Меню сайта
На главную страницу

Выбираем "Звезду 2018"

Выбираем "Звезду 2018"

Аудитория портала "Новости кино" провела первый этап голосования, чтобы определить десятку претендентов на звание "Звезда сайта 2018", которым теперь уже традиционно и ежегодно отмечаются самые популярные пользователи. На основе этого голосования был сформирован список кандидатов, который представлен ниже. Финальный этап завершится 10 января 2019 года.

03.01.2019
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование "Звезда 2018"
Mono 29.9%
Stefa 21.3%
brune 14.7%
Кэтти-бри 12.1%
Зэпп 10.6%
S3S 5.5%
TREADSTONE 3.7%
Maiki 1.1%
xen04158602 1.1%
Всего голосов: 348
Голосование проводилось
с 3 по 10 января



Всего комментариев: 362
Зэпп (Критик), постов: 35825
11 января 2019, 15:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 января 2019, 15:19
Бетон сойдёт?)
Да. хотя бы тазик.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17760
11 января 2019, 15:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А где итог? Не, ну это слишком!) Где огромный зал, где приглашенные звезды? Где Конурс семейников для победительници?)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10949
11 января 2019, 15:19
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 января 2019, 14:03
все, конец? а где церемония награждения? закладки Звезды в асфальт...
требуем закатать торжественно!
Бетон сойдёт?)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10949
11 января 2019, 15:18
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 11 января 2019, 0:46
Все остальные номинанты - отличные ребята. И потенциальные кандидаты на "Звезду 2019" и т.д. Все молодцы и талантливые трудяги. Время летит быстро, скоро будем опять голосовать... Жизнь продолжается!)
"И потенциальные кандидаты на Звезду и т.д." забыла ещё "и т.п.)))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10949
11 января 2019, 15:15
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 11 января 2019, 0:52
Ой, и нафлудили вы тут с Тигрой, но хоть не со злом, а с дурацкими, но шутками/прибаутками:)
Профессор с прибаутками, а я с дурацкими шутками)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10949
11 января 2019, 15:14
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мона, не скажу, что голосовал за тебя, но ты победила достойно и по делу) Поздравляю, Звёздочка 2018)

John23 (Критик), постов: 16104
11 января 2019, 15:05
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 11 января 2019, 13:18
Так быстро тема ушла, не успела поздравить) с победой, Мона, ура!!!
Чёт тоже думал, что будет отдельная новость про победителя. Подожду ещё пока, вдруг появится.

Зэпп (Критик), постов: 35825
11 января 2019, 14:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
все, конец? а где церемония награждения? закладки Звезды в асфальт...
требуем закатать торжественно!

S3S (Критик), постов: 13180
11 января 2019, 13:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так быстро тема ушла, не успела поздравить) с победой, Мона, ура!!!

MiB (Киноакадемик), постов: 4546
11 января 2019, 7:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всё? Уже закончилось?) Мона, поздравляю, с заслуженной победой! =D