Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Доктор СтрэнджАгент Кей и НиблЧеловек-ПаукМакс в конусеТаносЧерная вдоваНюхлер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выбираем "Звезду 2018"

Выбираем "Звезду 2018"

Аудитория портала "Новости кино" провела первый этап голосования, чтобы определить десятку претендентов на звание "Звезда сайта 2018", которым теперь уже традиционно и ежегодно отмечаются самые популярные пользователи. На основе этого голосования был сформирован список кандидатов, который представлен ниже. Финальный этап завершится 10 января 2019 года.

03.01.2019
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование "Звезда 2018"
Mono 29.9%
Stefa 21.3%
brune 14.7%
Кэтти-бри 12.1%
Зэпп 10.6%
S3S 5.5%
TREADSTONE 3.7%
Maiki 1.1%
xen04158602 1.1%
Всего голосов: 348
Голосование проводилось
с 3 по 10 января



Всего комментариев: 362
xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7291
12 января 2019, 15:39
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Накрытая поляна" накрылась (пардон за тавтологию) медным тазом. Празднуем назначение новой Звезды Киноньюс)

Зэпп (Критик), постов: 35800
11 января 2019, 16:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 января 2019, 15:36
Вжух)
Поздравляю!

S3S (Критик), постов: 13113
11 января 2019, 16:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 января 2019, 15:46
Бросать бетон, мне показалось. Надо бы медленнее читать комментарии
))) гуманно

John23 (Критик), постов: 13737
11 января 2019, 15:58
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 января 2019, 15:36
Ребята, спасибо!)
С победой:) Свети и дальше также ярко и тепло.

Maiki (Киноман), постов: 6064
11 января 2019, 15:46
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 января 2019, 15:22
Победительница должна бросать Букет. Кто его поймает, тот... :-)
Бросать бетон, мне показалось. Надо бы медленнее читать комментарии

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7291
11 января 2019, 15:40
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 11 января 2019, 15:36
Ребята, спасибо!)
Спасибо тебе, будь с нами, Звезда пленительного сайта)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7001
11 января 2019, 15:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, спасибо!)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7001
11 января 2019, 15:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 января 2019, 15:22
Победительница должна бросать Букет. Кто его поймает, тот... :-)
Вжух)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7291
11 января 2019, 15:23
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 января 2019, 15:19
А где итог? Не, ну это слишком!) Где огромный зал, где приглашенные звезды? Где Конурс семейников для победительници?)
Зал и знаменитости - это хорошо в итоге, но Итого всего этого настораживает)

Зэпп (Критик), постов: 35800
11 января 2019, 15:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 января 2019, 15:19
А где итог? Не, ну это слишком!) Где огромный зал, где приглашенные звезды? Где Конурс семейников для победительници?)
Победительница должна бросать Букет. Кто его поймает, тот... :-)