px

10 лет KinoNews.Ru!

08.08.2018
10 лет KinoNews.Ru!
Сегодня у всех нас большой праздник! В этот летний день ровно 10 лет назад появился на свет портал "Новости кино" (KinoNews.Ru). У него был другой дизайн и совсем другие масштабы, но что осталось неизменным, так это его создатели и бессменные руководители: Andrew, Black и VladLog. Хочется торжественно поздравить и поблагодарить их за труд и стойкость, не боясь громких слов и эпитетов. Вы – молодцы!!! В это сложное время, при обилии конкурентов и иных трудностей, держите сайт на плаву.

Вы развиваетесь и расширяете свои и, заодно, наши возможности весело, и, тем не менее, с пользой для души и ума, проводить свободное от работы и домашних дел время. Вы вдохновляете и объединяете нас, людей разных профессий, характеров и возрастов, на написание рецензий, статей и на простое человеческое общение. Иногда с водопадами споров и разногласий, иногда – с шутками и морем позитива. Ведь так и бывает в нормальных семьях. А мы – большая семья. И это не голословное утверждение: много пользователей сайта назвали KinoNews своим вторым домом - вы сами убедитесь в этом, посмотрев галерею подборок комментариев "Как вы попали на KINONEWS.RU?":

И это ли не показатель качества народной любви и привязанности! Но кроме душевности и теплоты общения, у сайта есть и другие признаки интенсивной работы:

За все время существования сайта, пользователи установили множество рекордов: как личных, так и общих. Таким образом, самой обсуждаемой статьей за все эти 10 лет стал конкурс за звание "Звезда 2017", а самой обсуждаемой новостью – сравнение героев Marvel и DC Comics. С полной картиной достижений пользователе и сайта вообще можно ознакомиться в разделах:
Не стоит забывать и о местных премиях в мире кино, с 2011 года ежегодно проводятся голосования в несколько этапов. Премия KinoNews - главная премия сайта, благодаря пользователям в ранге "Киноман" и Киноакадемикам, мы получаем результаты народного голосования по двадцати пяти номинациям. Мы уже 8 раз определяли лучших актеров, ньюсмейкеров, лучшие спецэффекты, саундтреки и многое другое. И конечно же главная интрига голосования - “Самый ожидаемый фильм года”.

С 2014 года Киноакадемия портала ввела антипремию "Ржавый бублик", которая присуждается самым слабым творениям за прошедший год. Усилиями всех пользователей в ранге "Киноман" и выше, мы получаем результаты по двадцати трем номинациям.

А самым юным достижением сайта является интернет магазин FunkoPOP, где вы можете приобрести и порадовать себя, своих друзей и близких фигурками из их любимых фильмов.

Завершая торжественную часть, давайте все вместе споем наш сайтовский гимн. Гимн KinoNews!

А теперь - поздравления и пожелания уникальному сайту от всей души, от самого сердца его постоянных пользователей – народа страны KinoNews. Встречайте, наши ветераны и новички! (Орфография, пунктуация и речевые обороты сохранены без изменений.)

algoritn - Пусть растёт и процветает!
P.S. Как оформлен он мне всегда нравился больше того же Кинопоиска, но наш - младенец по сравнению с ними! А для этого нам всем надо работать – добавлять (чтобы хотя бы в этом их догнать) фильмы, писать рецензии, ставить адекватные оценки, чтобы на нас равнялись как на Томаты!

Boss - Моему любимому "Киноньюзу" хочу пожелать лишь процветания. Моя жизнь киномана делится на два периода - до и после "КН". Пускай все новости, без исключений, я тут не вижу, но сайт очень "уютный", а его пользователи очень приятны в общении, что, наверное, делает его лучшим российским киноресурсом. Поэтому желаю сайту всего самого наилучшего - рекламу там подороже вешать, а отдельно Black`у - поскорее вернуться к обзорам новинок проката.

Andrey253 - Желаю данному сайту и дальше расширять свои границы. За последние пару лет здесь появилось множество активных пользователей, но надо еще больше. Киноньюс стал настоящим домом для киноманов, чему я, несомненно, очень рад.

CheChen - Желаю сайту увеличения просмотров и популярности. Чтобы он оставался нам вторым домом и впредь.

Зэпп - Поздравляя любимый сайт с очередной круглой датой, оценивая масштаб проделанной за эти годы работы, невольно задаешься вопросом, сколько сил и времени было вложено в проект, чтобы он смог добиться таких успехов и высот. За 10 лет сайт «Новости Кино» проделал огромный путь. Сейчас это не только одно из ведущих специализированных СМИ в Рунете и источник актуальной и правдивой информации для любителей кинематографа, но и прекрасная площадка для общения единомышленников и самовыражения. Безусловно, все это стало возможно благодаря упорному труду и преданности редакции своему делу. Надеюсь, и впредь на сайте сохранится эта атмосфера всеобщего энтузиазма, дружелюбия и любви к кино. И я хочу пожелать, чтобы портал продолжал развиваться – покорял новые вершины, завоёвывал любовь пользователей и расширял свою аудиторию. С Юбилеем, Киноньюс!

