Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Билл ШифрR2-D2 #31ДагВАЛЛ-ИОди с ВафлямиКайлСи. Джей. Паркер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Пользовательский обзор фестивалей "ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017 (Видео)

В Москве завершают свою работу фестивали "ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017. Отсутствие крупных премьер и анонсов вполне компенсировалось общей праздничной атмосферой и многочисленными конкурсами, которые организовывали в основном производители "железа". Портал "Новости кино" уже знакомил своих читателей с особенностями и мероприятиями фестивалей образца 2017 года в своем видеообзоре, документальных зарисовках и фотогалереях. В целом все материалы собраны в сюжетной ветке "Comic Con Russia и ИгроМир 2017". Но сами наши пользователи также не остались в стороне от происходившего в выставочном центре "Крокус Экспо" и подготовили свою версию обзора, с которым мы вам и предлагаем познакомиться. Благодарим читателя Lane за предоставленное видео.

01.10.2017
 
 
Всего комментариев: 16
Lane (Киноман), постов: 198
10 октября 2017, 13:45
Аватарка пользователя Lane
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 3 октября 2017, 14:36
Lane, молодцы оба!!!

А в видео, помимо прочего, УБОЙНЫЙ финал - взгляд блондинки, поймавшей "глаз камеры", внутрь собственного декольте))))))))
Спасибо большое!
Старался снимать наиболее интересные кадры

Andrew (Админ), постов: 51253
3 октября 2017, 17:39
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 3 октября 2017, 14:36
Lane, молодцы оба!!!

А в видео, помимо прочего, УБОЙНЫЙ финал - взгляд блондинки, поймавшей "глаз камеры", внутрь собственного декольте))))))))
Кстати, да:) Я вот не заметил этого. Смешно получилось:) Там и правда шикарное декольте:)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 11723
3 октября 2017, 14:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lane, молодцы оба!!!

А в видео, помимо прочего, УБОЙНЫЙ финал - взгляд блондинки, поймавшей "глаз камеры", внутрь собственного декольте))))))))

HuntGod (Критик), постов: 38988
2 октября 2017, 0:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сладкий голос у девушки:-)

ALAMO. (Киноман), постов: 5932
1 октября 2017, 21:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Lane писал(а) 1 октября 2017, 18:17
Девушки нет на сайте
Теперь есть. :) Опубликовались на нем!

ALAMO. (Киноман), постов: 5932
1 октября 2017, 21:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
brune писал(а) 1 октября 2017, 17:03
Так, в сл. году иду! Игры меня волнуют мало, а шоппинг мимимишек - оооочень!
А зря, что интерактив не волнует!

Skaner353 (Критик), постов: 10413
1 октября 2017, 18:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lane писал(а) 1 октября 2017, 18:17
Девушки нет на сайте
Понятно.

Lane (Киноман), постов: 198
1 октября 2017, 18:17
Аватарка пользователя Lane
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 1 октября 2017, 18:13
А девушка?)
Девушки нет на сайте

Skaner353 (Критик), постов: 10413
1 октября 2017, 18:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2017, 18:08
Значит, не прочитали:) Так как в тексте есть конкретная ссылка на конкретного пользователя:)
А девушка?)

Andrew (Админ), постов: 51253
1 октября 2017, 18:08
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 1 октября 2017, 18:01
Я прочитал, понял что они есть вообще на сайте. А вот регистрированны ли они? Или так, за кадром, наблюдатели типо
Значит, не прочитали:) Так как в тексте есть конкретная ссылка на конкретного пользователя:)