px

Определяем самого популярного пользователя портала "Новости кино"

21.01.2018
Определяем самого популярного пользователя портала Новости кино
Аудитория портала "Новости кино" провела первый этап голосования, чтобы определить десятку претендентов на звание "Звезда сайта", которым теперь уже традиционно и ежегодно отмечаются самые популярные пользователи. На основе этого голосования был сформирован список из десяти кандидатов, который представлен ниже. Финальный этап завершится 28 января 2018 года. Напомним, что в 2017 году "Звездой сайта" стала Angelina.



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Звезда 2017
Constance 22.3%
Monokuma_I 21.3%
Кэтти-бри 14.4%
Stefa 10.4%
Brune 9.5%
Зэпп 9%
TREADSTONE 5.4%
John23 3.3%
Maiki 2.5%
Boss 1.9%
Всего голосов: 367
Голосование проводилось
с 21 по 28 января
Всего комментариев: 826
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 сентября 2018, 18:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 сентября 2018, 18:46
Какое прекрасное было мгновение, хорошо посидели!:)
Прошлый раз хорошо за Констанс посидели, теперь нужно за следующую Звезду хорошо полежать)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 сентября 2018, 18:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какое прекрасное было мгновение, хорошо посидели!:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
28 февраля 2018, 19:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 февраля 2018, 18:56
"Некоторые анонимные пользователи готовят для нас,...", так и ждал, что дальше будет "простых смертных")))).
"Аноним... ...
Надо оправдывать ожидания)) Хотя всё это "мероприятие" окутано слишком густым туманом анонимности и таинственности)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 февраля 2018, 18:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 февраля 2018, 18:40
Дорогие пользователи! Некоторые анонимные пользователи сайта готовят для нас, простых пользователей, нечто необычное. ...
"Некоторые анонимные пользователи готовят для нас,...", так и ждал, что дальше будет "простых смертных")))).
"Аноним... Дал же Бог фамилию" ©

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
28 февраля 2018, 18:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дорогие пользователи! Некоторые анонимные пользователи сайта готовят для нас, простых пользователей, нечто необычное. Однако, для реализации их идеи необходима наша помощь. Зайдите в тему форума "Масштабный эвент-сюрприз!" и ознакомьтесь с деталями))


123456789 (Критик), постов: 13909
29 января 2018, 21:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance мои поздравления! Ловите момент- в прошлом году подарком был "показ лица глав админа". В этом.......:))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
29 января 2018, 20:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 января 2018, 17:37
Как это говорят со слезами со сцены Оскаровские лауреаты? Спасибо моим маме и папе, моим друзьям и коллегам, всем ...
5 лет - срок немалый) Надеюсь, еще пять буду читать твои статьи и отзывы)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 января 2018, 17:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 января 2018, 17:37
Как это говорят со слезами со сцены Оскаровские лауреаты? Спасибо моим маме и папе, моим друзьям и коллегам, всем ...
Искренне желаю сиять еще ярче....Пламя только набирает жар, успехов и высокохудожественных текстов!:) Мы ждем!:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 января 2018, 17:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 29 января 2018, 17:37
Как это говорят со слезами со сцены Оскаровские лауреаты? Спасибо моим маме и папе, моим друзьям и коллегам, всем ...
Вы молодчина!!! Победительница 2017! :)

Уверен, что Вы звезда многих сайтов.., не только этого. Так филигранно-красиво может писать только профи. Так что сияйте ярче и чаще! Вы лучшая.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
29 января 2018, 17:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как это говорят со слезами со сцены Оскаровские лауреаты? Спасибо моим маме и папе, моим друзьям и коллегам, всем моим мужьям и всем моим любовникам, продюсерам и режиссеру этого шоу, Вселенной и Всевышнему...
Кажется, АЛАМО тут написал, что Констанс "темная лошадка" - прогоним тьму. Лошадка гарцует тут уже без малого 5 лет, из любви к Кино, много чего уже успела наваять и продолжает это делать