Пользовательский обзор фестивалей "ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017 (Видео)

В Москве завершают свою работу фестивали "ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017. Отсутствие крупных премьер и анонсов вполне компенсировалось общей праздничной атмосферой и многочисленными конкурсами, которые организовывали в основном производители "железа". Портал "Новости кино" уже знакомил своих читателей с особенностями и мероприятиями фестивалей образца 2017 года в своем видеообзоре, документальных зарисовках и фотогалереях. В целом все материалы собраны в сюжетной ветке "Comic Con Russia и ИгроМир 2017". Но сами наши пользователи также не остались в стороне от происходившего в выставочном центре "Крокус Экспо" и подготовили свою версию обзора, с которым мы вам и предлагаем познакомиться. Благодарим читателя Lane за предоставленное видео.


01.10.2017
 
 
Всего комментариев: 16
  • Lane
  • Киноман
  • Постов: 197
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.10.2017 13:45
#904838
Constance писал(а) 03.10.2017 14:36 #902297
Lane, молодцы оба!!!

А в видео, помимо прочего, УБОЙНЫЙ финал - взгляд блондинки, поймавшей "глаз камеры", внутрь собственного декольте))))))))
Спасибо большое!
Старался снимать наиболее интересные кадры

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47886
03.10.2017 17:39
#902401
Constance писал(а) 03.10.2017 14:36 #902297
Lane, молодцы оба!!!

А в видео, помимо прочего, УБОЙНЫЙ финал - взгляд блондинки, поймавшей "глаз камеры", внутрь собственного декольте))))))))
Кстати, да:) Я вот не заметил этого. Смешно получилось:) Там и правда шикарное декольте:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11324
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.10.2017 14:36
#902297
Lane, молодцы оба!!!

А в видео, помимо прочего, УБОЙНЫЙ финал - взгляд блондинки, поймавшей "глаз камеры", внутрь собственного декольте))))))))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38198
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2017 00:05
#901992
Сладкий голос у девушки:-)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
01.10.2017 21:29
#901945
Lane писал(а) 01.10.2017 18:17 #901889
Девушки нет на сайте
Теперь есть. :) Опубликовались на нем!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
01.10.2017 21:28
#901942
brune писал(а) 01.10.2017 17:03 #901865
Так, в сл. году иду! Игры меня волнуют мало, а шоппинг мимимишек - оооочень!
А зря, что интерактив не волнует!

01.10.2017 18:32
#901894
Lane писал(а) 01.10.2017 18:17 #901889
Девушки нет на сайте
Понятно.

  • Lane
  • Киноман
  • Постов: 197
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.10.2017 18:17
#901889
Skaner353 писал(а) 01.10.2017 18:13 #901887
А девушка?)
Девушки нет на сайте

01.10.2017 18:13
#901887
Andrew писал(а) 01.10.2017 18:08 #901886
Значит, не прочитали:) Так как в тексте есть конкретная ссылка на конкретного пользователя:)
А девушка?)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47886
01.10.2017 18:08
#901886
Skaner353 писал(а) 01.10.2017 18:01 #901880
Я прочитал, понял что они есть вообще на сайте. А вот регистрированны ли они? Или так, за кадром, наблюдатели типо
Значит, не прочитали:) Так как в тексте есть конкретная ссылка на конкретного пользователя:)