px

Голливудские звезды против Дональда Трампа. Рассвет справедливости

27.03.2019
Голливудские звезды против Дональда Трампа. Рассвет справедливости
В США представлены первые итоги расследования специального прокурора Роберта Мюллера по поводу "сговора" действующего президента страны с российской властью. В документе содержится однозначный вывод, что никаких связей главы Белого дома с Кремлем обнаружить не удалось. Это нанесло серьезный удар не только по репутации многих американских СМИ, активно эксплуатировавших тему "предательства Трампа", но выставило в достаточно неприглядном свете многих голливудских знаменитостей, требовавших чуть ли не ареста президента. В этой связи стоит вспомнить некоторые самые эмоциональные их заявления в социальных сетях за прошедшие два года, пока длилось следствие.

"На вопрос, доверяет ли он американским спецслужбам, которые пришли к выводу, что Россия вмешалась в выборы 2016 года, он сказал, что начальник ЦРУ сообщил ему, что это Россия, но он не видит причин верить в это. ОН ПРЕДАТЕЛЬ, ОН ПРОДАЛ СЕБЯ И СКОРО ПРОДАСТ НАС". Актриса Бетт Мидлер. 16 июля 2018 года.

"Трамп: "Они (мои разведчики) сказали:"Мы думаем, что это Россия". Вот рядом со мной стоит президент Путин. Он просто сказал, что это не Россия. А я скажу так: "Я не вижу причин, почему это должна была быть Россия". Арестуйте Трампа, когда приземлится Борт Номер Один. Я хочу видеть его в цепи!". Режиссер Майкл Мур. 16 июля 2018 года.

"Это было изменой с самого первого дня". Актер Джон Кьюсак. 16 июля 2018 года.

"Пресс-конференция Трампа с Путиным была пугающе подобострастной". Актриса Барбара Стрейзанд. 17 июля 2018 года.

"Дональд Трамп совершает государственную измену против Соединенных Штатов Америки. Он помогает и способствует врагу в войне против ИГИЛ и кибервойне против России. Он превратил старейшую демократию мира в дочернюю компанию Владимира Путина. РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ, ПРОСНИСЬ!". Продюсер и режиссер Роб Рейнер. 20 декабря 2018 года.

"Если вы все еще можете поддерживать этого отвратительного болвана, игнорируя 17 расследований, 34 обвинительных заключения, 7 признаний вины, 9000 лжи, аресты детей, отмывание денег, расизм, женоненавистничество, неверность, изнасилование окружающей среды и государственную измену, вы не просто дезинформированы... вы Ситхи". Актер Джим Керри. 21 февраля 2019 года.

"Мы больше не боремся с Республиканской партией. Мы боремся с Республиканцами и Россией. Сговор - это хорошо?". Актер Марк Руффало 5 июля 2017 года.

"Путин дает Трампу тезисы и указывает действия, которые нужно предпринять, чтобы навредить стране, из которой он родом. У нас есть внутренний враг, управляющий нашей страной, Игнорирующий союзников, проявляющий верность только Путину. Это не Америка. Это Россия". Актриса и продюсер Челси Хэндлер. 11 июня 2018 года.

"Наш президент-панк только что продал свою страну. И, что куда важнее, нашу страну - США". Актер Майкл Китон. 16 июля 2018 года.

"Сегодня Трамп официально сдал США России". Актриса Патриция Аркетт. 16 июля 2018 года.

"Трамп фактически поздравил Путина с переизбранием. Либо он в кармане у Путина, либо он невероятно глуп, либо и то, и другое. Я голосую за оба варианта". Писатель Стивен Кинг. 21 марта 2018 года.

"И он уйдет. Желательно, в цепях. За государственную измену". Актер Рон Перлман. 27 ноября 2018 года.

"Трамп сдал Америку России, и Путину не пришлось сделать ни единого выстрела. Мюллер - последний патриот в Республиканской партии. Сегодня Fox New и весь коррумпированный республиканский истеблишмент против этого единственного настоящего американского супергероя, но я видел достаточно супергеройских фильмов и понимаю, что счастливый финал не за горами". Актер Том Арнольд. 15 декабря 2017 года.

Естественно, это далеко не полный перечень подобных высказываний, наглядно демонстрирующий, что значительная, если не большая, часть голливудских кинематографистов, мягко говоря, не уважают своего президента и верховного главнокомандующего. Некоторые из них даже обещали покинуть страну в случае его избрания. Но как-то позабыли про свои благородные намерения.

Автор: Андрей Воронцов

Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 56
Сейчас на сайтеНаруганг (Критик), постов: 4457
27 марта 2019, 9:46
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ух ты

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
27 марта 2019, 9:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 марта 2019, 9:37
Так, а что там наши думают о власти? Всё хорошо? Ну да, ведь куда ведет этот скользкий путь, мы с вами все прекрасно ...
Ага, сажают за ловлю покемонов, за репост с безобидными шутками о Гитлере и Пусине, за критику власти теперь могут. Просто кошмар по всем статьям. Смотрим на Запад, а на деле, у нас куда хуже. Запад не загнивает, это нам мозги промывают) У нас же только Зеленский что-то говорит интересно. Но и то выбор такой себе. Хотя, скорей за него и отдам голос, а может и против всех. Вот было у нас когда-то в кандидатах Дает Вейдер... Упустили)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
27 марта 2019, 9:43
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
может я чего тоне знаю, но разве это Америка распродает свои ресурсы вместо интеллектуальной собственности?

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 марта 2019, 9:37
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, а что там наши думают о власти? Всё хорошо? Ну да, ведь куда ведет этот скользкий путь, мы с вами все прекрасно знаем

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
27 марта 2019, 9:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот бы так про наших президентов писали, так бы ненавидели. Может, что-то и изменилось бы

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 марта 2019, 9:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жалкие люди на самом деле

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды