px

Аня Тейлор-Джой: "Мне нравится Мэджик, так как она русская и сумасшедшая"

11.09.2018
Аня Тейлор-Джой: Мне нравится Мэджик, так как она русская и сумасшедшая
Исполнительница одной из ключевых ролей в экранизации комиксов под названием "Новые мутанты" Аня Тейлор-Джой рассказала о сути масштабных пересъемок картины, к которым была вынуждена прибегнуть студия Fox, и намекнула на то, что удастся увидеть зрителям на экране.

Поклонники довольно долгое время ждали "Новых мутантов". Насколько захватывающе быть частью этого и играть такого персонажа, как Ильяна Распутина, она же Мэджик. Вас не расстраивает, что зрителям приходится так долго ждать, чтобы увидеть этот фильм?

Тейлор-Джой: "Это безумно интересно! Мне нравится мой персонаж. Я ощущаю связь с Ильяной. Можно сказать, что я обожаю ее, и вообще играть ее очень весело, потому что она нахальная, русская и немного сумасшедшая. И я не нахожу задержку разочаровывающей, потому что, когда фильм выйдет, мы хотим, чтобы фанаты были по-настоящему довольны. Использовав дополнительное время, (пусть ожидание и разочарует кого-то), мы уверены, что результат будет фантастическим. А это ведь самое главное. Ну, а мне как актрисе вновь вернуться к понравившемуся образу - настоящий подарок".

Как повторные съемки повлияли на тон и направление того, что вы делали в самом начале?

Тейлор-Джой: "На самом деле, я уверена, что сейчас мы как раз делаем то, что собирались делать в самом начале. И это то, что мы в итоге и хотели показать зрителям. Сейчас мы получим тот проект, на который, собственно, и подписывались".

У вас был шанс оглянуться назад и понять, что за ваши плечами уже есть группа персонажей, которые живут в этих действительно интересных, темных мирах? Повлияло ли это на то, чем вы хотите заниматься в дальнейшем?

Тейлор-Джой: "Когда люди называют меня королевой крика, я нахожу это настолько забавным, потому что 11-летняя я подумал бы: "Боже, как это произошло". Но теперь я просто следую за своими персонажами в их мирах. Многие из них жили в очень темных мирах, и я оказывалась там вместе с ними. Я определенно не против сниматься в фильмах разных жанров. На самом деле у меня есть несколько фильмов, выходящих в очень разных жанрах, и я думаю, что зрители в какой-то момент подумают: "А, это та девушка, которую мы обычно видим кричащей и плачущей, но она не кричит и плачет сейчас". Думаю, что зрителей заинтересует такая перемена. Словом, я просто хочу продолжать играть роли, которые меня интересуют, и которые заставляют меня по-настоящему волноваться. Я поняла, что если ты действительно любишь персонажа и доверяешь своему режиссеру, ты можешь делать сумасшедшие вещи, и это очень захватывающе. Я просто работаю с людьми, которые вдохновляют меня и заставляют меня продолжать делать то, что я делаю".

Фильм "Новые мутанты" выйдет в прокат в августе 2019 года.
Источник: Collider
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 49
Mono (Критик), постов: 10972
12 сентября 2018, 7:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 7:44
Есть такая штука как Знание)
Оно поможет)
Ну да. Все помрём, а тебя хурма спасёт;)

Текстолит (Критик), постов: 60540
12 сентября 2018, 7:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 12 сентября 2018, 7:43
Ну помрём тогда все, что поделать)
Есть такая штука как Знание)
Оно поможет)

Mono (Критик), постов: 10972
12 сентября 2018, 7:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 7:39
В транспорте поцарапаешься и через ранку может попасть инфекция)
И все)
Идет заражение)
Ну помрём тогда все, что поделать)

Текстолит (Критик), постов: 60540
12 сентября 2018, 7:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 12 сентября 2018, 7:36
Даже выйди на улицу и ты уже заболел раком, да что ж такое. :(
В транспорте поцарапаешься и через ранку может попасть инфекция)
И все)
Идет заражение)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 сентября 2018, 7:36
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 7:31
Легче не лечить, а предупредить возможные заболевания;-))
Даже выйди на улицу и ты уже заболел раком, да что ж такое. :(


Mono (Критик), постов: 10972
12 сентября 2018, 7:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 7:31
Легче не лечить, а предупредить возможные заболевания;-))
Вот будто так и хочешь, чтоб я оказалась раком больна;))

Текстолит (Критик), постов: 60540
12 сентября 2018, 7:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 12 сентября 2018, 7:30
Ой ну тебя в баню...
Легче не лечить, а предупредить возможные заболевания;-))

Mono (Критик), постов: 10972
12 сентября 2018, 7:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 7:29
Все рано или поздно стареют)
А рак распространяется в организме из-за:
Влияние ионизирующей радиации.
Злоупотребление ...
Ой ну тебя в баню...

Текстолит (Критик), постов: 60540
12 сентября 2018, 7:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 12 сентября 2018, 7:24
Да ничего у меня не стареет!)
Девчонке 22, мне 23. Она похожа на девочку с моей стороны, а я просто на год старше!
Все рано или поздно стареют)
А рак распространяется в организме из-за:
Влияние ионизирующей радиации.
Злоупотребление курением.
Плохая экология.
Механические травмы тканей.
Стрессы.
Некачественная и жирная пища.
Чаще всего у представительниц прекрасного пола развивается рак молочной железы.
Как видишь все мы можем им заболеть

Mono (Критик), постов: 10972
12 сентября 2018, 7:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 7:19
Если кожа стареет
Есть повод забеспокоится
Да ничего у меня не стареет!)
Девчонке 22, мне 23. Она похожа на девочку с моей стороны, а я просто на год старше!