px

10 лет KinoNews.Ru!

10 лет KinoNews.Ru!
Сегодня у всех нас большой праздник! В этот летний день ровно 10 лет назад появился на свет портал "Новости кино" (KinoNews.Ru). У него был другой дизайн и совсем другие масштабы, но что осталось неизменным, так это его создатели и бессменные руководители: Andrew, Black и VladLog. Хочется торжественно поздравить и поблагодарить их за труд и стойкость, не боясь громких слов и эпитетов. Вы – молодцы!!! В это сложное время, при обилии конкурентов и иных трудностей, держите сайт на плаву.

Вы развиваетесь и расширяете свои и, заодно, наши возможности весело, и, тем не менее, с пользой для души и ума, проводить свободное от работы и домашних дел время. Вы вдохновляете и объединяете нас, людей разных профессий, характеров и возрастов, на написание рецензий, статей и на простое человеческое общение. Иногда с водопадами споров и разногласий, иногда – с шутками и морем позитива. Ведь так и бывает в нормальных семьях. А мы – большая семья. И это не голословное утверждение: много пользователей сайта назвали KinoNews своим вторым домом - вы сами убедитесь в этом, посмотрев галерею подборок комментариев "Как вы попали на KINONEWS.RU?":

И это ли не показатель качества народной любви и привязанности! Но кроме душевности и теплоты общения, у сайта есть и другие признаки интенсивной работы:

За все время существования сайта, пользователи установили множество рекордов: как личных, так и общих. Таким образом, самой обсуждаемой статьей за все эти 10 лет стал конкурс за звание "Звезда 2017", а самой обсуждаемой новостью – сравнение героев Marvel и DC Comics. С полной картиной достижений пользователе и сайта вообще можно ознакомиться в разделах:
Не стоит забывать и о местных премиях в мире кино, с 2011 года ежегодно проводятся голосования в несколько этапов. Премия KinoNews - главная премия сайта, благодаря пользователям в ранге "Киноман" и Киноакадемикам, мы получаем результаты народного голосования по двадцати пяти номинациям. Мы уже 8 раз определяли лучших актеров, ньюсмейкеров, лучшие спецэффекты, саундтреки и многое другое. И конечно же главная интрига голосования - “Самый ожидаемый фильм года”.

С 2014 года Киноакадемия портала ввела антипремию "Ржавый бублик", которая присуждается самым слабым творениям за прошедший год. Усилиями всех пользователей в ранге "Киноман" и выше, мы получаем результаты по двадцати трем номинациям.

А самым юным достижением сайта является интернет магазин FunkoPOP, где вы можете приобрести и порадовать себя, своих друзей и близких фигурками из их любимых фильмов.

Завершая торжественную часть, давайте все вместе споем наш сайтовский гимн. Гимн KinoNews!

А теперь - поздравления и пожелания уникальному сайту от всей души, от самого сердца его постоянных пользователей – народа страны KinoNews. Встречайте, наши ветераны и новички! (Орфография, пунктуация и речевые обороты сохранены без изменений.)

algoritn - Пусть растёт и процветает!
P.S. Как оформлен он мне всегда нравился больше того же Кинопоиска, но наш - младенец по сравнению с ними! А для этого нам всем надо работать – добавлять (чтобы хотя бы в этом их догнать) фильмы, писать рецензии, ставить адекватные оценки, чтобы на нас равнялись как на Томаты!

Boss - Моему любимому "Киноньюзу" хочу пожелать лишь процветания. Моя жизнь киномана делится на два периода - до и после "КН". Пускай все новости, без исключений, я тут не вижу, но сайт очень "уютный", а его пользователи очень приятны в общении, что, наверное, делает его лучшим российским киноресурсом. Поэтому желаю сайту всего самого наилучшего - рекламу там подороже вешать, а отдельно Black`у - поскорее вернуться к обзорам новинок проката.

Andrey253 - Желаю данному сайту и дальше расширять свои границы. За последние пару лет здесь появилось множество активных пользователей, но надо еще больше. Киноньюс стал настоящим домом для киноманов, чему я, несомненно, очень рад.

CheChen - Желаю сайту увеличения просмотров и популярности. Чтобы он оставался нам вторым домом и впредь.

Зэпп - Поздравляя любимый сайт с очередной круглой датой, оценивая масштаб проделанной за эти годы работы, невольно задаешься вопросом, сколько сил и времени было вложено в проект, чтобы он смог добиться таких успехов и высот. За 10 лет сайт «Новости Кино» проделал огромный путь. Сейчас это не только одно из ведущих специализированных СМИ в Рунете и источник актуальной и правдивой информации для любителей кинематографа, но и прекрасная площадка для общения единомышленников и самовыражения. Безусловно, все это стало возможно благодаря упорному труду и преданности редакции своему делу. Надеюсь, и впредь на сайте сохранится эта атмосфера всеобщего энтузиазма, дружелюбия и любви к кино. И я хочу пожелать, чтобы портал продолжал развиваться – покорял новые вершины, завоёвывал любовь пользователей и расширял свою аудиторию. С Юбилеем, Киноньюс!

