px

Сериалы. Новинки июля 2018

30.06.2018
Сериалы. Новинки июля 2018
Магическая цифра три загадочна, самодостаточна и совершенна. Именно столько новых сериалов выходит в июле 2018 года. Психологический триллер автора "Исчезнувшей" "Острые предметы", фентезийная драма "Аванпост" и хоррор – эдакий кроссовер произведений Стивена Кинга – "Касл-Рок". Смотрите и получайте удовольствие и не забудьте про новые сезоны сериалов "Киллджойс" и "Оранжевый - хит сезона".

Воскресенье, 8 июля
"Острые предметы" (HBO) – за основу взят роман, написанный женщиной о и для женщин; героини, которых играют топовые актрисы, сломлены и прекрасны; постановщик Жан-Марк Валле; мини-сериал канала HBO – ничего не напоминает? Правильно: "Большую маленькую ложь"! Но разве это минус, спросите вы? И я отвечу: конечно, нет! Итак, в психологическом триллере по одноименному роману Гиллиан Флинн криминальный репортер Камилла Прикер (Эми Адамс) по заданию журнала приезжает в свой родной город для расследования убийств двух девочек. Прикер недавно прошла курс лечения от причинения себе увечий, и возвращение в родные места, которые, собственно говоря, и стали причиной ее нездоровой психики, не способствует закреплению результата после больнички. А тут еще странная мамочка (Патриция Кларксон) и не менее странная младшая сестра (Элиза Сканлен). В общем, держись, Эми, kill’em all!

Вторник, 10 июля
"Аванпост" (CW) – фэнтезийная драма о юной и прекрасной представительнице расы Blackbloods (Чернокровки?) Тэлен (Коготь). Спустя годы после резни, которую учинила банда жестоких наемников в ее поселении, Тэлен (Джессика Грин), единственная уцелевшая, держит путь в крепость, находящуюся на задворках цивилизации. В этой крепости царит беззаконие, но именно туда ведут следы убийц семьи девушки, за которыми она охотится. Во время путешествия Тэлен обнаруживает у себя сверхъестественные способности, которыми ей придется овладеть, чтобы спасти себя и защитить мир от фанатичного религиозного диктатора. Эпик!

Среда, 25 июля
"Касл-Рок" (Hulu) – Джей Джей Абрамс – фигура на ТВ неоднозначная. Загубил несколько потенциально неплохих сериалов, но спродюсировал более-менее приличную экранизацию Кинговского "11.22.63". Если судить по трейлерам, то новый сериал, основанный на персонажах и городке Касл-Рок из произведений Кинга, обещает быть депрессивным, атмосферным и жутким. Чего уж там... одна Сисси Спейсек в дрожь вгоняет...

В июле 2018 года с новыми сезонами среди прочих возвращаются сериалы "Киллджойс" (20.07), "Оранжевый - хит сезона" (27.07).

Автор: brune
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 23
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
3 июля 2018, 12:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 июля 2018, 12:24
Мне Исчезнувшая тоже не понравилась. Но тут, скорее, Валле интересует, он может плюсом оказаться. А вот в Касл-Рок ...
Всем))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
3 июля 2018, 12:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 3 июля 2018, 9:40
Дорогая Брюнчик! Спасибо за отличную статью, за ценную информацию! :)
"Касл-Рок" - да! Кинг, Скарсгард, атмосфера.
"Острые ...
Мне Исчезнувшая тоже не понравилась. Но тут, скорее, Валле интересует, он может плюсом оказаться. А вот в Касл-Рок Абрамс может - минусом))

Все на здоровье!

КиноManya (Критик), постов: 1703
3 июля 2018, 9:40
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дорогая Брюнчик! Спасибо за отличную статью, за ценную информацию! :)
"Касл-Рок" - да! Кинг, Скарсгард, атмосфера.
"Острые предметы" - мммм, не уверена, актеры классные, но тематика... Очень уж мрачно и отталкивающе. Тем более, что "Исчезнувшая" мне совершенно не понравилась.
"Аванпост" - боюсь, это "Хроники Шаннары" номер два. Замах на качественное фэнтези, а в результате сопливое подростковое мыло. Симпатичные мордашки с деревянной "игрой", неубедительные любовные треугольники и т.д. и т.п.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 июля 2018, 16:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KathyK писал(а) 1 июля 2018, 15:39
Уничижительно звучит. Приятно, благодарю.
Не за что. Всего лишь процитировал автора.
Никто не может обидеть женщину сильнее, чем другая женщина. Потому что только Она может понять Её))

KathyK (Критик), постов: 1097
1 июля 2018, 15:53
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 1 июля 2018, 15:44
ну вы же знает, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры?) так чему вы удивляетесь?)) то что приемлимо для них - неприемлимо ...
Все же субъективно) Хоть тему на форуме создавай ради этого!)
А вообще такой довольно неплохой стереотип, работающий, когда удобно. Это я про женщин, мужчин и про то, кто с какой планеты)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 июля 2018, 15:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 30 июня 2018, 18:46
Очень извиняюсь, не в обиду хочу сказать, но более убогой и тупой книги я не припомню, удивительно что такой шлак ...
ну вы же знает, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры?) так чему вы удивляетесь?)) то что приемлимо для них - неприемлимо для нас, и наоборот. поэтому - не книга тупая, а восприятие у нас одного и того же часто разное))

KathyK (Критик), постов: 1097
1 июля 2018, 15:39
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 30 июня 2018, 18:49
Так книга для женщин. Вон даже вверху написано)
Уничижительно звучит. Приятно, благодарю.

KathyK (Критик), постов: 1097
1 июля 2018, 15:38
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 30 июня 2018, 18:46
Очень извиняюсь, не в обиду хочу сказать, но более убогой и тупой книги я не припомню, удивительно что такой шлак ...
Если говорить о "убогой и тупой", то не нужно отнимать лавры у "Девушки в поезде": вот там уж точно ценности ни на грош.
Что касается данной книги: мне -то обижаться не на что, я же не автор ее...Грязи в этой книге достаточно, но превратить все в достойный психологический триллер на экране-задача решаемая.

Текстолит (Критик), постов: 60574
1 июля 2018, 13:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериалов как-то мало)Странно как то)
Хоть меньше смотреть придется)

Angelina (Критик), постов: 17852
1 июля 2018, 13:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюн, спасибо. Как всегда нас держишь в курсе.
"Касл-Рок" записала себе, "Острые предметы" начну...как пойдёт (напугали отзывы о книге).