Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дэдпул в халатеКсеноморфНазгулДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выбираем "Звезду 2018"

Выбираем "Звезду 2018"

Аудитория портала "Новости кино" провела первый этап голосования, чтобы определить десятку претендентов на звание "Звезда сайта 2018", которым теперь уже традиционно и ежегодно отмечаются самые популярные пользователи. На основе этого голосования был сформирован список кандидатов, который представлен ниже. Финальный этап завершится 10 января 2019 года.

03.01.2019
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование "Звезда 2018"
Mono 29.9%
Stefa 21.3%
brune 14.7%
Кэтти-бри 12.1%
Зэпп 10.6%
S3S 5.5%
TREADSTONE 3.7%
Maiki 1.1%
xen04158602 1.1%
Всего голосов: 348
Голосование проводилось
с 3 по 10 января



Всего комментариев: 362
xen04158602 (Критик), постов: 5393
12 января 2019, 15:39
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Накрытая поляна" накрылась (пардон за тавтологию) медным тазом. Празднуем назначение новой Звезды Киноньюс)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34526
11 января 2019, 16:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 января 2019, 15:36
Вжух)
Поздравляю!

S3S (Критик), постов: 13151
11 января 2019, 16:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 января 2019, 15:46
Бросать бетон, мне показалось. Надо бы медленнее читать комментарии
))) гуманно

John23 (Критик), постов: 12792
11 января 2019, 15:58
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 января 2019, 15:36
Ребята, спасибо!)
С победой:) Свети и дальше также ярко и тепло.

Maiki (Киноман), постов: 4622
11 января 2019, 15:46
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 января 2019, 15:22
Победительница должна бросать Букет. Кто его поймает, тот... :-)
Бросать бетон, мне показалось. Надо бы медленнее читать комментарии

xen04158602 (Критик), постов: 5393
11 января 2019, 15:40
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 11 января 2019, 15:36
Ребята, спасибо!)
Спасибо тебе, будь с нами, Звезда пленительного сайта)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6804
11 января 2019, 15:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, спасибо!)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6804
11 января 2019, 15:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 января 2019, 15:22
Победительница должна бросать Букет. Кто его поймает, тот... :-)
Вжух)

xen04158602 (Критик), постов: 5393
11 января 2019, 15:23
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 января 2019, 15:19
А где итог? Не, ну это слишком!) Где огромный зал, где приглашенные звезды? Где Конурс семейников для победительници?)
Зал и знаменитости - это хорошо в итоге, но Итого всего этого настораживает)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34526
11 января 2019, 15:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 января 2019, 15:19
А где итог? Не, ну это слишком!) Где огромный зал, где приглашенные звезды? Где Конурс семейников для победительници?)
Победительница должна бросать Букет. Кто его поймает, тот... :-)