Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериалы. Новинки июля 2018

Сериалы. Новинки июля 2018

Магическая цифра три загадочна, самодостаточна и совершенна. Именно столько новых сериалов выходит в июле 2018 года. Психологический триллер автора "Исчезнувшей" "Острые предметы", фентезийная драма "Аванпост" и хоррор – эдакий кроссовер произведений Стивена Кинга – "Касл-Рок". Смотрите и получайте удовольствие и не забудьте про новые сезоны сериалов "Киллджойс" и "Оранжевый - хит сезона".

Воскресенье, 8 июля

"Острые предметы" (HBO) – за основу взят роман, написанный женщиной о и для женщин; героини, которых играют топовые актрисы, сломлены и прекрасны; постановщик Жан-Марк Валле; мини-сериал канала HBO – ничего не напоминает? Правильно: "Большую маленькую ложь"! Но разве это минус, спросите вы? И я отвечу: конечно, нет! Итак, в психологическом триллере по одноименному роману Гиллиан Флинн криминальный репортер Камилла Прикер (Эми Адамс) по заданию журнала приезжает в свой родной город для расследования убийств двух девочек. Прикер недавно прошла курс лечения от причинения себе увечий, и возвращение в родные места, которые, собственно говоря, и стали причиной ее нездоровой психики, не способствует закреплению результата после больнички. А тут еще странная мамочка (Патриция Кларксон) и не менее странная младшая сестра (Элиза Сканлен). В общем, держись, Эми, kill’em all!

Вторник, 10 июля

"Аванпост" (CW) – фэнтезийная драма о юной и прекрасной представительнице расы Blackbloods (Чернокровки?) Тэлен (Коготь). Спустя годы после резни, которую учинила банда жестоких наемников в ее поселении, Тэлен (Джессика Грин), единственная уцелевшая, держит путь в крепость, находящуюся на задворках цивилизации. В этой крепости царит беззаконие, но именно туда ведут следы убийц семьи девушки, за которыми она охотится. Во время путешествия Тэлен обнаруживает у себя сверхъестественные способности, которыми ей придется овладеть, чтобы спасти себя и защитить мир от фанатичного религиозного диктатора. Эпик!

Среда, 25 июля

"Касл-Рок" (Hulu) – Джей Джей Абрамс – фигура на ТВ неоднозначная. Загубил несколько потенциально неплохих сериалов, но спродюсировал более-менее приличную экранизацию Кинговского "11.22.63". Если судить по трейлерам, то новый сериал, основанный на персонажах и городке Касл-Рок из произведений Кинга, обещает быть депрессивным, атмосферным и жутким. Чего уж там... одна Сисси Спейсек в дрожь вгоняет...

В июле 2018 года с новыми сезонами среди прочих возвращаются сериалы "Киллджойс" (20.07), "Оранжевый - хит сезона" (27.07).

Автор: brune

30.06.2018
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 31
ALAMO. (Киноман), постов: 8807
15 июля 2018, 16:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 15 июля 2018, 16:19
Да нет. Просто парень новую клавиатуру решил опробовать. :) Все кнопки вроде работают. :)
клавиатуру, похоже, придется менять.. :)* не все. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 8807
15 июля 2018, 16:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 15 июля 2018, 16:10
Кого-то несколько десятков раз провели лицом по клаве))))
Да нет. Просто парень новую клавиатуру решил опробовать. :) Все кнопки вроде работают. :)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12973
15 июля 2018, 16:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 июля 2018, 16:10
Кого-то несколько десятков раз провели лицом по клаве))))
Начальник, видимо, застукал за тем, что вместо работ регистрируется на сайте)) Провел разъяснительные работы)

xen04158602 (Критик), постов: 2425
15 июля 2018, 16:10
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 июля 2018, 15:54
И чего вы этим добивались?)
Кого-то несколько десятков раз провели лицом по клаве))))

ALAMO. (Киноман), постов: 8807
15 июля 2018, 15:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
gaydadym писал(а) 15 июля 2018, 15:51
дафвдпалюфвоаалфаалфвоадвдфаодлвадлоафдоадвфоадвфд адвдлвфыадвыдаофывдаодлодлодафвдпалюфвоаалфаалфвоа двдфаодлвадлоафдоадвфоадвфдадвдлвфыадвыдаофывдаодл одлодафвдпалюфвоаалфаалфвоадвдфаодлвадлоафдоадвфоа ...
Согласен с Вами! +

