px

Сара Джессика Паркер: "У всех должны быть секреты"

25.05.2010

Сара Джессика Паркер завоевала популярность благодаря роли Кэрри Брэдшоу в сериале, а после и одноименном полнометражном фильме "Секс в большом городе". 27 мая 2010 года в мировой прокат выйдет сиквел "Секс в большом городе 2", в котором у Паркер и ее экранной героини есть нечто общее, помимо любви к нарядам: они обе замужем и живут в Нью-Йорке. Паркер, матери троих детей, удается совмещать семью и карьеру. О том, что у нее стоит на первом месте, актриса рассказала в интервью журналу PARADE.

Я люблю Нью-Йорк.


"Я никогда не буду жить где-либо еще кроме Нью-Йорка, потому что я просто не могу существовать без ритма этого

города. Не могу и все. В нашем доме на Манхэттане нет ни одного свободного местечка. Наше жилище буквально трещит по швам. Я знаю, что в пригороде есть отличные дома с куда большим количеством спален, чем у нас, но я не могу переехать туда ради лишней комнаты. Я слишком сильно люблю Нью-Йорк".

О семье.


"Я люблю быть с семьей: ходить в супермаркет, готовить обед, укладывать близнецов спать, менять им подгузники, собирать моего старшего сына в школу, упаковывать ему школьный ланч. Проводить время дома с моей семьей, с моим мужем, это то, что я люблю больше всего на свете. Сексуально ли это? Не знаю. Но уж точно весело и абсолютно непредсказуемо".

Мэттью Бродерик не имеет ничего против Криса Нота и Джона Корбетта.


"Мы вместе уже много лет. Оба из нас снимались в фильмах с прекрасными, умными и интересными партнерами противоположного пола. Но мы до сих пор возвращаемся с работы в один и тот же дом, друг к другу. Мэттью не ревнует, когда я появляюсь на экране рядом с сексуальным мужчиной. Он ни на секунду не показывает своим видом, что ему может что-то угрожать. Не знаю, может ему все равно".

У него должны быть секреты.


"Мне нравится некоторая таинственность в наших отношениях. Мне нравится знать не все о моем муже. Я думаю, что у всех должны быть небольшие секреты, то, что остается неизвестным для всех остальных. Я считаю, что хорошо иметь кусочек частной жизни и пару секретов".

О дружбе.


"Вы можете быть хорошим другом, даже если у вас совсем нет на это времени. Сделайте небольшое усилие и пошлите открытку или наберите телефонный номер и скажите: "У меня дети орут на заднем дворе, но я скучаю, люблю и думаю о тебе. Ты в моих мыслях, несмотря на то, что я не звоню тебе каждый день". Я думаю, что ваши настоящие друзья поймут, сколько у вас хлопот с семьей, с работой. Просто вам стоит поддерживать и питать ваши дружеские отношения всеми доступными способами".



Всего комментариев: 11
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 июня 2010, 0:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Expert-M писал(а) 2 июня 2010, 21:08
Да... Страшна старушка.
Ну уж не страшней вас...хе-хе:))..Ну а серьёзно...то она в этом платье очень даже симпатичная!..Зря вы так:)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 июня 2010, 15:49
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да, ладно не совсем и страшна)))

Expert-M (Зритель), постов: 88
2 июня 2010, 21:08
Аватарка пользователя Expert-M
Да... Страшна старушка.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 мая 2010, 20:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 27 мая 2010, 0:21
К сожалению (или е счастью?) ещё не придумали эликсир вечной молодости)))
Даже некоторые, в зрелом возрасте намного интереснее, чем в молодости!..И Сара оказалась не исключением(()))

Евгения (Критик), постов: 3529
27 мая 2010, 19:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 мая 2010, 23:44
Стареет сударыня)))
))))))))))ммм...а больше действительно ,кроме как момента возраста сказать о жденщине нечего?????????Ты знаешь,стареют на самом деле все....она обычный человек....ничего удивительного.И ты стареешь..живешь-значит стареешь..и я старею...и дальше что?..И тем не менее ,выглядит сейчас шикарно! Трое деток,карьера,Манхэттен.....и так выглядеть..молодца....А платье просто фантастика..Паркер-стиляга,кои х не так уж много)))))


Олькин (Зритель), постов: 1607
27 мая 2010, 0:21
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 мая 2010, 23:44
Стареет сударыня)))
К сожалению (или е счастью?) ещё не придумали эликсир вечной молодости)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
26 мая 2010, 23:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 26 мая 2010, 11:04
А здесь Сара и ничего....женственная....Ну что ж поделаешь, что
лицом не совсем вышла....."не родись красивой."........
Стареет сударыня)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 мая 2010, 21:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 26 мая 2010, 17:45
"...Умным родиться - не хитрый секрет.
Мужеский ум - либо есть, либо нет.
Женская прелесть - иное,
Дело оно ...
Как это я про платье не сказала...Точно---шикарное.... )))))

Ники (Зритель), постов: 551
26 мая 2010, 17:45
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 26 мая 2010, 11:04
А здесь Сара и ничего....женственная....Ну что ж поделаешь, что
лицом не совсем вышла....."не родись красивой."........
"...Умным родиться - не хитрый секрет.
Мужеский ум - либо есть, либо нет.
Женская прелесть - иное,
Дело оно наживное.

Ленты, иголки, булавки, тесьма -
Все, чтоб свести кавалера с ума.
Кружева, шпильки, помада -
Все, что любезнице надо...." (С)
)))))))
А платье какое на ней красивое, ах!

bublik (Зритель), постов: 90
26 мая 2010, 13:03
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
зато просто по-женски счастлива...