px

ВоЕны, давайте дружить!

ВоЕны, давайте дружить!
Пользователей ресурса "Новости кино" объединяет, прежде всего, любовь к кинематографу. По сути, мы все дружная семья.... могли бы ей быть. Если бы не кинокомиксы двух издательств, из-за которых на нашем любимом ресурсе возникают порою шутливые склоки, а порою тотальная война на уничтожение. Ведь то, что начинается вот так.

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_1.jpg

Может закончиться вот так.

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_2.jpg

Обсуждения экранизаций Марвел от MS (и местами FOX и Sony) и ДиСи от WB зачастую увлекательны. Но всех их участников объединяет как минимум одно - это любовь к кинокомиксам. Можно ненавидеть экранизации киновселенной "Мстителей", но нельзя не любить Роберта Дауни мл. в образе гения, миллиардера, плейбоя и филантропа Тони Старка. Нельзя не восхищаться упрямым правдорубом Стивом Роджерсом в исполнении Криса Эванса или сексапильной шпионкой Наташей Романовой родом из страны, в которой, как известно, проживают самые красивые девушки на свете, пусть и играет ее американская актриса с европейскими корнями Скарлетт Йоханссон.
Можно смеяться над попытками WB создать свою продуманную киновселенную, но нельзя не обожать прекрасную израильтянку Галь Гадот, подарившую нам запоминающийся образ Принцессы Дианы, или не любить волевые черты лица самого известного пришельца с планеты Криптон Генри Кавилла. Так, может быть, нам вовсе не стоит ссориться и ругаться из-за нашей любви к супергероям и альтернативным Землям с Вакандой и Заковией, с Метрополисом и Готэмом? Все мы - киноманы, и кино - наша главная страсть. Так давайте же его любить. Вместе!

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_3.jpg

Пришла пора задуматься. Мы все любим кино о супергероях. О супергероях, которые раз за разом спасают мир. Так стоит ли нам усложнять им работу и постоянно ругаться?

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_4.jpg
ВоЕны всех вселенных и издательств, давайте дружить!

Ваши

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_5.jpg

01.08.2017


Всего комментариев: 339
sunnygold (Критик), постов: 1927
1 августа 2017, 20:38
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 1 августа 2017, 20:33
Зря!)) Пленные женщины могут быть иногда очень полезны!)
Не-не-не:))

John23 (Критик), постов: 25707
1 августа 2017, 20:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 августа 2017, 20:28
Так ведь для дела нужно! Для общего блага.))))
"Для всеобщего блага" - стандартная фраза монарха тирана:)

Angelina (Критик), постов: 17852
1 августа 2017, 20:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 августа 2017, 18:52
Мудро:) Но все же пленных брать не будем. Особенно женщин:)
Зря!)) Пленные женщины могут быть иногда очень полезны!)

Angelina (Критик), постов: 17852
1 августа 2017, 20:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 августа 2017, 18:26
Ого, муж то небось почитывает переписку!;))) Гы-гы-гы!:))))))))))))))
Мой - никогда)) И хорошо.) Могу шутить, могу НЕ шутить. Свобода))

Angelina (Критик), постов: 17852
1 августа 2017, 20:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 августа 2017, 18:13
Ты чего! Вдруг у нее муж захочет комментарии прочитать, а тут такое подстрекательство:) Устроит потом ей разбор ...
Так ведь для дела нужно! Для общего блага.))))


TREADSTONE (Критик), постов: 23443
1 августа 2017, 19:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 августа 2017, 19:33
тогда - смерть через сну-сну.
Ча-ча-ум! Ча-ча-ум! (Супернянь 2):)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 августа 2017, 19:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 августа 2017, 18:18
Мы не ВоЕны, мы - ОмОзонки.
тогда - смерть через сну-сну.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 августа 2017, 19:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 августа 2017, 18:52
Мудро:) Но все же пленных брать не будем. Особенно женщин:)
Да куда мы без милых дам!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 августа 2017, 19:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 1 августа 2017, 19:07
а ведутся на это "старики")
Все по чуть-чуть!:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
1 августа 2017, 19:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 1 августа 2017, 18:41
Как говорил когда-то наш админ, фанатизму некоторых пользователей нечего противопоставить. А вообще, поклонники ...
не старайся, многим уже дорога только в Аркхем))