Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
КсеноморфКороль НочиЧеловек-ПаукГремлинСкорпионКлоунЧерный Плащ
1240 руб.
2750 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериалы. Новинки июля 2018

Сериалы. Новинки июля 2018

Магическая цифра три загадочна, самодостаточна и совершенна. Именно столько новых сериалов выходит в июле 2018 года. Психологический триллер автора "Исчезнувшей" "Острые предметы", фентезийная драма "Аванпост" и хоррор – эдакий кроссовер произведений Стивена Кинга – "Касл-Рок". Смотрите и получайте удовольствие и не забудьте про новые сезоны сериалов "Киллджойс" и "Оранжевый - хит сезона".

Воскресенье, 8 июля
"Острые предметы" (HBO) – за основу взят роман, написанный женщиной о и для женщин; героини, которых играют топовые актрисы, сломлены и прекрасны; постановщик Жан-Марк Валле; мини-сериал канала HBO – ничего не напоминает? Правильно: "Большую маленькую ложь"! Но разве это минус, спросите вы? И я отвечу: конечно, нет! Итак, в психологическом триллере по одноименному роману Гиллиан Флинн криминальный репортер Камилла Прикер (Эми Адамс) по заданию журнала приезжает в свой родной город для расследования убийств двух девочек. Прикер недавно прошла курс лечения от причинения себе увечий, и возвращение в родные места, которые, собственно говоря, и стали причиной ее нездоровой психики, не способствует закреплению результата после больнички. А тут еще странная мамочка (Патриция Кларксон) и не менее странная младшая сестра (Элиза Сканлен). В общем, держись, Эми, kill’em all!

Вторник, 10 июля
"Аванпост" (CW) – фэнтезийная драма о юной и прекрасной представительнице расы Blackbloods (Чернокровки?) Тэлен (Коготь). Спустя годы после резни, которую учинила банда жестоких наемников в ее поселении, Тэлен (Джессика Грин), единственная уцелевшая, держит путь в крепость, находящуюся на задворках цивилизации. В этой крепости царит беззаконие, но именно туда ведут следы убийц семьи девушки, за которыми она охотится. Во время путешествия Тэлен обнаруживает у себя сверхъестественные способности, которыми ей придется овладеть, чтобы спасти себя и защитить мир от фанатичного религиозного диктатора. Эпик!

Среда, 25 июля
"Касл-Рок" (Hulu) – Джей Джей Абрамс – фигура на ТВ неоднозначная. Загубил несколько потенциально неплохих сериалов, но спродюсировал более-менее приличную экранизацию Кинговского "11.22.63". Если судить по трейлерам, то новый сериал, основанный на персонажах и городке Касл-Рок из произведений Кинга, обещает быть депрессивным, атмосферным и жутким. Чего уж там... одна Сисси Спейсек в дрожь вгоняет...

В июле 2018 года с новыми сезонами среди прочих возвращаются сериалы "Киллджойс" (20.07), "Оранжевый - хит сезона" (27.07).

Автор: brune

30.06.2018
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19146
3 июля 2018, 12:24
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 июля 2018, 12:24
Мне Исчезнувшая тоже не понравилась. Но тут, скорее, Валле интересует, он может плюсом оказаться. А вот в Касл-Рок Абрамс может - минусом))

Все на здоровье!
Всем))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19146
3 июля 2018, 12:24
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 3 июля 2018, 9:40
Дорогая Брюнчик! Спасибо за отличную статью, за ценную информацию! :)
"Касл-Рок" - да! Кинг, Скарсгард, атмосфера.
"Острые предметы" - мммм, не уверена, актеры классные, но ...
Мне Исчезнувшая тоже не понравилась. Но тут, скорее, Валле интересует, он может плюсом оказаться. А вот в Касл-Рок Абрамс может - минусом))

Все на здоровье!

КиноManya (Критик), постов: 1570
3 июля 2018, 9:40
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дорогая Брюнчик! Спасибо за отличную статью, за ценную информацию! :)
"Касл-Рок" - да! Кинг, Скарсгард, атмосфера.
"Острые предметы" - мммм, не уверена, актеры классные, но тематика... Очень уж мрачно и отталкивающе. Тем более, что "Исчезнувшая" мне совершенно не понравилась.
"Аванпост" - боюсь, это "Хроники Шаннары" номер два. Замах на качественное фэнтези, а в результате сопливое подростковое мыло. Симпатичные мордашки с деревянной "игрой", неубедительные любовные треугольники и т.д. и т.п.

xen04158602 (Критик), постов: 4207
1 июля 2018, 16:05
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KathyK писал(а) 1 июля 2018, 15:39
Уничижительно звучит. Приятно, благодарю.
Не за что. Всего лишь процитировал автора.
Никто не может обидеть женщину сильнее, чем другая женщина. Потому что только Она может понять Её))

KathyK (Критик), постов: 1086
1 июля 2018, 15:53
Аватарка пользователя KathyK
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 1 июля 2018, 15:44
ну вы же знает, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры?) так чему вы удивляетесь?)) то что приемлимо для них - неприемлимо для нас, и наоборот. поэтому - не книга тупая, а восприятие у нас одного и того ...
Все же субъективно) Хоть тему на форуме создавай ради этого!)
А вообще такой довольно неплохой стереотип, работающий, когда удобно. Это я про женщин, мужчин и про то, кто с какой планеты)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27531
1 июля 2018, 15:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 30 июня 2018, 18:46
Очень извиняюсь, не в обиду хочу сказать, но более убогой и тупой книги я не припомню, удивительно что такой шлак екранизируюь, как будто нормальных книг нет.
ну вы же знает, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры?) так чему вы удивляетесь?)) то что приемлимо для них - неприемлимо для нас, и наоборот. поэтому - не книга тупая, а восприятие у нас одного и того же часто разное))

KathyK (Критик), постов: 1086
1 июля 2018, 15:39
Аватарка пользователя KathyK
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 30 июня 2018, 18:49
Так книга для женщин. Вон даже вверху написано)
Уничижительно звучит. Приятно, благодарю.

KathyK (Критик), постов: 1086
1 июля 2018, 15:38
Аватарка пользователя KathyK
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 30 июня 2018, 18:46
Очень извиняюсь, не в обиду хочу сказать, но более убогой и тупой книги я не припомню, удивительно что такой шлак екранизируюь, как будто нормальных книг нет.
Если говорить о "убогой и тупой", то не нужно отнимать лавры у "Девушки в поезде": вот там уж точно ценности ни на грош.
Что касается данной книги: мне -то обижаться не на что, я же не автор ее...Грязи в этой книге достаточно, но превратить все в достойный психологический триллер на экране-задача решаемая.

HuntGod (Критик), постов: 42128
1 июля 2018, 13:43
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериалов как-то мало)Странно как то)
Хоть меньше смотреть придется)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11266
1 июля 2018, 13:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюн, спасибо. Как всегда нас держишь в курсе.
"Касл-Рок" записала себе, "Острые предметы" начну...как пойдёт (напугали отзывы о книге).