Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для любимых девушек на 8 марта
Олаф с котятамиЭллен РиплиОди с ВафлямиЭлизабет СуоннЧеловек-ПаукХарли КвиннЧашка Скеллингтон
1450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
2550 руб.
На главную страницу

Определяем самого популярного пользователя портала "Новости кино"

Определяем самого популярного пользователя портала "Новости кино"

Аудитория портала "Новости кино" провела первый этап голосования, чтобы определить десятку претендентов на звание "Звезда сайта", которым теперь уже традиционно и ежегодно отмечаются самые популярные пользователи. На основе этого голосования был сформирован список из десяти кандидатов, который представлен ниже. Финальный этап завершится 28 января 2018 года. Напомним, что в 2017 году "Звездой сайта" стала Angelina.

21.01.2018
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Звезда 2017
Constance 22.3%
Monokuma_I 21.3%
Кэтти-бри 14.4%
Stefa 10.4%
Brune 9.5%
Зэпп 9%
TREADSTONE 5.4%
John23 3.3%
Maiki 2.5%
Boss 1.9%
Всего голосов: 367
Голосование проводилось
с 21 по 28 января
 
 
Всего комментариев: 801
123456789 (Критик), постов: 9272
29 января 2018, 21:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance мои поздравления! Ловите момент- в прошлом году подарком был "показ лица глав админа". В этом.......:))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12287
29 января 2018, 20:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 января 2018, 17:37
Как это говорят со слезами со сцены Оскаровские лауреаты? Спасибо моим маме и папе, моим друзьям и коллегам, всем моим мужьям и всем моим любовникам, продюсерам и режиссеру этого шоу, Вселенной и Всевышнему...
Кажется, ...
5 лет - срок немалый) Надеюсь, еще пять буду читать твои статьи и отзывы)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6676
29 января 2018, 17:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 января 2018, 17:37
Как это говорят со слезами со сцены Оскаровские лауреаты? Спасибо моим маме и папе, моим друзьям и коллегам, всем моим мужьям и всем моим любовникам, продюсерам и режиссеру этого шоу, Вселенной и Всевышнему...
Кажется, ...
Искренне желаю сиять еще ярче....Пламя только набирает жар, успехов и высокохудожественных текстов!:) Мы ждем!:)

ALAMO. (Киноман), постов: 5966
29 января 2018, 17:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 29 января 2018, 17:37
Как это говорят со слезами со сцены Оскаровские лауреаты? Спасибо моим маме и папе, моим друзьям и коллегам, всем моим мужьям и всем моим любовникам, продюсерам и режиссеру этого шоу, Вселенной и Всевышнему...
Кажется, ...
Вы молодчина!!! Победительница 2017! :)

Уверен, что Вы звезда многих сайтов.., не только этого. Так филигранно-красиво может писать только профи. Так что сияйте ярче и чаще! Вы лучшая.

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 11746
29 января 2018, 17:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как это говорят со слезами со сцены Оскаровские лауреаты? Спасибо моим маме и папе, моим друзьям и коллегам, всем моим мужьям и всем моим любовникам, продюсерам и режиссеру этого шоу, Вселенной и Всевышнему...
Кажется, АЛАМО тут написал, что Констанс "темная лошадка" - прогоним тьму. Лошадка гарцует тут уже без малого 5 лет, из любви к Кино, много чего уже успела наваять и продолжает это делать

Monokuma_I (Критик), постов: 3250
29 января 2018, 14:33
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 января 2018, 12:55
Только конверты не путайте) У нас же не Оскар, а более престижной премия) А то назовут Звездой кого-то другого по ошибке)
Действительно)) Надо будет всё перепроверить!))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12287
29 января 2018, 13:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 января 2018, 13:23
Вы отчем?;)
Кто знает, может народ Киноньюза возмутится, выйдет на главную страницу сайта и устроит Кинойдан!) С единицами и гнилыми помидорами))

Stefa (Киноакадемик), постов: 6676
29 января 2018, 13:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 января 2018, 13:23
Вы отчем?;)
Вы о чем?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6676
29 января 2018, 13:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 января 2018, 13:03
Осторожно с референдумами, молодой человек. Порой они приводят к неожиданным последствиям))
Вы отчем?;)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12287
29 января 2018, 13:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 января 2018, 13:04
пойдешь советоваться с Каа, человеческий детеныш?))
))) Не с бандерлогами же)