Балиан - Желаю нашему доброму, крепкому сайту "Новости кино" идти уверенной поступью по начатому пути самосовершенствования и саморазвития! Продолжать объединять под своим крылом любителей кино и знатоков киноискусства. Снабжать людей, так нужной, своевременной информацией и новостями, глубокими статьями, притягательными рецензиями. И пусть наступит тот миг, когда актёры будут желать получить в первую очередь не "Оскар", а премию "Киноньюс"!

George -Здесь буду краток. Расширения и процветания. И побольше интересных рубрик.

intvindet - Во первых, искренне поздравляю Kinonews и желаю дальнейшего процветания. Желаю нашему сайту плодотворной работы, коммуникабельности, высокой посещаемости и активной деятельности. Так же хочу поблагодарить нашу администрацию, которая неукоснительно выполняют свои обязанности много лет в этой сфере, все чего они добились огромная совместная заслуга.

Kent S - Существовать долго и чаще видеться в живую, если появляется такая возможность. Ведь все путешествуют по городам.

OlegD - К юбилею желаю меньше фанатских склок и больше позитива!

Constance - А пожелания - удачи и деятельного творческого долголетия.

Maiki - Пожелания для сайта? Только верности своих читателей и крепкой дружбы на века!

КиноManya -Пожелания: Оставаться таким же душевным! Только здесь я чувствую себя как дома. Чувствую, что у меня есть друзья. Чудесные люди, которые со мной на одной волне! В нашем мире, наполненном агрессией и злостью, КН - уютный островок, где можно высказать свое мнение, не боясь осуждения. Можно быть собой! Желаю КН оставаться Домом для настоящих Любителей Кино!

Paraselene – Пусть это и банально, но я желаю постоянного процветания! На долгие и долгие годы! Потому что за прошедшее время это место стало почти родным и домашним, и я уже не представляю, какого это не иметь возможности зайти сюда и поговорить с замечательными людьми о кино и о многом другом!

JDY- Желаю KinoNews долголетия, процветания, успехов, интересных новостей и отличных пользователей.

SF Freddy - Желаю КН продолжать двигаться к вершинам Успеха, не останавливаться на достигнутой высоте.

ClubStyle - Киноньюс - стань любимым для всех поколений киноманов!

HuntGod– Непревзойденный… Неоднозначный… Любимый…

GeorgeXI - Желаю любимому сайту выстоять в конкурентной борьбе и добраться до следующего юбилея, не растеряв при этом свою самобытность, благодаря которой сайт и стал таким любимым.

123456789 (Сергей) –
С десятилетием тебя,
Любимый наш сыночек,
Ты стал совсем уже большой,
Наш милый ангелочек,
Желаем быть тебе всегда
Веселым, сильным, честным,
С тобой не скучно никогда,
А очень интересно!

Кэтти-бри - Портал "Новости кино" давно стал для пользователей гораздо большим, чем абстрактным СМИ в Интернете. Это - наш дом, а пользователи - наша вторая семья. Пожелаю к юбилею любимого портала и впредь оставаться ему всё таким же уютным, пусть и не всегда мирным, мирком любителей кино.

Кей - Поблагодарил бы за возможность общаться с такими разными интересными людьми за это время, за те эмоции, которые они вызывали и ещё вызовут. Пожелал бы беречь пользователей, ведь они, как и люди в любом деле самое важное!
Вот такая пара строк у меня получилась, мало зато самое главное.

TREADSTONE - Десять лет - для любого сайта это не малый срок, но еще не вечность, не предел. Сегодня закончилась эпоха, начавшаяся в 2008-м. Это было интересное время. Сайт менялся, развивался, падал под гнетом искусственного интеллекта и вновь возрождался, словно Феникс из пепла. Но самое главное - сайт всегда шел навстречу своим пользователям. И в этом его уникальность и ценность. Поэтому желаю сайту и следующие десять лет оставаться тем самым местом, где мы можем свободно общаться, комментировать и проявлять свои таланты.

Stefa – Данный портал подарил мне не просто информацию, а нечто более ценное: приятное, позитивное и интеллектуальное общение, направленное на совершенствование себя, как личности! Желаю любимому порталу процветания, стабильности, и конечно преданных пользователей!

PROFE7OR - Простое поздравление от ПРОФЕ7Ора. Поздравляю с юбилеем! К поздравлению прилагается два миллиона радостных улыбок и мешки счастья общения. Процветания и творческих успехов!

brune – За прошедшие десять лет большинство из нас не просто пустило корни, а прямо-таки получило самую настоящую прописку здесь, на портале "Новости Кино". Сюда заглядываешь когда-то мимоходом, когда-то сидишь день-деньской, коротаешь вечерок..., но всегда стремишься душой, подсознательно ища зону комфорта, потому что здесь - ДОМ.

Hasanov - Желаю как можно дольше оставаться единственной и уникальной площадкой для душевного общения людей разных возрастов и национальностей, которых объединяет любовь к миру кино. Здоровья, процветания и неугасимой энергии Администрации портала KinoNews.ru!

Steve Austin – 10 лет! Пусть это будет не концом, а началом вечного роста и непрерывного процветания!

