px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Лига справедливости"

В мировой прокат выходит один из самых ожидаемых фильмов 2017 года - "Лига справедливости". Это один из самых непредсказуемых проектов сезона, так как начинал его снимать Зак Снайдер, а завершал Джосс Уидон, режиссеры с разным чувством ритма и стилем.
Сможет ли студия Warner Bros. реабилитироваться после не вызвавшего восторга у критиков и зрителей "Бэтмена против Супермена. На заре справедливости"? Сумеет ли "Лига справедливости" собрать заветный и пока совершенно недостижимый для фильмов DC миллиард долларов? Узнаем об этом уже в ближайшее время. А пока пользователи портала "Новости кино" делятся своими впечатлениями об увиденном на больших экранах. Тем более, что группа активистов решилась на групповой поход на один из первых сеансов картины в самом прогрессивном формате.
Чуть позже самые интересные мнения будут собраны в рецензию, которая будет опубликована в традиционной рубрике "Глас народа".
15.11.2017



Всего комментариев: 192
Retro18 (Новичок), постов: 17
30 ноября 2017, 10:26
Аватарка пользователя Retro18
Больше 7 лет на сайте
7
После первого просмотра фильм мне не понравился, может сыграли завышенные ожидания. После второго просмотра смотрелось гораздо легче и проще, я уже не обращал внимания на грехи фильма (их в фильме не мало), а просто наслаждался просмотром, так как мечтал об этом воссоединении героев лиги справедливости на большом экране очень долго. В общем после второго раза мне фильм понравился больше, чем после первого, может быть еще третий раз схожу, посмотрим.

КиноManya (Критик), постов: 1703
20 ноября 2017, 10:27
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 20 ноября 2017, 10:03
С тысячным комментарием, тебя:) Да еще под пользовательской рецензией к "Лиге справедливости" - Аффлек будет ...
Спасибо! :) Уже спешу к Джилленхолу! Там и встретимся :)

John23 (Критик), постов: 25659
20 ноября 2017, 10:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 20 ноября 2017, 9:28
на меня фильм произвел сугубо положительное впечатление. Хватило всего: актеров, спецэффектов, юмора, экшена, ...
С тысячным комментарием, тебя:) Да еще под пользовательской рецензией к "Лиге справедливости" - Аффлек будет доволен как слон:)
А про лицо Джейка Джилленхола ты мне так и не ответила.

КиноManya (Критик), постов: 1703
20 ноября 2017, 9:28
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
на меня фильм произвел сугубо положительное впечатление. Хватило всего: актеров, спецэффектов, юмора, экшена, лирики/драматизма, атмосферы. Было достаточно всего, чтобы из кинотеатра я вышла довольная, как слон! :)

Rammfield (Зритель), постов: 578
20 ноября 2017, 0:41
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Да вот еще что. Сцена с воскрешением Супермена вышла зачетной.)) Суп тоже в этом фильме отжег, да еще как!))


Rammfield (Зритель), постов: 578
20 ноября 2017, 0:33
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм на удивление вышел захватывающим и увлекательным. После просмотра трейлеров и некоторых отзывов я со скепсисом относился к фильму, но в который раз убедился, что критика и отзывы не помеха, если смотреть фильм без предвзятости и нужно просто получать удовольствие от просмотра. В этом фильме я получил то, что нужно. Здоровую порцию юмора (особенно в этом преуспел Флэш), отличный экшн и динамичное повествование фильма, которое не давало скучать на протяжении фильма. Лига справедливости не такая мрачная и драматичная как Бэтмен против Супермена, но тем не менее фильм не стал от этого плох, а даже наоборот. Фильм заиграл яркими красками и стал для меня приятным сюрпризом. Больше всего в этом фильме понравились Флэш, Аквамен и Бэтмен с Чудо - женщиной все также хороши. Злодей вышел банальным до ужаса и слили его по глупому, но тем не менее для меня эти косяки не стали большим недостатком, а про эффекты с усами Кавилла я даже позабыл и не обратил внимание на этот ляп.

Black (Админ), постов: 3698
19 ноября 2017, 22:51
Аватарка пользователя Black
SuperOtoha писал(а) 19 ноября 2017, 22:44
Знаков, на "Рецензии" добавьте, 1000 мало, после киношки особенно, СТОЛЬКО недосказанного.
так пишите собственную, заодно и в конкурсе поучаствуете

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
19 ноября 2017, 22:44
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Знаков, на "Рецензии" добавьте, 1000 мало, после киношки особенно, СТОЛЬКО недосказанного.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
19 ноября 2017, 22:34
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм получился добротным, тон картины не изменился - меня это радует. Юмор смотрится очень неожиданным и ярким в таком тоне, даже не привычно. Готовился к худшему по критике, но был приятно удивлён даже больше, чувствуется рывок в развитии кино-вселенной. Надо менять людей которые делают визуальные эффекты, ибо временами заметно как проседает. Как всегда с саундтреком не подкачали(какой хороший фильм, и без него). Игра актёров хороша, каждый актёр хорошо сыграл - без натягов (и переигрывания), думал Флеш подкачает - но ничего справился, Гадот - просто изумительна, Бетмен - тащит как всегда, но не хватает жёстких расправ(жду сольник), как в БпС, Аквамен - огонь, Момоа знает своё дело, Киборг - получился. Бой в Атлантиде - ЭТО ЧТО-ТО НОВОЕ. С Суперменом хорошо крутанули. По стилистике костюмов зачёт(это можно было давно заметить), глаз радует. Каждый Актёр получился со своей харизмой - это вызывает ощущение какой-то недосказанности - жду режиссёрски. Мне Фильм понравился. Всем в кино!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
19 ноября 2017, 21:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чисто мое субъективное мнение. Из 5 фильмов первый который мне понравился почти всем: хронометраж, равномерное (почти) распределение экшена и «тихих» сцен, по сути, отсутствие плаксивых сцен, хорошо вписанные (кроме 2-3) шутки. И главное, красивое сочетание не только самих супергероев, но и актерского состава исполнителей оных (особенно искра между Дианой и Брюсом, спасибо Уидону), такое впечатление, что они уже пару фильмов вместе. Лично для меня этот Волк выступал лишь фоном для Лиги, поэтому получился он или нет мне все равно. Большим минусом для меня была сцена возвращения последнего члена Лиги. И дело здесь не в удаленных усах. Можно конечно бесконечно искать минусы, но для меня, лично, есть два варианта – либо понравилось, либо не понравилось, - и у меня вариант только один – мне понравилось.