Меню сайта
На главную страницу

Определяем самого популярного пользователя портала "Новости кино"

Определяем самого популярного пользователя портала "Новости кино"

Аудитория портала "Новости кино" провела первый этап голосования, чтобы определить десятку претендентов на звание "Звезда сайта", которым теперь уже традиционно и ежегодно отмечаются самые популярные пользователи. На основе этого голосования был сформирован список из десяти кандидатов, который представлен ниже. Финальный этап завершится 28 января 2018 года. Напомним, что в 2017 году "Звездой сайта" стала Angelina.

21.01.2018
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Звезда 2017
Constance 22.3%
Monokuma_I 21.3%
Кэтти-бри 14.4%
Stefa 10.4%
Brune 9.5%
Зэпп 9%
TREADSTONE 5.4%
John23 3.3%
Maiki 2.5%
Boss 1.9%
Всего голосов: 367
Голосование проводилось
с 21 по 28 января



Всего комментариев: 804
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13543
28 февраля 2018, 19:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 февраля 2018, 18:56
"Некоторые анонимные пользователи готовят для нас,...", так и ждал, что дальше будет "простых смертных")))).
"Аноним... Дал же Бог фамилию" ©
Надо оправдывать ожидания)) Хотя всё это "мероприятие" окутано слишком густым туманом анонимности и таинственности)

xen04158602 (Критик), постов: 3511
28 февраля 2018, 18:56
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 февраля 2018, 18:40
Дорогие пользователи! Некоторые анонимные пользователи сайта готовят для нас, простых пользователей, нечто необычное. Однако, для реализации их идеи необходима наша помощь. Зайдите в тему форума "Масштабный ...
"Некоторые анонимные пользователи готовят для нас,...", так и ждал, что дальше будет "простых смертных")))).
"Аноним... Дал же Бог фамилию" ©

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13543
28 февраля 2018, 18:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дорогие пользователи! Некоторые анонимные пользователи сайта готовят для нас, простых пользователей, нечто необычное. Однако, для реализации их идеи необходима наша помощь. Зайдите в тему форума "Масштабный эвент-сюрприз!" и ознакомьтесь с деталями))

123456789 (Критик), постов: 9991
29 января 2018, 21:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance мои поздравления! Ловите момент- в прошлом году подарком был "показ лица глав админа". В этом.......:))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13543
29 января 2018, 20:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 января 2018, 17:37
Как это говорят со слезами со сцены Оскаровские лауреаты? Спасибо моим маме и папе, моим друзьям и коллегам, всем моим мужьям и всем моим любовникам, продюсерам и режиссеру этого шоу, Вселенной и Всевышнему...
Кажется, ...
5 лет - срок немалый) Надеюсь, еще пять буду читать твои статьи и отзывы)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10156
29 января 2018, 17:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 января 2018, 17:37
Как это говорят со слезами со сцены Оскаровские лауреаты? Спасибо моим маме и папе, моим друзьям и коллегам, всем моим мужьям и всем моим любовникам, продюсерам и режиссеру этого шоу, Вселенной и Всевышнему...
Кажется, ...
Искренне желаю сиять еще ярче....Пламя только набирает жар, успехов и высокохудожественных текстов!:) Мы ждем!:)

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
29 января 2018, 17:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 29 января 2018, 17:37
Как это говорят со слезами со сцены Оскаровские лауреаты? Спасибо моим маме и папе, моим друзьям и коллегам, всем моим мужьям и всем моим любовникам, продюсерам и режиссеру этого шоу, Вселенной и Всевышнему...
Кажется, ...
Вы молодчина!!! Победительница 2017! :)

Уверен, что Вы звезда многих сайтов.., не только этого. Так филигранно-красиво может писать только профи. Так что сияйте ярче и чаще! Вы лучшая.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12457
29 января 2018, 17:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как это говорят со слезами со сцены Оскаровские лауреаты? Спасибо моим маме и папе, моим друзьям и коллегам, всем моим мужьям и всем моим любовникам, продюсерам и режиссеру этого шоу, Вселенной и Всевышнему...
Кажется, АЛАМО тут написал, что Констанс "темная лошадка" - прогоним тьму. Лошадка гарцует тут уже без малого 5 лет, из любви к Кино, много чего уже успела наваять и продолжает это делать

Mono (Киноакадемик), постов: 5949
29 января 2018, 14:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 января 2018, 12:55
Только конверты не путайте) У нас же не Оскар, а более престижной премия) А то назовут Звездой кого-то другого по ошибке)
Действительно)) Надо будет всё перепроверить!))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13543
29 января 2018, 13:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 января 2018, 13:23
Вы отчем?;)
Кто знает, может народ Киноньюза возмутится, выйдет на главную страницу сайта и устроит Кинойдан!) С единицами и гнилыми помидорами))