Меню сайта
На главную страницу

Аня Тейлор-Джой: "Мне нравится Мэджик, так как она русская и сумасшедшая"

Аня Тейлор-Джой: "Мне нравится Мэджик, так как она русская и сумасшедшая"

Исполнительница одной из ключевых ролей в экранизации комиксов под названием "Новые мутанты" Аня Тейлор-Джой рассказала о сути масштабных пересъемок картины, к которым была вынуждена прибегнуть студия Fox, и намекнула на то, что удастся увидеть зрителям на экране.

Поклонники довольно долгое время ждали "Новых мутантов". Насколько захватывающе быть частью этого и играть такого персонажа, как Ильяна Распутина, она же Мэджик. Вас не расстраивает, что зрителям приходится так долго ждать, чтобы увидеть этот фильм?

Тейлор-Джой: "Это безумно интересно! Мне нравится мой персонаж. Я ощущаю связь с Ильяной. Можно сказать, что я обожаю ее, и вообще играть ее очень весело, потому что она нахальная, русская и немного сумасшедшая. И я не нахожу задержку разочаровывающей, потому что, когда фильм выйдет, мы хотим, чтобы фанаты были по-настоящему довольны. Использовав дополнительное время, (пусть ожидание и разочарует кого-то), мы уверены, что результат будет фантастическим. А это ведь самое главное. Ну, а мне как актрисе вновь вернуться к понравившемуся образу - настоящий подарок".

Как повторные съемки повлияли на тон и направление того, что вы делали в самом начале?

Тейлор-Джой: "На самом деле, я уверена, что сейчас мы как раз делаем то, что собирались делать в самом начале. И это то, что мы в итоге и хотели показать зрителям. Сейчас мы получим тот проект, на который, собственно, и подписывались".

У вас был шанс оглянуться назад и понять, что за ваши плечами уже есть группа персонажей, которые живут в этих действительно интересных, темных мирах? Повлияло ли это на то, чем вы хотите заниматься в дальнейшем?

Тейлор-Джой: "Когда люди называют меня королевой крика, я нахожу это настолько забавным, потому что 11-летняя я подумал бы: "Боже, как это произошло". Но теперь я просто следую за своими персонажами в их мирах. Многие из них жили в очень темных мирах, и я оказывалась там вместе с ними. Я определенно не против сниматься в фильмах разных жанров. На самом деле у меня есть несколько фильмов, выходящих в очень разных жанрах, и я думаю, что зрители в какой-то момент подумают: "А, это та девушка, которую мы обычно видим кричащей и плачущей, но она не кричит и плачет сейчас". Думаю, что зрителей заинтересует такая перемена. Словом, я просто хочу продолжать играть роли, которые меня интересуют, и которые заставляют меня по-настоящему волноваться. Я поняла, что если ты действительно любишь персонажа и доверяешь своему режиссеру, ты можешь делать сумасшедшие вещи, и это очень захватывающе. Я просто работаю с людьми, которые вдохновляют меня и заставляют меня продолжать делать то, что я делаю".

Фильм "Новые мутанты" выйдет в прокат в августе 2019 года.

Источник: Collider
11.09.2018
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
Godzilla1 (Критик), постов: 2607
12 сентября 2018, 9:12
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 12 сентября 2018, 8:59
ото и плохо.
Скажут что она русская, ну и немного сумасшедшая. Уже есть неплохая мотивация для ужасов запада.)

Кей (Зритель), постов: 688
12 сентября 2018, 8:59
Аватарка пользователя Кей
Mono писал(а) 12 сентября 2018, 8:57
Сумасшедшая русская же))
ото и плохо.

Кей (Зритель), постов: 688
12 сентября 2018, 8:58
Аватарка пользователя Кей
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 8:13
Моно)
Это одноканальный звук)))
ну такая как на фото с ошейником и в dolby 5.1 снимется))

Mono (Киноакадемик), постов: 6391
12 сентября 2018, 8:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 12 сентября 2018, 8:54
и с медведями с пузырем в руке гуляет да да
Сумасшедшая русская же))

Кей (Зритель), постов: 688
12 сентября 2018, 8:54
Аватарка пользователя Кей
и с медведями с пузырем в руке гуляет да да

Mono (Киноакадемик), постов: 6391
12 сентября 2018, 8:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 8:13
Моно)
Это одноканальный звук)))
Именно))

Godzilla1 (Критик), постов: 2607
12 сентября 2018, 8:28
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 8:20
Это же способность ведет к собственной гармонии)
Почему люди пьют?
Потому что они не умеют гармонично жить с самим собой
Им всегда нужно кто-то рядом был, толкал их к действиям)
Эх, не все могут жить самим собою. Некоторым кто-то нужен, некоторые чего-то хотят. Ну а некоторые просто пьют. Зато когда есть чем заняться это помогает отвлечь мысли.)

HuntGod (Критик), постов: 42132
12 сентября 2018, 8:20
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 12 сентября 2018, 8:15
Хм, тогда надеюсь что мой внутренний цинизм не обернётся против меня.))
Это же способность ведет к собственной гармонии)
Почему люди пьют?
Потому что они не умеют гармонично жить с самим собой
Им всегда нужно кто-то рядом был, толкал их к действиям)

Godzilla1 (Критик), постов: 2607
12 сентября 2018, 8:15
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 8:04
Ну и самое главное, учишься любить себя)))
Хм, тогда надеюсь что мой внутренний цинизм не обернётся против меня.))

HuntGod (Критик), постов: 42132
12 сентября 2018, 8:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 12 сентября 2018, 8:04
Да-да-да)
Моно)
Это одноканальный звук)))