px

Обзор-рецензия на фильм "Лига справедливости" (Видео)

Один из самых ожидаемых кинопроектов 2017 года и, пожалуй, самая ожидаемая экранизация комиксов DC уже на больших экранах в самых разных форматах. Речь о картине "Лига справедливости", которую начинал снимать Зак Снайдер, а заканчивал - Джосс Уидон. Западные критики почти привычно разгромили очередную главу истории киновселенной DC: на момент написания данной заметки рейтинг "Лиги справедливости" не превышал 40 процентов в статистике Rotten Tomatoes. При этом публикация этого рейтинга была отложена до самого дня выхода картины. Помогут ли столь беспрецедентные меры кассовым сборам "Лиги справедливости", пока неясно. Прогнозы несколько раз корректировались и, увы, не в сторону увеличения. И пока все с нетерпением ждут финансовую отчетность за премьерные выходные, как в Северной Америке, так и за ее пределами, можно познакомиться с нашим традиционным видеообзором и высказать свое собственное мнение в пользовательской рецензии.
17.11.2017
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 19
Burlin (Новичок), постов: 11
29 декабря 2023, 14:13
Аватарка пользователя Burlin
Apophis_ писал(а) 20 ноября 2017, 13:52
Kinonews похвалили фильм DC????? Whaaaat??? Аплодирую стоя!:)
присоединяюсь!

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 ноября 2017, 13:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 18 ноября 2017, 10:43
И кучу дизлайков получить :)
во, и я про то же)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 ноября 2017, 13:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Apophis_ писал(а) 20 ноября 2017, 13:52
Kinonews похвалили фильм DC????? Whaaaat??? Аплодирую стоя!:)
Это ютюб. там можно и дизов отхватить от снайдербоев.

Apophis_ (Зритель), постов: 301
20 ноября 2017, 13:52
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
Kinonews похвалили фильм DC????? Whaaaat??? Аплодирую стоя!:)

Boss (Критик), постов: 11910
18 ноября 2017, 10:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 18 ноября 2017, 10:43
И кучу дизлайков получить :)
Зато подписчиков кучу:)


Black (Админ), постов: 3698
18 ноября 2017, 10:43
Аватарка пользователя Black
John23 писал(а) 18 ноября 2017, 10:08
Black, если бы одели футболку с логотипом Marvel Studios, то можно было получить более 100 комментариев под видео обзором:))
И кучу дизлайков получить :)

Boss (Критик), постов: 11910
18 ноября 2017, 10:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 ноября 2017, 10:08
Black, если бы одели футболку с логотипом Marvel Studios, то можно было получить более 100 комментариев под видео обзором:))
Не обязательно:) Мы могли бы поспорить на счёт того, кто лучше играет - Холланд или Эзра. Хотя выбор очевиден:)

John23 (Критик), постов: 25659
18 ноября 2017, 10:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black, если бы одели футболку с логотипом Marvel Studios, то можно было получить более 100 комментариев под видео обзором:))

LEV.632 (Новичок), постов: 7
17 ноября 2017, 21:34
Аватарка пользователя LEV.632
Больше 11 лет на сайте
11
информативно, но нудно смотреть из-за подачи комментатора.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 ноября 2017, 12:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 17 ноября 2017, 11:00
Владислав-таки руководитель сайта. Надо бы всем это запомнить
хм) интересное заявление.