Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
Новость сайта

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Лига справедливости"

В мировой прокат выходит один из самых ожидаемых фильмов 2017 года - "Лига справедливости". Это один из самых непредсказуемых проектов сезона, так как начинал его снимать Зак Снайдер, а завершал Джосс Уидон, режиссеры с разным чувством ритма и стилем.
Сможет ли студия Warner Bros. реабилитироваться после не вызвавшего восторга у критиков и зрителей "Бэтмена против Супермена. На заре справедливости"? Сумеет ли "Лига справедливости" собрать заветный и пока совершенно недостижимый для фильмов DC миллиард долларов? Узнаем об этом уже в ближайшее время. А пока пользователи портала "Новости кино" делятся своими впечатлениями об увиденном на больших экранах. Тем более, что группа активистов решилась на групповой поход на один из первых сеансов картины в самом прогрессивном формате.
Чуть позже самые интересные мнения будут собраны в рецензию, которая будет опубликована в традиционной рубрике "Глас народа".
15.11.2017
 
 
Всего комментариев: 192
30.11.2017 10:26
#921957
После первого просмотра фильм мне не понравился, может сыграли завышенные ожидания. После второго просмотра смотрелось гораздо легче и проще, я уже не обращал внимания на грехи фильма (их в фильме не мало), а просто наслаждался просмотром, так как мечтал об этом воссоединении героев лиги справедливости на большом экране очень долго. В общем после второго раза мне фильм понравился больше, чем после первого, может быть еще третий раз схожу, посмотрим.

20.11.2017 10:27
#918507
John23 писал(а) 20.11.2017 10:03 #918499
С тысячным комментарием, тебя:) Да еще под пользовательской рецензией к "Лиге справедливости" - Аффлек будет доволен как слон:)
А про лицо ...
Спасибо! :) Уже спешу к Джилленхолу! Там и встретимся :)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7137
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.11.2017 10:03
#918499
КиноManya писал(а) 20.11.2017 09:28 #918495
на меня фильм произвел сугубо положительное впечатление. Хватило всего: актеров, спецэффектов, юмора, экшена, лирики/драматизма, атмосферы. Было достаточно ...
С тысячным комментарием, тебя:) Да еще под пользовательской рецензией к "Лиге справедливости" - Аффлек будет доволен как слон:)
А про лицо Джейка Джилленхола ты мне так и не ответила.

20.11.2017 09:28
#918495
на меня фильм произвел сугубо положительное впечатление. Хватило всего: актеров, спецэффектов, юмора, экшена, лирики/драматизма, атмосферы. Было достаточно всего, чтобы из кинотеатра я вышла довольная, как слон! :)

20.11.2017 00:41
#918467
Да вот еще что. Сцена с воскрешением Супермена вышла зачетной.)) Суп тоже в этом фильме отжег, да еще как!))

20.11.2017 00:33
#918461
Фильм на удивление вышел захватывающим и увлекательным. После просмотра трейлеров и некоторых отзывов я со скепсисом относился к фильму, но в который раз убедился, что критика и отзывы не помеха, если смотреть фильм без предвзятости и нужно просто получать удовольствие от просмотра. В этом фильме я получил то, что нужно. Здоровую порцию юмора (особенно в этом преуспел Флэш), отличный экшн и динамичное повествование фильма, которое не давало скучать на протяжении фильма. Лига справедливости не такая мрачная и драматичная как Бэтмен против Супермена, но тем не менее фильм не стал от этого плох, а даже наоборот. Фильм заиграл яркими красками и стал для меня приятным сюрпризом. Больше всего в этом фильме понравились Флэш, Аквамен и Бэтмен с Чудо - женщиной все также хороши. Злодей вышел банальным до ужаса и слили его по глупому, но тем не менее для меня эти косяки не стали большим недостатком, а про эффекты с усами Кавилла я даже позабыл и не обратил внимание на этот ляп.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2826
19.11.2017 22:51
#918388
SuperOtoha писал(а) 19.11.2017 22:44 #918384
Знаков, на "Рецензии" добавьте, 1000 мало, после киношки особенно, СТОЛЬКО недосказанного.
так пишите собственную, заодно и в конкурсе поучаствуете

19.11.2017 22:44
#918384
Знаков, на "Рецензии" добавьте, 1000 мало, после киношки особенно, СТОЛЬКО недосказанного.

19.11.2017 22:34
#918380
Фильм получился добротным, тон картины не изменился - меня это радует. Юмор смотрится очень неожиданным и ярким в таком тоне, даже не привычно. Готовился к худшему по критике, но был приятно удивлён даже больше, чувствуется рывок в развитии кино-вселенной. Надо менять людей которые делают визуальные эффекты, ибо временами заметно как проседает. Как всегда с саундтреком не подкачали(какой хороший фильм, и без него). Игра актёров хороша, каждый актёр хорошо сыграл - без натягов (и переигрывания), думал Флеш подкачает - но ничего справился, Гадот - просто изумительна, Бетмен - тащит как всегда, но не хватает жёстких расправ(жду сольник), как в БпС, Аквамен - огонь, Момоа знает своё дело, Киборг - получился. Бой в Атлантиде - ЭТО ЧТО-ТО НОВОЕ. С Суперменом хорошо крутанули. По стилистике костюмов зачёт(это можно было давно заметить), глаз радует. Каждый Актёр получился со своей харизмой - это вызывает ощущение какой-то недосказанности - жду режиссёрски. Мне Фильм понравился. Всем в кино!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26127
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.11.2017 21:37
#918342
Чисто мое субъективное мнение. Из 5 фильмов первый который мне понравился почти всем: хронометраж, равномерное (почти) распределение экшена и «тихих» сцен, по сути, отсутствие плаксивых сцен, хорошо вписанные (кроме 2-3) шутки. И главное, красивое сочетание не только самих супергероев, но и актерского состава исполнителей оных (особенно искра между Дианой и Брюсом, спасибо Уидону), такое впечатление, что они уже пару фильмов вместе. Лично для меня этот Волк выступал лишь фоном для Лиги, поэтому получился он или нет мне все равно. Большим минусом для меня была сцена возвращения последнего члена Лиги. И дело здесь не в удаленных усах. Можно конечно бесконечно искать минусы, но для меня, лично, есть два варианта – либо понравилось, либо не понравилось, - и у меня вариант только один – мне понравилось.