px

Пэтти Дженкинс: "У меня нет ни одной удаленной сцены "Чудо-женщины"

05.06.2017
Пэтти Дженкинс: У меня нет ни одной удаленной сцены Чудо-женщины
Фантастический фильм "Чудо-женщина", который основан на популярных комиксах DC, уже вошел в историю. И потому, что получил один из самых высоких рейтингов в истории подобных экранизаций, и потому, что продемонстрировал самые внушительные стартовые сборы среди кинолент, созданных женщинами-режиссерами. Издание Collider пообщалось с Пэтти Дженкинс, которой удалось вывести киновселенную DC на новый уровень. Она рассказала об особенностях работы над фильмом и перспективах его продолжения.

Collider: Мы хотели бы поговорить об удаленных при монтаже сценах и каких--то дополнительных материалах, но, как выяснилось, их просто не существует?

Пэтти Дженкинс: Да, ни одной такой сцены, и это было, пожалуй, самым странным, когда кто-то пустил слух, что фильм получился кашей. Я тогда подумала: "В самом деле? Кашей?". Наоборот. У него очень четкая структура. У меня было прямо противоположная оценка.

Collider: Это тем более интересно после всех этих слухов о том, что "Лигу справедливости" переснимали дважды.

Пэтти Дженкинс: Мне не совсем понятно, как на это могло хватить времени.

Collider: Вот и нам интересно. Если и правда пришлось переснимать картину, то как они это сделали, ведь Галь была беременная, Генри лечил поврежденное колено, а Бенн....

Пэтти Дженкинс: Да, у них были свои дела.

Collider: Как по-вашему, сколько лет Чудо-женщине?

Пэтти Дженкинс: Я полагаю, что ей тысячи лет. Она, может быть, выглядит ребенком, но в действительности ей лет 800.

Collider: То есть возраст, с которым согласились в студиях Watner Bros. и DC - это 800 лет?

Пэтти ДЖенкинс: Да

Collider: Или же это исключительно ваше представление об образе Дианы?

Пэтти Дженкинс: Это мое мнение, а у другие могу себе представлять иначе.

Collider: Ясно. Скажите, а в каких-то следующих фильмах у нее может появиться способность к полетам?

Пэтти Дженкинс: Полагаю, что мы продемонстрировали в этом фильме, что она может манипулировать дарованными ей силами. Уверена, что она будет учиться управлять своими возможностями и не исключаю, что ее горизонты расширяться с развитием истории.

Collider: Тогда вопрос, который, без сомнения, занимает многих: она пуленепробиваемая?

Пэтти Дженкинс: Она не пуленепробиваемая, но ее совсем непросто убить. У тому же она очень быстро исцеляется, но ее все же можно убить.

Collider: Пулями?

Пэтти Дженкинс: Конечно.

Collider: Ранее мы общались с различными режиссерами, например, с Джеймсом Ганном, и многие из них были готовы сразу приступить к созданию продлжений. Другие откладывали проект, а затем когда-то вновь возвращались к нему. Если ваш фильм все же станет кассовым хитом, готовы ли вы сразу приступить к работе над сиквелом?

Пэтти Дженкинс: О, да, конечно. Я все время думаю об этом. Невозможно не думать о перспективах, когда настолько погружаешься в истории этих персонажей.

Collider: То есть сейчас у вас уже есть идеи по развитию?

Пэтти ДЖенкинс: Разумеется.
Источник: Collider
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 76
John23 (Критик), постов: 25834
5 июня 2017, 18:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 июня 2017, 17:24
А почему вопрос ко мне. Это к Constance:) Я как раз говорю, что единственный мужик у DC - это Пэтти Дженкинс:)
"единственный мужик у DC - это Пэтти Дженкинс:)" - интересно, Пэтти бы была рада услышать такой комплимент?:)

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
5 июня 2017, 17:56
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 5 июня 2017, 17:51
Снайдер не сценарист ЧЖ и никогда им не был:)
Финальные титры и https://www.kinonews.ru/movie_206681/wonder-woman говорит о обратном )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
5 июня 2017, 17:51
Аватарка пользователя Andrew
ZEROMAN писал(а) 5 июня 2017, 17:45
Снайдер продюсер и сценарист ЧЖ ))) Так что это он стоял за спиной Пэтти)))
Снайдер не сценарист ЧЖ и никогда им не был:)

Flashpoint (Зритель), постов: 70
5 июня 2017, 17:49
Аватарка пользователя Flashpoint
ZEROMAN писал(а) 5 июня 2017, 17:45
Снайдер продюсер и сценарист ЧЖ ))) Так что это он стоял за спиной Пэтти)))
по его теории создателем Чудо Женщины является Джосс Уидон.

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
5 июня 2017, 17:45
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 5 июня 2017, 17:30
Я думаю, что все воЕны DC должны взяться за руки и пропеть трижды: "Пэтти Дженкинс, Снайдера прогони":) Даже ...
Снайдер продюсер и сценарист ЧЖ ))) Так что это он стоял за спиной Пэтти)))


Flashpoint (Зритель), постов: 70
5 июня 2017, 17:44
Аватарка пользователя Flashpoint
Andrew писал(а) 5 июня 2017, 17:30
Я думаю, что все воЕны DC должны взяться за руки и пропеть трижды: "Пэтти Дженкинс, Снайдера прогони":) Даже ...
Лол видимо ты уже сделал этот риитуал вместе со своими якобы "военами Диснейленда" когда Джосс Уидон провалил вторых Мстители и о да свершилось он ушел,и ушел не куда-то а на (стоп какую сторону,ведь Админ данного ресура представляет темную сторону,соотвественно мышиный дом это корпорация зла,которая крадет деньги у наивных зрителей которым не нужен глубокий смысл,а хватит только экшена и бумов),тогда Дс это белая строна,иронично получается мрачнота не значит плохо.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
5 июня 2017, 17:39
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 5 июня 2017, 17:30
Я думаю, что все воЕны DC должны взяться за руки и пропеть трижды: "Пэтти Дженкинс, Снайдера прогони":) Даже ...
смотря что кому важнее, для меня Снайдер с Хранителями стоит на голову выше марвелбоев с их милым пеньком Грутом)

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
5 июня 2017, 17:30
Аватарка пользователя Andrew
Я думаю, что все воЕны DC должны взяться за руки и пропеть трижды: "Пэтти Дженкинс, Снайдера прогони":) Даже если Пэтти Дженкинс к этому фильму не имеет вообще никакого отношения. Все рано те, кто стоял за ней сделали работу лучше Снайдера:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
5 июня 2017, 17:24
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 5 июня 2017, 16:56
Ну да, только вот Руссо тоже до Марвел только сериальчики режиссировал, не более того, что ж в их компетентности ...
А почему вопрос ко мне. Это к Constance:) Я как раз говорю, что единственный мужик у DC - это Пэтти Дженкинс:)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
5 июня 2017, 17:22
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
GreedyBoy писал(а) 5 июня 2017, 17:16
Война, показанная в фильме, впечатлит разве что детей.
Спокойные прогулки по окопам, прятки за картонками, немцы, ...
ну вы и сравнили, Падение Чёрного Ястреба тоже сравнивать будем? конкретно тут речь идет о 2х фильмах по комиксам