOUL (Зритель), постов: 74
15 февраля 2017, 21:38
Аватарка пользователя ONESOUL
Больше 8 лет на сайте
8
Если Чудо-женщина не оправдается, развивать DC мифологию о небожителях подобие Marvel Асгарду , не чего.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36857
15 февраля 2017, 21:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вообще интересно,если роль Зевса.
а Ведь думали он сыграет Таноса

Kent S (Киноакадемик), постов: 36857
15 февраля 2017, 21:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вернуть 80 и Бэйн был бы идеальный.


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 февраля 2017, 20:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
лучше пусть идет Кабеля играть Арни. это будет каноничный Нэйт Саммерс.

drakula (Критик), постов: 31429
15 февраля 2017, 20:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 февраля 2017, 18:59
Он человек с правом выбора. Это главное. Как вы его воспринимаете - это уже ваш выбор. Я считаю его жертвой
Мистер Фриз тоже жертва. Не каждый злодей не Чикатило или Гитлер. Большинство из них жертвы

Sakura (Киноман), постов: 6504
15 февраля 2017, 20:22
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Мистер Фриз снова в деле)))

ххх (Киноман), постов: 1062
15 февраля 2017, 19:30
Аватарка пользователя ххх
Больше 11 лет на сайте
11
Просто у DC дела плохи совсем

ххх (Киноман), постов: 1062
15 февраля 2017, 19:30
Аватарка пользователя ххх
Больше 11 лет на сайте
11
Пусть лучше Арнольд к Марвел идёт

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Формула 1
Дата выхода: 27 июня 2025
Страна: США
Жанр:драма, спорт
Режиссер:Майкл Чавес
В главных ролях:Вера Фармига, Патрик Уилсон
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Премьера финального трейлера фильма "Супермен" Джеймса Ганна
Новый мультфильм из серии "Хищник" связал все части франшизы
Режиссера забавляет, что лазерные лучи из глаз смущают зрителей меньше, чем красные трусы
Награждения
Наши рекорды