px

Кевин Фейдж: "Возьмемся за Людей Икс, когда получим "отмашку"

09.07.2018
Кевин Фейдж: Возьмемся за Людей Икс, когда получим отмашку
Глава студии Marvel Кевин Фейдж, который превратился за десять лет в одного из самых влиятельных голливудских кинематографистов и продолжает курировать развитие самой кассовой франшизы в истории кино поделился с изданием Daily News секретами успеха, своим видением перспектив развития всего жанра и непосредственно киновселенной Marvel.

"Мы планируем релизы наших фильмов очень тщательно. И через два с половиной месяца после ‘Войны бесконечности’, которая, как мы чувствовали, оставит людей в шоке от событий в конце этого фильма, нам нужно было своего рода противоядие. Еще одно напоминание о том, что Marvel Studios делает все виды фильмов, и кинематографическая вселенная Marvel может быть окрашена в любые тона", - сказал он, объясняя прокатный график картины "Человек-муравей и Оса".

Что касается возможного использования персонажей, вроде Людей Икс, которые вновь станут собственностью Marvel после утверждения сделки Walt Disney и 21st Century Fox, то Фейдж пока не строит планов по этому поводу. "Пока нет, во всяком случае до того момента, когда нам дадут "отмашку". У меня, конечно, есть смутные мечты и идеи. Но прямо сейчас моя задача - правильно распорядиться 10 с половиной тысячами персонажей, которых контролирует Marvel. Это план на ближайшее будущее", - уточнил он.

Корреспонденты издания поинтересовались мнением главы студии о впечатляющем и ставшим для многих неожиданным успехе фильма "Черная пантера". "У нас всегда высокие ожидания от любого из наших фильмов. Все они очень дороги нам, и мы вкладываем в них много крови, пота и слез, поэтому мы, конечно, надеялись, что "Черная пантера" обретет свою аудиторию. Но то, что картина объединит такое количество зрителей не только внутри страны, но и во всем мире, это удивительно и превзошло даже наши высокие ожидания", - прокомментировал он.

По словам Кевина Фейджа, он не готов делиться советами с другими руководителями студий, так как считает это не слишком корректным. "Нет. За то время, что мне посчастливилось провести в киноиндустри, я четко осознал, что, если ты сам не участвуешь в каком-то процессе, не знаешь всех обстоятельств, не принимаешь решений, все советы совершенно бессмысленны. Условия ведь абсолютно разные, и попытка предсказать как именно и что следует делать... Словом, я не тот человек, который считает правильными такие советы".

Напоследок Фейдж еще раз подтвердил, что не собирается возглавлять студию Lucasfilm в случае ухода ее нынешней руководительницы. "Сейчас я занят тем, чтобы обеспечить прокат "Человека-муравья и Осы", и чтобы преуспеть в этом. Затем мы завершим работу над фильмом "Капитан Марвел" и начнем съемки следующего "Человека-паука", ну, а потом я запрусь в монтажной чтобы продолжить работу над картиной "Мстители 4". Так что я очень занят в обозримом будущем", - сказал он.
Источник: Daily News
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 31
Andrew (Главный редактор), постов: 73232
9 июля 2018, 18:09
Аватарка пользователя Andrew
Титан, конечно:) У DC даже интервью взять не у кого. Непонятно вообще, кто и за что отвечает:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды