Меню сайта
На главную страницу

Конкурс рецензий. Голосование

Конкурс рецензий. Голосование

Завершился прием работ на очередной конкурс, организованный изданием "Новости кино" совместно с интернет-магазином по продаже оригинальных игрушек Funko POP! Читателям было предложено вспомнить всевозможные фильмы, сериалы и видеоигры про эпидемии и пандемии, описывавшие различные сценарии их возникновения, способы выживания и борьбы с ними. По условиям, десять текстов, которые набрали самые высокие оценки, и за которые было отдано не менее пяти голосов, должны были принять участие в финальном голосовании, которое и определит победителей. Однако у двух претендентов оказалось идентичное число баллов, поэтому в финал вышли 11 рецензий. Со списком призов можно познакомиться в описании конкурса. Голосование завершится 20 мая 2020 года в 23.59 по московскому времени. Желаем всем финалистам удачи и благодарим всех участников.

15.05.2020


РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс рецензий. Пандемия
Рецензия к фильму "Поезд в Пусан" (2016), автор: Angelina 21.9%
Рецензия к фильму "Поезд в Пусан" (2016), автор: Hasanov 14.6%
Рецензия к фильму "Поезд в Пусан" (2016), автор: Stefa 13.9%
Рецензия к фильму "Звездный десант 2: Герой федерации" (2004), автор: Евгений S.h. 13.2%
Рецензия к фильму "28 дней спустя..." (2002), автор: Maiki 9.3%
Рецензия к фильму "Обитель зла" (2002), автор: Кэтти-бри 8.6%
Рецензия к фильму "Нечто" (2011), автор: John23 6.6%
Рецензия к сериалу "От заката до рассвета" (2014), автор: Kent S 4.6%
Рецензия к мультфильму "Балто" (1995), автор: Кэтти-бри 3.3%
Рецензия к сериалу "Тупик" (2008), автор: brune 3.3%
Рецензия к фильму "Одесса" (2018), автор: GMO-IT`sYou 0.7%
Всего голосов: 151
Голосование проводилось
с 15 по 20 мая


Всего комментариев: 194
Maiki (Киноман), постов: 6596
21 мая 2020, 13:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 мая 2020, 12:57
Скоро, друг мой!;)
Меня потом твоя точно не будет благодарить за такое :)

Maiki (Киноман), постов: 6596
21 мая 2020, 13:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 21 мая 2020, 12:59
Честно говоря, новая тройка победителей выглядит более красивее и естественней:) Мои поздравления новоиспечённому победителю Майки:) Безусловно заслужил, одна из самых ярких и детально расписанных работ:) ...
Ну хватит меня поздравлять, там без меня все вполне отлично было :)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6034
21 мая 2020, 12:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Честно говоря, новая тройка победителей выглядит более красивее и естественней:) Мои поздравления новоиспечённому победителю Майки:) Безусловно заслужил, одна из самых ярких и детально расписанных работ:) (...а ведь только обрадовался Железному Пауку, только обрадовался... хнык-хнык:))))

Hasanov (Критик), постов: 13915
21 мая 2020, 12:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 21 мая 2020, 12:43
Только Великолепный век, только Хюрем)))
Ахах, я думал про п*** подумаешь, а тут родное))) Надо написать для тебя работу на любимый сериал:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18777
21 мая 2020, 12:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 21 мая 2020, 12:40
Ты там пить начал? Умное решение :)
Скоро, друг мой!;)

S3S (Критик), постов: 13186
21 мая 2020, 12:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 21 мая 2020, 12:45
Конкурс на лучшую бороду :)
Потираю ручки) и готовлю острый-острый ножъ!

Maiki (Киноман), постов: 6596
21 мая 2020, 12:45
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 21 мая 2020, 12:44
Что-то более позитивное) а то из каждого утюга про вирус)
Конкурс на лучшую бороду :)

S3S (Критик), постов: 13186
21 мая 2020, 12:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 21 мая 2020, 12:37
А что тогда нужно? Ну кроме королевства, оно у тебя должно уже быть :)
Что-то более позитивное) а то из каждого утюга про вирус)

S3S (Критик), постов: 13186
21 мая 2020, 12:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 мая 2020, 12:29
А какая тема соблазнит?) Я кстати знаю одну..
Только Великолепный век, только Хюрем)))

Maiki (Киноман), постов: 6596
21 мая 2020, 12:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 мая 2020, 12:36
Вектор жизни сильно меняется!;)
Ты там пить начал? Умное решение :)