px

Бен Аффлек стал угрозой для "Лиги справедливости"

Бен Аффлек стал угрозой для Лиги справедливости
Иногда такое случается с актерами. Они настолько сильно вживаются в образ, что затем не могут уже выйти из него и начинают неверно оценивать окружающую действительность и их место в ней. Нечто подобное произошло и с Беном Аффлеком. Видимо, воспринимая себя защитником невинных и спасителем дев, коим являлся сыгранный им Бэтмен, Аффлек потряс социальные сети грозным заявлением по поводу скандала с сексуальными домогательствами Харви Вайнштейна. Но его призыв "защитить наших сестер, коллег и дочерей" вызвал совсем не ту реакцию, на которую рассчитывал спаситель Готэма. Женщины разной степени известности стали припоминать актеру его собственные шалости. И теперь все это может стать серьезной проблемой для создателей фильма "Лига справедливости".

А все начиналось так хорошо. Как-то утром, проснувшись, Бен Аффлек прочитал свежие новости о новых обвинениях в адрес Харви Вайнштейна и разразился пространным заявлением. "Я опечален и раздосадован известием о том, что человек, с которым я работал ранее использовал свое положение и влияние, чтобы притеснять, манипулировать и сексуально домогаться женщин в течение многих лет. Все эти новые свидетельства, что я прочитал этим утром, очень разозлили меня. Это абсолютно неприемлемо, и я спрашивал себя: что бы я мог сделать, чтобы быть уверенным, что такого больше не случится с другими? Мы должны стараться лучше, чтобы защитить наших сестер, друзей, коллег и дочерей. Мы должны поддержать тех, кто решился рассказать правду, и осудить те случай, о которых нам стало известно. И необходимо сделать так, чтобы было больше женщин на руководящих постах", - написал он в Twitter.

Буквально тут же поклонники актера напомнили ему об инциденте 2003 года, когда во время записи передачи телеканала MTV Аффлек хватал за грудь нынешнюю супругу Джеффри Дина Моргана Хилари Бертон. Отрицать это было совершенно бессмысленно, свидетелями этого домогательства были многие участники прораммы, поэтому Аффлек поспешил принести извинения за "свои неприемлемые действия".

Но на этом все не закончилось. Одна из самых яростных обвинительниц Харви Вайнштейна, актриса Роуз МакГоун отреагировала на своей странице в Twitter на заявление Аффлека весьма непечатными характеристиками, а затем и вовсе уличила его во лжи. И дальше все стало развиваться по принципу снежного кома, катящегося с горы. Своими не слишком приятными воспоминаниями о встрече с Аффлеком стали делиться женщины и вовсе далекие от кинематографа.

Так, популярный в Нью-Йорке дизайнер Аннамари Тендлер припомнила, как во время церемонии вручения премии "Золотой глобус" в 2014 году актер схватил ее за зад и попытался просунуть свой палец... именно туда, куда вы и подумали. И потребовала свою порцию извинений.

https://www.kinonews.ru/stuff/7757d7cd92ef004.jpg
Вероятно, теперь официальные представители Бена Аффлека уже рвут на себе волосы, пытаясь придумать как вызволить их клиента из столь неприятной истории, в которую он сам загнал себя по собственной глупости. Но куда сложнее и опаснее положение студий Warner Bros. и DC Films, собирающихся выпустить в прокат фильм "Лига справедливости", в котором актеру предстоит вновь сыграть защитника невинных и спасителя дев. Ну, вы знаете.

Ситуация может стать поистине катастрофической, если на финальном этапе рекламной кампании будут вскрываться все новые подробности сексуальных похождений бравого исполнителя роли Бэтмена. Но к каким последствиям это может привести?