Балиан - Желаю нашему доброму, крепкому сайту "Новости кино" идти уверенной поступью по начатому пути самосовершенствования и саморазвития! Продолжать объединять под своим крылом любителей кино и знатоков киноискусства. Снабжать людей, так нужной, своевременной информацией и новостями, глубокими статьями, притягательными рецензиями. И пусть наступит тот миг, когда актёры будут желать получить в первую очередь не "Оскар", а премию "Киноньюс"!

George -Здесь буду краток. Расширения и процветания. И побольше интересных рубрик.

intvindet - Во первых, искренне поздравляю Kinonews и желаю дальнейшего процветания. Желаю нашему сайту плодотворной работы, коммуникабельности, высокой посещаемости и активной деятельности. Так же хочу поблагодарить нашу администрацию, которая неукоснительно выполняют свои обязанности много лет в этой сфере, все чего они добились огромная совместная заслуга.

Kent S - Существовать долго и чаще видеться в живую, если появляется такая возможность. Ведь все путешествуют по городам.

OlegD - К юбилею желаю меньше фанатских склок и больше позитива!

Constance - А пожелания - удачи и деятельного творческого долголетия.

Maiki - Пожелания для сайта? Только верности своих читателей и крепкой дружбы на века!

КиноManya -Пожелания: Оставаться таким же душевным! Только здесь я чувствую себя как дома. Чувствую, что у меня есть друзья. Чудесные люди, которые со мной на одной волне! В нашем мире, наполненном агрессией и злостью, КН - уютный островок, где можно высказать свое мнение, не боясь осуждения. Можно быть собой! Желаю КН оставаться Домом для настоящих Любителей Кино!

Paraselene – Пусть это и банально, но я желаю постоянного процветания! На долгие и долгие годы! Потому что за прошедшее время это место стало почти родным и домашним, и я уже не представляю, какого это не иметь возможности зайти сюда и поговорить с замечательными людьми о кино и о многом другом!

JDY- Желаю KinoNews долголетия, процветания, успехов, интересных новостей и отличных пользователей.

SF Freddy - Желаю КН продолжать двигаться к вершинам Успеха, не останавливаться на достигнутой высоте.

ClubStyle - Киноньюс - стань любимым для всех поколений киноманов!

HuntGod– Непревзойденный… Неоднозначный… Любимый…

GeorgeXI - Желаю любимому сайту выстоять в конкурентной борьбе и добраться до следующего юбилея, не растеряв при этом свою самобытность, благодаря которой сайт и стал таким любимым.

123456789 (Сергей) –
С десятилетием тебя,
Любимый наш сыночек,
Ты стал совсем уже большой,
Наш милый ангелочек,
Желаем быть тебе всегда
Веселым, сильным, честным,
С тобой не скучно никогда,
А очень интересно!

Кэтти-бри - Портал "Новости кино" давно стал для пользователей гораздо большим, чем абстрактным СМИ в Интернете. Это - наш дом, а пользователи - наша вторая семья. Пожелаю к юбилею любимого портала и впредь оставаться ему всё таким же уютным, пусть и не всегда мирным, мирком любителей кино.

Кей - Поблагодарил бы за возможность общаться с такими разными интересными людьми за это время, за те эмоции, которые они вызывали и ещё вызовут. Пожелал бы беречь пользователей, ведь они, как и люди в любом деле самое важное!
Вот такая пара строк у меня получилась, мало зато самое главное.

TREADSTONE - Десять лет - для любого сайта это не малый срок, но еще не вечность, не предел. Сегодня закончилась эпоха, начавшаяся в 2008-м. Это было интересное время. Сайт менялся, развивался, падал под гнетом искусственного интеллекта и вновь возрождался, словно Феникс из пепла. Но самое главное - сайт всегда шел навстречу своим пользователям. И в этом его уникальность и ценность. Поэтому желаю сайту и следующие десять лет оставаться тем самым местом, где мы можем свободно общаться, комментировать и проявлять свои таланты.

Stefa – Данный портал подарил мне не просто информацию, а нечто более ценное: приятное, позитивное и интеллектуальное общение, направленное на совершенствование себя, как личности! Желаю любимому порталу процветания, стабильности, и конечно преданных пользователей!

PROFE7OR - Простое поздравление от ПРОФЕ7Ора. Поздравляю с юбилеем! К поздравлению прилагается два миллиона радостных улыбок и мешки счастья общения. Процветания и творческих успехов!

brune – За прошедшие десять лет большинство из нас не просто пустило корни, а прямо-таки получило самую настоящую прописку здесь, на портале "Новости Кино". Сюда заглядываешь когда-то мимоходом, когда-то сидишь день-деньской, коротаешь вечерок..., но всегда стремишься душой, подсознательно ища зону комфорта, потому что здесь - ДОМ.

Hasanov - Желаю как можно дольше оставаться единственной и уникальной площадкой для душевного общения людей разных возрастов и национальностей, которых объединяет любовь к миру кино. Здоровья, процветания и неугасимой энергии Администрации портала KinoNews.ru!

Steve Austin – 10 лет! Пусть это будет не концом, а началом вечного роста и непрерывного процветания!

