px

Сериалы. Новинки декабря 2018

02.12.2018
Сериалы. Новинки декабря 2018
Просите огласить весь список новинок декабря года 2018? Пожалуйста, три штуки, из которых первый - кроссовер сериалов телевселенной DC, второй – спецвыпуск сериала "Звездный путь: Дискавери", а вот третий – то, что нужно: и психологический триллер, и хоорор, и научная фантастика, словом, все к вашим услугам!

Воскресенье, 2 декабря
"Летящие сквозь ночь" (Syfy) – премьера десятисерийного научно-фантастического триллера с элементами хоррора, основанного на одноименной новелле и сборнике коротких рассказов Джордж Р.Р. Мартина, а также фильме 1987. В 2093 году команда ученых отправляется в космическое путешествие на борту современного корабля Nightflyer, чтобы установить первый контакт с внеземными формами жизни. Неожиданно на корабле начинают происходить ужасные вещи, и команда постепенно осознает, что на борту Nightflyer кроме экипажа есть кто-то еще. Эпизоды будут выходить каждый вечер со 2-го по 13-е декабря.

Четверг, 6 декабря
"Звездный путь: Короткометражки" ("The Brightest Star" CBS All Access) – до того как Сару (Даг Джонс) стал первый представителем расы Келли, зачисленным в Звездный Флот, он жил простой жизнью на своей родной планете Каминар с отцом и сестрой. Юный Сару, которого переполняли любопытство и любовь к выдумке несвойственные его расе, всем сердцем жаждал узнать, что лежит за пределами его деревни. Именно эти качества и побудили его сделать первый шаг на тропу неизведанного.

Воскресенье, 9 декабря
Кроссовер телевселенной DC (The CW) – в ставшем традиционным декабрьском кроссовере сериалов, представляющих персонажей комиксов DC, появится Бэтвумен, первая открытая лесбиянка супер-героиня. Ее роль досталась известной модели, певице и актрисе Руби Роуз. Кроссовер будет состоять из трех серий: первая выйдет в эфир 9 декабря ("Флэш"), вторая – 10 ("Стрела"), третья – 11 декабря ("Супергерл"). Что касается злодея, то он будет представлен в лице доктора Джона Дигана (Джереми Дэвис), персонажа, у которого нет прототипа в печатных комиксах. Известно, что он врач в психиатрической лечебнице Аркхем и, возможно, еще более безумный, чем его пациенты.

Автор: brune
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 110
Текстолит (Критик), постов: 60566
2 декабря 2018, 22:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2018, 21:58
Видимо, что-то у тебя сегодня произошло, что тема дружбы не отпускает. Обида? Что ты так на Брюн накинулся. Может ...
Я не обижаюсь
не на Бруню, ни на кого то еще
Да и зачем?)
Меня просто возбудил выпад Зени в мой адрес)
Вот и все)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 декабря 2018, 22:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2018, 21:58
Видимо, что-то у тебя сегодня произошло, что тема дружбы не отпускает. Обида? Что ты так на Брюн накинулся. Может ...
Ладно, давайте будем умнее. Согласен, первый повёлся на провокацию. Не люблю, когда прекрасному полу хамят. Но пора и честь знать. Обсуждаем лучше сериалы.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 декабря 2018, 21:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видимо, что-то у тебя сегодня произошло, что тема дружбы не отпускает. Обида? Что ты так на Брюн накинулся. Может ты, конечно, и не заметил, как обвинил ее в ленивости и даже написал, что "раньше она была умнее", но пора остановиться. Ибо это уже не обсуждение статьи, а ее самой. Да и не только. Брюн, уверен, не обиделась. Она сильная. Но это заходит в тупик.

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 декабря 2018, 21:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 2 декабря 2018, 21:33
Я тебя сильно удивлю, если скажу, что ты мне не указ?))
Не удивляешь)
ты же ЛяМур)

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 декабря 2018, 21:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 2 декабря 2018, 21:33
Но давать обещания уже научились. Это первый шаг.
Друзьям, обещания научился давать уже с 7 летнего возраста
Но а врагам)
Обещания не даю)


Текстолит (Критик), постов: 60566
2 декабря 2018, 21:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2018, 21:14
Так ведь никто не жалуется на объем, кроме тебя) Меня устраивает. Брюн объяснила, почему так) И она не обязана нам ...
Отличная отмазка для знакомого, но НЕ ДЛЯ ДРУГА)))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
2 декабря 2018, 21:33
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 21:28
Тогда не предлагай другим)))
Я тебя сильно удивлю, если скажу, что ты мне не указ?))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 декабря 2018, 21:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 21:31
Политиком еще не был)
Но если задамся целью, сделаю)
Но давать обещания уже научились. Это первый шаг.

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 декабря 2018, 21:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 2 декабря 2018, 21:29
Проводите, кто вам не даёт. Только потом Майдан не устраивайте, если результаты не понравятся)))Хахахахах
Политиком еще не был)
Но если задамся целью, сделаю)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 декабря 2018, 21:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 21:27
Интересно кто еще так же считает?)
Может проведем голосование?))
Проводите, кто вам не даёт. Только потом Майдан не устраивайте, если результаты не понравятся)))Хахахахах