ALAMO. (Киноман), постов: 8807
15 июля 2018, 15:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
gaydadym писал(а) 15 июля 2018, 15:51
дафвдпалюфвоаалфаалфвоадвдфаодлвадлоафдоадвфоадвфд адвдлвфыадвыдаофывдаодлодлодафвдпалюфвоаалфаалфвоа двдфаодлвадлоафдоадвфоадвфдадвдлвфыадвыдаофывдаодл одлодафвдпалюфвоаалфаалфвоадвдфаодлвадлоафдоадвфоа ...
+

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12973
15 июля 2018, 15:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
gaydadym писал(а) 15 июля 2018, 15:51
дафвдпалюфвоаалфаалфвоадвдфаодлвадлоафдоадвфоадвфд адвдлвфыадвыдаофывдаодлодлодафвдпалюфвоаалфаалфвоа двдфаодлвадлоафдоадвфоадвфдадвдлвфыадвыдаофывдаодл одлодафвдпалюфвоаалфаалфвоадвдфаодлвадлоафдоадвфоа ...
И чего вы этим добивались?)

gaydadym (), постов: 1
15 июля 2018, 15:51
Аватарка пользователя gaydadym
brune писал(а) 3 июля 2018, 12:24
Мне Исчезнувшая тоже не понравилась. Но тут, скорее, Валле интересует, он может плюсом оказаться. А вот в Касл-Рок Абрамс может - минусом))

Все на здоровье!
дафвдпалюфвоаалфаалфвоадвдфаодлвадлоафдоадвфоадвфд адвдлвфыадвыдаофывдаодлодлодафвдпалюфвоаалфаалфвоа двдфаодлвадлоафдоадвфоадвфдадвдлвфыадвыдаофывдаодл одлодафвдпалюфвоаалфаалфвоадвдфаодлвадлоафдоадвфоа двфдадвдлвфыадвыдаофывдаодлодлодафвдпалюфвоаалфаал фвоадвдфаодлвадлоафдоадвфоадвфдадвдлвфыадвыдаофывд аодлодлодафвдпалюфвоаалфаалфвоадвдфаодлвадлоафдоад вфоадвфдадвдлвфыадвыдаофывдаодлодлодафвдпалюфвоаал фаалфвоадвдфаодлвадлоафдоадвфоадвфдадвдлвфыадвыдао фывдаодлодлодафвдпалюфвоаалфаалфвоадвдфаодлвадлоаф доадвфоадвфдадвдлвфыадвыдаофывдаодлодлодафвдпалюфв оаалфаалфвоадвдфаодлвадлоафдоадвфоадвфдадвдлвфыадв ыдаофывдаодлодлодафвдпалюфвоаалфаалфвоадвдфаодлвад лоафдоадвфоадвфдадвдлвфыадвыдаофывдаодлодлодафвдпа люфвоаалфаалфвоадвдфаодлвадлоафдоадвфоадвфдадвдлвф ыадвыдаофывдаодлодлодафвдпалюфвоаалфаалфвоадвдфаод лвадлоафдоадвфоадвфдадвдлвфыадвыдаофывдаодлодлодаф вдпалюфвоаалфаалфвоадвдфаодлвадлоафдоадвфоадвфдадв длвфыадвыдаофывдаодлодлодафвдпалюфвоаалфаалфвоадвд фаодлвадлоафдоадвфоадвфдадвдлвф

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18775
3 июля 2018, 12:24
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 июля 2018, 12:24
Мне Исчезнувшая тоже не понравилась. Но тут, скорее, Валле интересует, он может плюсом оказаться. А вот в Касл-Рок Абрамс может - минусом))

Все на здоровье!
Всем))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18775
3 июля 2018, 12:24
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 3 июля 2018, 9:40
Дорогая Брюнчик! Спасибо за отличную статью, за ценную информацию! :)
"Касл-Рок" - да! Кинг, Скарсгард, атмосфера.
"Острые предметы" - мммм, не уверена, актеры классные, но ...
Мне Исчезнувшая тоже не понравилась. Но тут, скорее, Валле интересует, он может плюсом оказаться. А вот в Касл-Рок Абрамс может - минусом))

Все на здоровье!