Естественно, прокат фильма не будет отменен. Слишком много средств инвестировано в этот проект, и слишком многое зависит от результатов его проката. Но удар по сборам может быть вполне ощутимым, так как и без того не очень светлая информационная аура фильма станет еще мрачнее. Ведь трудно придумать худшего PR для "Лиги справедливости", чем обвинения в домогательствах в адрес исполнителя главной роли, когда эта тема занимает первые полосы всех изданий национального масштаба.

И выход здесь будет только один: полностью исключить Бена Аффлека из всех промо-акций, пресс-туров, которые запланированы на последние недели перед премьерой. Ибо при всех попытках контролировать вопросы журналистов на подобных мероприятиях, всегда найдутся те, кто заставит Бэтмена отвечать на вопрос: зачем он пытался засунуть свой палец... ну, вы сами знаете куда.

Автор: Andrew

P.S. Когда эта статья уж была опубликована, появились новые свидетельства недопустимого поведения Бена Аффлека. Как оказалось, дизайнер Аннамари Тендлер была не единственной на вечеринке в честь "Золотого глобуса", удостоившейся "чести" ощутить палец актера... ну, вы сами знаете где. О чем поспешила рассказать сценарист Джен Статски.
https://www.kinonews.ru/stuff/b5b4d32adb16faa.jpg

12.10.2017
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 174
darkwhite (Критик), постов: 31322
12 октября 2017, 19:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
На месте бы Аффлека я бы сделал так что мол мой аккаунт взломали хакеры и он вообще не в курсе событии "вместо того, чтобы извиняться чтоб подтвердить свою никчемность из за чего любой решится написать что, когда-то он мне что-то там сделал". Это же интернет КАМОН. Неужели Беня настолько тупой?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 октября 2017, 18:54
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 12 октября 2017, 18:44
вот и я о том же. чего же ни молчали тогда?
"Ничего личного,это просто бизнес"
Аль Капоне.

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 октября 2017, 18:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 12 октября 2017, 18:44
вот и я о том же. чего же ни молчали тогда?
Наконец то, дождались! (свадьба в Малиновке)

darkwhite (Критик), постов: 31322
12 октября 2017, 18:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 12 октября 2017, 18:44
вот и я о том же. чего же ни молчали тогда?
Это как с восстаниями и революциями в истории. Причины всегда будут но необходим толчок движения

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
12 октября 2017, 18:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 12 октября 2017, 18:32
Вообще хочу казать что на Фабрике грёз нет святых и робких овечек,не нужно верить сказкам и невинным личикам некоторых ...
вот и я о том же. чего же ни молчали тогда?


Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
12 октября 2017, 18:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потому что , Бэтмен!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 октября 2017, 18:32
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Вообще хочу казать что на Фабрике грёз нет святых и робких овечек,не нужно верить сказкам и невинным личикам некоторых из них.Это жесткий,а порой и жестокий бизнес,и люди варящиеся в нём прекрасно знают всю подноготную стоимости своей "мечты".Поэтому когда кто то почувствовал палец в попе и молчал об этом туеву хучу лет,то значит либо он преследовал личную выгоду,либо банально ему этот палец понравился.Не понравились анальные ласки-беги и пиши заявление,не пишешь-значит продолжай получать удовольствие.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 октября 2017, 18:23
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 12 октября 2017, 18:19
Да все бы втащили:)
Кто-то даже вазой:)
Да некоторые из моих даже в прыжке с разворота,а потом бы добили удушающим)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 октября 2017, 18:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 12 октября 2017, 18:13
Нет,это просто потому что никакой доказательной базы кроме брехни на публику нет,а я как юрист УП по образованию ...
Да все бы втащили:)
Кто-то даже вазой:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 октября 2017, 18:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 12 октября 2017, 18:10
Ну, это просто потому, что это не ваших женщин он хватал за разные места.
Нет,это просто потому что никакой доказательной базы кроме брехни на публику нет,а я как юрист УП по образованию прекрасно знаю что такое презумпция невиновности.И кстати большинство моих женщин втащили бы с ходу если подобное имело бы место быть.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды