Меню сайта
На главную страницу

Конкурс рецензий. Голосование

Конкурс рецензий. Голосование

Завершился прием работ на очередной конкурс, организованный изданием "Новости кино" совместно с интернет-магазином по продаже оригинальных игрушек Funko POP! Читателям было предложено вспомнить всевозможные фильмы, сериалы и видеоигры про эпидемии и пандемии, описывавшие различные сценарии их возникновения, способы выживания и борьбы с ними. По условиям, десять текстов, которые набрали самые высокие оценки, и за которые было отдано не менее пяти голосов, должны были принять участие в финальном голосовании, которое и определит победителей. Однако у двух претендентов оказалось идентичное число баллов, поэтому в финал вышли 11 рецензий. Со списком призов можно познакомиться в описании конкурса. Голосование завершится 20 мая 2020 года в 23.59 по московскому времени. Желаем всем финалистам удачи и благодарим всех участников.

15.05.2020


РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс рецензий. Пандемия
Рецензия к фильму "Поезд в Пусан" (2016), автор: Angelina 21.9%
Рецензия к фильму "Поезд в Пусан" (2016), автор: Hasanov 14.6%
Рецензия к фильму "Поезд в Пусан" (2016), автор: Stefa 13.9%
Рецензия к фильму "Звездный десант 2: Герой федерации" (2004), автор: Евгений S.h. 13.2%
Рецензия к фильму "28 дней спустя..." (2002), автор: Maiki 9.3%
Рецензия к фильму "Обитель зла" (2002), автор: Кэтти-бри 8.6%
Рецензия к фильму "Нечто" (2011), автор: John23 6.6%
Рецензия к сериалу "От заката до рассвета" (2014), автор: Kent S 4.6%
Рецензия к мультфильму "Балто" (1995), автор: Кэтти-бри 3.3%
Рецензия к сериалу "Тупик" (2008), автор: brune 3.3%
Рецензия к фильму "Одесса" (2018), автор: GMO-IT`sYou 0.7%
Всего голосов: 151
Голосование проводилось
с 15 по 20 мая


Всего комментариев: 194
Stefa (Киноакадемик), постов: 18791
21 мая 2020, 13:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 мая 2020, 13:52
Немецкое)
Даст ишь фантастишь!🤣🤣🤣🤣

Hasanov (Критик), постов: 13915
21 мая 2020, 13:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 21 мая 2020, 13:42
У таких фильмов обычно тоже есть сюжет, кстати:)
Он быстро прерывается:)

Hasanov (Критик), постов: 13915
21 мая 2020, 13:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 21 мая 2020, 13:50
А это чувство матерное?))))
Немецкое)

S3S (Критик), постов: 13186
21 мая 2020, 13:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 мая 2020, 13:37
Ну на какие фильмы можно написать рецензии с особым чувством на букву "п"?)
А это чувство матерное?))))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18431
21 мая 2020, 13:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляю победителей.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18791
21 мая 2020, 13:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 мая 2020, 13:39
верхние полки....сейф...
Для моих двух дочек это семечки!;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6041
21 мая 2020, 13:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 мая 2020, 13:37
Ну на какие фильмы можно написать рецензии с особым чувством на букву "п"?)
У таких фильмов обычно тоже есть сюжет, кстати:)

Ovi (Критик), постов: 922
21 мая 2020, 13:41
Аватарка пользователя Ovi
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 21 мая 2020, 13:39
верхние полки....сейф...
Сейф на верхних полках опасное сочетание:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25097
21 мая 2020, 13:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 21 мая 2020, 13:32
Дети рукастые!;)
верхние полки....сейф...

Hasanov (Критик), постов: 13915
21 мая 2020, 13:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 21 мая 2020, 13:30
Про что?)))
Ну на какие фильмы можно написать рецензии с особым чувством на букву "п"?)