Scream 4 - Желаю любимому сайту долгих лет процветания, чтобы у пользователей всегда оставалось место, где они смогут делиться друг с другом впечатлениями о просмотренных фильмах или сериалах!

KathyK - Что же пожелать любимому сайту? Процветания, процветания и еще раз процветания! Огромное спасибо за все труды, которые помогают узнавать много нового о мире кино и благодаря которым люди объединяются!

John23 - Живи долго и процветай!

xen04158602 -
Сегодня празднуем десятилетний юбилей
Сайта любимого, портала Киноновостей.
Желаем процветания и дальше развиваться,
А "комиксовым воЕнам" совсем не передраться.
Поздравим всех админов, спасибо им за труд,
Благодаря смекалке их наш сайт настолько крут.
Вот Киноакадемия как башня возвышается,
Что рекрутами из года в год удачно пополняется.
Здесь поимённо каждого мы поздравлять не будем,
Но точно в жизнь портала вклад огромный не забудем.
А остальные пользователи пускай рекой текут,
И фильмы интересные дни сотнями несут.
И творческими личностями весь будет полон сайт,
А магазина выручку умножат во сто крат.

И напоследок… Есть среди нас те, кто участвовал почти в каждом конкурсе или завел десятки новых друзей, не упустил ни одной премьеры и написал практически к каждой рецензию, с жаром участвовал в обсуждениях “горячих тем” и набрал десятки тысяч комментариев. Есть и те, кто просто любит поболтать в форуме: поделится рецептами, забавными случаями, философскими размышлениями или фотографиями из своих путешествий… Да, мы разные!!! Но нас объединил KinoNews!

Авторы: S3S, Angelina, Mono, Зэпп


РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Самый важный вопрос в истории
Люблю хорошее кино независимо от студии 75%
Marvel? 13.8%
DC? 11.2%
Всего голосов: 312
Голосование проводилось
с 7 по 10 августа
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Ваш любимый жанр в кинематографе
Фантастика 32.2%
Смешение жанров 27.7%
Ужасы 7.9%
Фэнтези 7.5%
Триллер 5.8%
Эротика 5.8%
Приключения 3.8%
Исторический 2.7%
Комедия 2.4%
Боевик 1.4%
Детектив 1.4%
Спорт 1.4%
Вестерн 0%
Криминал 0%
Мелодрама 0%
Мистика 0%
Семейный 0%
Всего голосов: 292
Голосование проводилось
с 7 по 10 августа
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
В мире подняли головы феминистские движения. У нас на сайте тоже случаются "Битвы полов". Ждет ли нас новая эра матриархата? Кто одержит верх?
Мужчина 61.5%
Женщина 22.6%
Пока не определился(лась) 16%
Всего голосов: 288
Голосование проводилось
с 7 по 10 августа
Всего комментариев: 2837
Regolas (Критик), постов: 10866
8 августа 2018, 9:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 августа 2018, 8:48
Мужчины вырываются вперёд!
Просто мыслим рационально, Эндрю иного не допустит:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
8 августа 2018, 8:53
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 8 августа 2018, 8:48
Мужчины вырываются вперёд!
У вас были сомнения?:)

Mono (Критик), постов: 10964
8 августа 2018, 8:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мужчины вырываются вперёд!

S3S (Критик), постов: 13199
8 августа 2018, 7:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 августа 2018, 7:33
Медведь прошёлся по всем эльфийским ушам)))
Мне доктор Секси обещал уже новые)))

Mono (Критик), постов: 10964
8 августа 2018, 7:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 8 августа 2018, 7:12
Как пришло время петь, окащзлось, что слуха нет, кто-то ухи отоптал)))
Медведь прошёлся по всем эльфийским ушам)))


S3S (Критик), постов: 13199
8 августа 2018, 7:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 августа 2018, 0:24
Поздравляю!
Но, Товарищи, что с "моим" гимном?) музон же не соответствует)
Как пришло время петь, окащзлось, что слуха нет, кто-то ухи отоптал)))

Mono (Критик), постов: 10964
8 августа 2018, 6:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 8 августа 2018, 3:34
С юбилеем Киноньюс, я давно тут нахожусь. Статьи, рецензии, трейлеры и новости кино.. в общем, оценил я всё это - давно) ...
Сразу ясно, за кого отдан голос в первом опросе;))

Mono (Критик), постов: 10964
8 августа 2018, 6:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 8 августа 2018, 0:51
Так хотел в этот день именно в Москве быть. Поздравляю тебя Киноньюз и спасибо, что Ты есть!
Я бы тоже...)))

Mono (Критик), постов: 10964
8 августа 2018, 6:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 августа 2018, 0:24
Поздравляю!
Но, Товарищи, что с "моим" гимном?) музон же не соответствует)
А почему в кавычках?! О.о
И вообще. Петь было некому, поэтому сошлись на немом кино)))

p.s. Я спела)))

Mono (Критик), постов: 10964
8 августа 2018, 6:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обязательно отписывайтесь в комментариях, кто как попал на сайт!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Объявлен актерский состав новой версии фильма "Буратино"
Награждения
Наши рекорды