Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

ВоЕны, давайте дружить!

ВоЕны, давайте дружить!

Пользователей ресурса "Новости кино" объединяет, прежде всего, любовь к кинематографу. По сути, мы все дружная семья.... могли бы ей быть. Если бы не кинокомиксы двух издательств, из-за которых на нашем любимом ресурсе возникают порою шутливые склоки, а порою тотальная война на уничтожение. Ведь то, что начинается вот так.

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_1.jpg

Может закончиться вот так.

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_2.jpg

Обсуждения экранизаций Марвел от MS (и местами FOX и Sony) и ДиСи от WB зачастую увлекательны. Но всех их участников объединяет как минимум одно - это любовь к кинокомиксам. Можно ненавидеть экранизации киновселенной "Мстителей", но нельзя не любить Роберта Дауни мл. в образе гения, миллиардера, плейбоя и филантропа Тони Старка. Нельзя не восхищаться упрямым правдорубом Стивом Роджерсом в исполнении Криса Эванса или сексапильной шпионкой Наташей Романовой родом из страны, в которой, как известно, проживают самые красивые девушки на свете, пусть и играет ее американская актриса с европейскими корнями Скарлетт Йоханссон.

Можно смеяться над попытками WB создать свою продуманную киновселенную, но нельзя не обожать прекрасную израильтянку Галь Гадот, подарившую нам запоминающийся образ Принцессы Дианы, или не любить волевые черты лица самого известного пришельца с планеты Криптон Генри Кавилла. Так, может быть, нам вовсе не стоит ссориться и ругаться из-за нашей любви к супергероям и альтернативным Землям с Вакандой и Заковией, с Метрополисом и Готэмом? Все мы - киноманы, и кино - наша главная страсть. Так давайте же его любить. Вместе!

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_3.jpg

Пришла пора задуматься. Мы все любим кино о супергероях. О супергероях, которые раз за разом спасают мир. Так стоит ли нам усложнять им работу и постоянно ругаться?

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_4.jpg

ВоЕны всех вселенных и издательств, давайте дружить!

Ваши

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_5.jpg

01.08.2017
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 349
|SIRIUS| (Критик), постов: 3120
7 августа 2017, 14:17
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне лично все нравятся и диси и марвел. и там и там есть любимые персы, не ведитесь на эту ВоЕну пользователей.

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4765
4 августа 2017, 12:26
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 4 августа 2017, 12:26
Хорошо меня подкалывать! XD
*хорош!
Вот в словах уже путаюсь)))

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4765
4 августа 2017, 12:26
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 августа 2017, 12:10
Да ладно;) тайные желания очевидны:)
Хорошо меня подкалывать! XD

Andrew (Админ), постов: 53708
4 августа 2017, 12:10
Аватарка пользователя Andrew
Monokuma_I писал(а) 4 августа 2017, 12:08
Блин... точно же)
Развратили мою невинную детскую фантазию!!))) Что аж теперь слово "свинг" кажется чем-то пошлым!
Да ладно;) тайные желания очевидны:)

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4765
4 августа 2017, 12:08
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 августа 2017, 11:57
А что тут такого?:) это ж танец такой
Блин... точно же)
Развратили мою невинную детскую фантазию!!))) Что аж теперь слово "свинг" кажется чем-то пошлым!

Andrew (Админ), постов: 53708
4 августа 2017, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
Monokuma_I писал(а) 4 августа 2017, 7:23
Вот умеешь же ты вставить своё пошлое слово!!!)
А что тут такого?:) это ж танец такой

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4765
4 августа 2017, 7:23
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 августа 2017, 20:49
корпоративы в ритме свинга, будут;-)
Вот умеешь же ты вставить своё пошлое слово!!!)

HuntGod (Критик), постов: 40205
3 августа 2017, 20:49
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 3 августа 2017, 16:22
А зп, ежегодный оплачиваемый отпуск, запись в трудовой и корпоративы будут?))
корпоративы в ритме свинга, будут;-)

Andrew (Админ), постов: 53708
3 августа 2017, 16:55
Аватарка пользователя Andrew
Monokuma_I писал(а) 3 августа 2017, 16:29
Рабство - это тяжкий труд!)
Есть фрукты, купаться в море, не ходить на работу?:) Вся работа заключается только в ублажении рабовладельца:)

Regolas (Критик), постов: 3886
3 августа 2017, 16:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 августа 2017, 16:24
Отпуск зачем рабыням:)
"Сексизм - это когда бьёшь женщину или не бьёшь? Как же размылись границы..." (С) Дэдпул