Scream 4 - Желаю любимому сайту долгих лет процветания, чтобы у пользователей всегда оставалось место, где они смогут делиться друг с другом впечатлениями о просмотренных фильмах или сериалах!

KathyK - Что же пожелать любимому сайту? Процветания, процветания и еще раз процветания! Огромное спасибо за все труды, которые помогают узнавать много нового о мире кино и благодаря которым люди объединяются!

John23 - Живи долго и процветай!

xen04158602 -
Сегодня празднуем десятилетний юбилей
Сайта любимого, портала Киноновостей.
Желаем процветания и дальше развиваться,
А "комиксовым воЕнам" совсем не передраться.
Поздравим всех админов, спасибо им за труд,
Благодаря смекалке их наш сайт настолько крут.
Вот Киноакадемия как башня возвышается,
Что рекрутами из года в год удачно пополняется.
Здесь поимённо каждого мы поздравлять не будем,
Но точно в жизнь портала вклад огромный не забудем.
А остальные пользователи пускай рекой текут,
И фильмы интересные дни сотнями несут.
И творческими личностями весь будет полон сайт,
А магазина выручку умножат во сто крат.

И напоследок… Есть среди нас те, кто участвовал почти в каждом конкурсе или завел десятки новых друзей, не упустил ни одной премьеры и написал практически к каждой рецензию, с жаром участвовал в обсуждениях “горячих тем” и набрал десятки тысяч комментариев. Есть и те, кто просто любит поболтать в форуме: поделится рецептами, забавными случаями, философскими размышлениями или фотографиями из своих путешествий… Да, мы разные!!! Но нас объединил KinoNews!

Авторы: S3S, Angelina, Mono, Зэпп
08.08.2018


РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Самый важный вопрос в истории
Люблю хорошее кино независимо от студии 75%
Marvel? 13.8%
DC? 11.2%
Всего голосов: 312
Голосование проводилось
с 7 по 10 августа
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Ваш любимый жанр в кинематографе
Фантастика 32.2%
Смешение жанров 27.7%
Ужасы 7.9%
Фэнтези 7.5%
Триллер 5.8%
Эротика 5.8%
Приключения 3.8%
Исторический 2.7%
Комедия 2.4%
Боевик 1.4%
Детектив 1.4%
Спорт 1.4%
Вестерн 0%
Криминал 0%
Мелодрама 0%
Мистика 0%
Семейный 0%
Всего голосов: 292
Голосование проводилось
с 7 по 10 августа
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
В мире подняли головы феминистские движения. У нас на сайте тоже случаются "Битвы полов". Ждет ли нас новая эра матриархата? Кто одержит верх?
Мужчина 61.5%
Женщина 22.6%
Пока не определился(лась) 16%
Всего голосов: 288
Голосование проводилось
с 7 по 10 августа
Всего комментариев: 2837
Кей (Зритель), постов: 863
8 августа 2018, 14:03
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Mono писал(а) 8 августа 2018, 13:57
Мёд, шоколад, мороженку))) всё липкое))
всё уже потекло?))))всё меня развезло))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73038
8 августа 2018, 14:03
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 8 августа 2018, 13:56
Тут мощи прибыли трехтысячилетние падайте)))) всем приветы и с праздником!)))
657. Почти 666:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
8 августа 2018, 14:02
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 августа 2018, 12:17
Ты слишком скромничаешь или кокетничаешь:)) Хорошие у тебя рецензии!)
Первый десяток - это мрак

Angelina (Критик), постов: 17852
8 августа 2018, 14:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 8 августа 2018, 13:56
Тут мощи прибыли трехтысячилетние падайте)))) всем приветы и с праздником!)))
Привет, привет))

Кей (Зритель), постов: 863
8 августа 2018, 14:01
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
S3S писал(а) 8 августа 2018, 13:56
Тут мощи прибыли трехтысячилетние падайте)))) всем приветы и с праздником!)))
привет, только сладенькое вспомнили))


Кей (Зритель), постов: 863
8 августа 2018, 14:00
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Angelina писал(а) 8 августа 2018, 13:56
Что говорит о том, что все показатели честные, а не подстава!)
правда как и сливки всегда всплывает))

Angelina (Критик), постов: 17852
8 августа 2018, 13:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 августа 2018, 13:41
Ну про Вас-то мы знаем, что Вы тут в 3009 появились;))
Так сказать, из будущего к нам. Фантастику из жанров выбрали?:)
Ахаха, хорошо сказала:)

Mono (Критик), постов: 10949
8 августа 2018, 13:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 8 августа 2018, 13:53
что ты там в квас добавила?)) люди подтягиваются, скоро на "сладенькое" потянет)))
Мёд, шоколад, мороженку))) всё липкое))

S3S (Критик), постов: 13198
8 августа 2018, 13:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тут мощи прибыли трехтысячилетние падайте)))) всем приветы и с праздником!)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73038
8 августа 2018, 13:56
Аватарка пользователя Andrew
Я так понимаю, что превосходство мужчин уже ни у кого не вызывает сомнения?:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды