px

Сериалы. Новинки ноября 2018

Сериалы. Новинки ноября 2018
Пусть ноябрь не может взять количеством, он, будем верить, возьмет качеством. На арену выходят настоящие звезды: Джулия Робертс, Майкл Дуглас, Бенисио Дель Торо, Пол Дано, Патриция Аркетт и Эрик Бана. Все они – и многие другие прекрасные актеры - задействованы в интересных телепроектах, которые обязательно надо посмотреть. И не забудьте про "Викингов".

Пятница, 2 ноября
"Возвращение домой" (Amazon) – тот, кому понравился драматический триллер Сэма Эсмейла "Мистер Робот", будет рад его новому телевизионному проекту, на этот раз триллеру психологическому. Хайди Бергман (Джулия Робертс) долгое время занимала должность соцработника в правительственной организации Geist Group, помогающей военным адаптироваться к мирной жизни. Спустя годы Хайди оставила службу и начала новую жизнь – живет с матерью и работает официанткой. Однажды аудитор из Министерства обороны спрашивает Хайди, почему она в свое время решила уйти. В главных ролях Бобби Каннавале, Ши Уигхэм, Алекс Карповски, Стивен Джеймс и другие. Премьера сериала состоялась в сентябре на Международном кинофестивале в Торонто.

Четверг, 8 ноября
"Звездный путь: Короткометражки: Calypso" (CBS All Access) – во втором короткометражном эпизоде в центре внимания – Крафт (Элдис Ходж), который приходит в себя в изоляторе на борту заброшенного корабля. Его единственным компаньоном и надеждой на выживание является интерфейс компьютера A.I..

Пятница, 16 ноября
"Метод Комински" (Netflix) – новая комедия Чака Лорри об известном в прошлом актере, который нынче зарабатывает на жизнь, преподавая на актерских курсах. В главной роли Майкл Дуглас и Алан Аркин.

"Нарки: Мексика" (Netflix) - премьера сопутствующего оригинальным "Наркам" сериала. Как очевидно из названия, действие из Колумбии переместится в Мексику, и будет рассказано о зарождении наркоторговли, войнах между отдельными независимыми картелями и борьбе с ними УБН, начиная с 1980-х. В главных ролях Диего Луна и Майкл Пенья.

Воскресенье, 18 ноября
"Побег из тюрьмы Даннемора" (Showtime) – мини-сериал, который снял Бен Стиллер, основан на реальных событиях, произошедших в 2015 году в тюрьме строгого режима в Нью-Йорке. Два опасных преступника, обольстив работницу исправительного учреждения, совершили побег. В главных ролях Бенисио Дель Торо, Пол Дано и Патриция Аркетт.

Воскресенье, 25 ноября
"Грязный Джон" (Bravo) – премьера антологии, которая будет рассказывать о реально совершенных преступлениях. Первый сезон основан на истории, произошедшей в Лос-Анджелесе в 2016 году. Успешный дизайнер Дебра Ньюэлл (Конни Бриттон) начинает встречаться с Джоном Миеном (Эрик Бана), познакомившись с ним в интернете. То, что начиналось как романтическая сказка, скоро превращается в череду угроз, лжи, запугиваний, манипуляций и угрозу убийства.

В ноябре 2018 года с новыми сезонами среди прочих возвращаются сериалы "Карточный домик" (02.11), "Чужестранка" (04.11), "Викинги" (28.11).

Автор: brune
01.11.2018
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 2
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 ноября 2018, 20:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но спасибо за статью)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 ноября 2018, 20:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Викинги только.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Космическая драма "Вызов" будет выпущена в широкий прокат в Китае
Мультфильм "Кунг-фу Панда 4" лидирует в прокате вторые выходные подряд
Режиссер дилогии "Мятежная луна" уверен, что его фильм посмотрело больше зрителей, чем "Барби"
Награждения
Наши рекорды