px

Тэйлор Лотнер: "Я - немного романтик"

20.06.2010

Остались считанные дни до премьеры третьей части "Сумерки. Сага. Затмение", и вновь Тэйлор Лотнер предстанет перед поклонницами стаи оборотней без футболки, тем самым демонстрируя свой безупречный пресс. В интервью журналу PARADE актер рассуждает о том, почему он мог бы захотеть бороться за любовь.

Боритесь за ту, которую любите.


"Одним из качеств, за которое я уважаю Джейкоба, является его настойчивость. Изо дня в день он борется за то, во что верит. Возможно, я бы поступил так же, если бы влюбился в кого-нибудь так, как Джейкоб в Беллу. Но он находится в любовном треугольнике, и я ему в этом не завидую".

Что означает быть романтичным в обычной жизни?


"Не знаю, тот ли я человек, кто может ответить на подобный вопрос. Один из моих любимых фильмов – "Дневник памяти", поэтому полагаю, что я - немного романтик. Да, я дарил цветы один или два раза. Но мне нравятся простые вещи – не выход с избранницей в свет или что-то экстравагантное – а, к примеру, простая беседа друг с другом. Думаю, что помимо подарков и цветов, романтические отношения предполагают обычные разговоры по душам".

Поцелуй с Беллой.


"Джейкоб долго ждал этого момента. Не было неловко, было странно. Ну, мы с Кристен поцеловались, расцепили объятия, она посмотрела на меня, мы помолчали немного, и она сказала: "Тэйлор, мы только что поцеловались". А я ей ответил: "Ага, поцеловались". Вот и все. Для меня это было труднее, чем изображать ненависть к Робу. Мы с ним хорошие друзья, и он очень приятный человек. Ему приходится вести себя грубовато со мной на площадке, чтобы мне было легче злиться на него. Мы испортили кучу дублей просто потому, что не могли смотреть друг на друга с нужным по сценарию выражением лица после того, как минуту назад смеялись и дурачились".

Поддержание тела в тонусе.


"Это полезно для здоровья и к тому же "заразно". Входит в привычку идти в тренажерный зал, и наращивать мускулатуру. И здоровая еда – тоже хорошо. К счастью для меня, мои друзья тоже заботятся о своей физической форме. Они и так дразнят меня за отсутствие футболки и ерничают по поводу моих коротких джинсовых шортов. Но я рад этому, потому что из-за их подколок реже смотрюсь в зеркало".

Два разных мира.


"В одном мире люди на улице кричат при виде меня, в другом мире – я живу так, как и раньше. Я иду домой, провожу время с моей семьей и друзьями, и это то, что я всегда и делал. Когда я не работаю, я, наверное, бездельничаю. Я очень люблю смотреть телевизор".

О школе.


"В школе у меня не было своей компании, с которой я бы отвисал каждый день. Я больше тусовался то с одними ребятами, то с другими. Не знаю, может это прозвучит высокопарно, но я люблю людей вообще, мне нравится заводить новые знакомства".

О планах.


"Как актеру, мне хочется разнообразной работы. Следующий мой проект – Abduction (Похищение) с Альфредом Молина, Сигурни Уивер, Марией Белло и Джейсоном Айзексом. Мне уже пришлось научиться боксировать и драться, ездить на мотоцикле, и думаю, что впереди - тренировки по плаванью. В целом, у меня очень напряженный график. Будет много трюков, и я с нетерпением этого жду".



Всего комментариев: 42
Киноfan (Критик), постов: 4129
21 сентября 2010, 20:48
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 21 сентября 2010, 20:46
Зайди в "Новое на форуме"...выбери подходящий раздел....и в самом низу раздела, под уже созданными темами, "Добавить ...
О_О спасибо... а я в личке искал))) ДО ЗАВТРА))) Сладких снов...)

Стася (Киноман), постов: 6738
21 сентября 2010, 20:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 сентября 2010, 20:44
Стася, а как я могу создать свои темы для форумов?
Зайди в "Новое на форуме"...выбери подходящий раздел....и в самом низу раздела, под уже созданными темами, "Добавить тему"..и всё))

Ладно,я пошла, спокойной ночи))Сладких*

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 сентября 2010, 20:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 21 сентября 2010, 20:40
А за что на Тосю то?!
Ваши мнения, как я вижу, совпадают, а человека оскорбляете!!
Стася, а как я могу создать свои темы для форумов?

Стася (Киноман), постов: 6738
21 сентября 2010, 20:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А за что на Тосю то?!
Ваши мнения, как я вижу, совпадают, а человека оскорбляете!!

Стася (Киноман), постов: 6738
29 августа 2010, 6:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 28 августа 2010, 21:50
Ну играет он,по моему так себе.но это лично мое мнение,но против него ничего не имею.
По мне так он вообще играет как дерево!!! То есть никак!!! Для меня он параллелен.....игра никак...внешность...приятный на вид, но не более того!!
А сходят с ума лишь от его фигуры, хотя если посмотреть, то вокруг очень много актёров у которых талант и внешность нормальная!!!
Лично у меня он никаких чувств не вызывает!!


тося (Киноман), постов: 2035
28 августа 2010, 21:50
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну играет он,по моему так себе.но это лично мое мнение,но против него ничего не имею.

тося (Киноман), постов: 2035
28 августа 2010, 21:35
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все в этой жизни имеет свойство заканчиваться.пройдет и это чувство фанатизма.нет ничего плохого,что кто то является поклонником.главное, чтобы объект поклонения был не наркоман,не алкоголик,не извращенец и т.д.я и сама являюсь фанатом, правда мой кумир не из индустрии кино,но все же...я не пишу им письма о весной любви,не слежу за ними,не поклонюсь каждому их движению.фанат в рамках приличия это не плохо,нам нужен какой то идеал.другой вопрос,что вам лично не нравится этот парень и поэтому вы так пишете.

тося (Киноман), постов: 2035
28 августа 2010, 21:12
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не важно встретят ли они его в жизни.девушкам нужен идеал мужчины не рядом,так пусть он хоть на экране существует.нет ничего зазорного в том,что мы мечтаем о чем то или о ком то.

Jay (Новичок), постов: 0
28 августа 2010, 20:25
пойдите побросайтесь под машины......

Стася (Киноман), постов: 6738
28 июля 2010, 15:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А в каких фильмах он снимался!?