Меню сайта
На главную страницу

Звезда сайта 2019. Голосование

Звезда сайта 2019. Голосование

Читатели портала "Новости кино" провели первый этап голосования, чтобы определить претендентов на звание "Звезда сайта 2019", которым теперь уже традиционно и ежегодно отмечаются самые популярные пользователи. На основе этого голосования был сформирован список кандидатов, который представлен ниже. Финальный этап завершится 10 января 2020 года.

31.12.2019


РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Звезда сайта 2019
Brune 32.2%
Кэтти-бри 22.4%
Stefa 16.2%
Andrey253 8.8%
xen04158602 5.9%
Black 2.9%
TREADSTONE 2.4%
Eq Fist 2.4%
Любовь 85 2.4%
John23 1.2%
Holt 1.2%
HUNTERX 1.2%
George 0.9%
Всего голосов: 339
Голосование проводилось
с 31 декабря по 10 января


Всего комментариев: 531
Holt (Киноман), постов: 6238
10 января 2020, 16:49
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 10 января 2020, 16:47
Не случайно, намеренно ему отдадут все голоса в такой день:))
Ну, есть ещё вариант MiBу к Дню рождения.

S3S (Критик), постов: 13186
10 января 2020, 16:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 января 2020, 16:37
Ну камон?! О чем это ты? Это же киноньюс. Тут всегда будут побеждать дамы. Кто то скажет матриархат, а кто то сексизм
А кто-то какие милые девы)

Holt (Киноман), постов: 6238
10 января 2020, 16:47
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
drakula писал(а) 10 января 2020, 16:30
Не совсем понимаю эту премию (?) Но почему голосование проводиться в начале января? Почему не в преддверии 8 марта?
Посмотри на картинкук премии (ёлочка), на ней звезда )

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6043
10 января 2020, 16:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 января 2020, 16:34
Почему не 8 марта? Просто будет странно, если в такой день случайно выиграет Стефа.
Не случайно, намеренно ему отдадут все голоса в такой день:))

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 12360
10 января 2020, 16:46
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 января 2020, 16:37
Ну камон?! О чем это ты? Это же киноньюс. Тут всегда будут побеждать дамы. Кто то скажет матриархат, а кто то сексизм
Какой матриархат? Матриархат - это когда женщины всё решают. А за женщин голосовали все. А мужчин больше, так что патриархат.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6043
10 января 2020, 16:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 января 2020, 16:30
Не совсем понимаю эту премию (?) Но почему голосование проводиться в начале января? Почему не в преддверии 8 марта?
:)))

drakula (Критик), постов: 30556
10 января 2020, 16:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 января 2020, 16:38
Вот Эндрю, наверное, обрадуется.
Та премия иная, форумная ламповая. А тут чисто гонка женщин. Так и в общении.
Что то интересное нашел, отписался и порекомендовал. Словно крикнул в сторону стены. Через некоторое время кто то из дам отписался (не важно кто) там столпотворение и даже некий фан движение начинается

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12653
10 января 2020, 16:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 января 2020, 16:37
Ну камон?! О чем это ты? Это же киноньюс. Тут всегда будут побеждать дамы. Кто то скажет матриархат, а кто то сексизм
Вот Эндрю, наверное, обрадуется.

drakula (Критик), постов: 30556
10 января 2020, 16:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 10 января 2020, 16:34
Почему не 8 марта? Просто будет странно, если в такой день случайно выиграет Стефа.
Ну камон?! О чем это ты? Это же киноньюс. Тут всегда будут побеждать дамы. Кто то скажет матриархат, а кто то сексизм

S3S (Критик), постов: 13186
10 января 2020, 16:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 10 января 2020, 16:34
Лучше переугадать..
Безусловно!