px

Звезды киновселенной Marvel: Покойся с миром, король Т`Чалла

29.08.2020
Звезды киновселенной Marvel: Покойся с миром, король Т`Чалла
Для большинства коллег исполнителя роли Черной Пантеры Чэдвика Боузмана его смерть оказалась полной неожиданностью, так как актер не афишировал свою драматическую борьбу с онкологическим заболеванием. Они отреагировали на новость о его кончине постами в социальных сетях, в которых постарались поддержать его семью и поделиться своими впечатлениями от работы с ним.

Крис Эванс (Капитан Америка) - "Я совершенно потрясен. Это абсолютно душераздирающее известие. Чэдвик был особенным. Абсолютно уникальным. Он был глубоко преданным и постоянно любознательным художником. Ему еще предстояло сыграть столько потрясающих ролей. Я бесконечно благодарен за нашу дружбу. Покойся с миром, Король".

Марк Руффало (Халк) - "Все, что я должен сказать, это то, что все трагедии, произошедшие в этом году, только усугубились потерей Чэдвика Боузмана. Какой человек, и какой огромный талант! Брат, ты был одним из величайших людей всех времен, и путь к твоему величию только начинался. Господь любит тебя. Покойся с миром, Король".

Дон Чидл (Джеймс Родс) - "Я буду скучать по тебе, братец. ты всегда был для меня светом и любовью".

Кевин Файги (Глава студии Marvel) - "Он был нашим Т`Чаллой, нашей Черной Пантерой и нашим дорогим другом. Каждый раз, когда он выходил на съемочную площадку, он излучал харизму и приносил радость, и каждый раз, когда он появлялся на экране, он создавал что-то по-настоящему незабываемое. Он воплотил множество удивительных образов, и не было никого, кто справлялся бы лучше с этой задачей. Он был таким же умным, добрым, могущественным и сильным, как и любой великий человек, которого он изображал на экране. Теперь он занимает почетное место рядом с ними, и память о нем будет жить. Семья Marvel Studios глубоко скорбит о потере, мы скорбим вместе с его семьей".

Крис Прэтт (Звездный лорд) - "Мои молитвы обращены к семье и близким Чэдвика. Миру будет не хватать его огромного таланта. Упокой Господь его душу".

Анджела Бассетт (Мать Т`Чаллы) - "Нам с Чэдвиком было предначертано быть тесно связанными, быть семьей. Этого многие не знают,, но наша история началась задолго до его исторического взлета в качестве Черной Пантеры. Во время премьеры этого фильма Чэдвик мне кое-что напомнил. Он прошептал, что когда я получала почетную степень в Университете Говарда, его альма-матер, он был тем студентом, который был назначен сопровождать меня в тот день. И вот мы здесь, годы спустя, как друзья и коллеги, наслаждаемся этим великим вечером! Мы неделями репетировали, работали, каждое утро сидели рядом в гримерных креслах, готовясь к новому дню вместе, как мать и сын. Для меня большая честь, что мы прошли вместе этот путь. Самоотверженность этого молодого человека внушает благоговейный трепет, его улыбка была заразительной, а талант-нереальным. Поэтому я отдаю дань уважения этой прекрасной душе, непревзойденному художнику, моему одухотворенному брату. Ты не умер, но лишь взлетел. Ты делился всем, что у тебя было. А теперь отдыхай, мой милый принц".
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 37
Maxxx (Критик), постов: 5250
29 августа 2020, 14:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
его смерть как уж очень потрясла...эх

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 августа 2020, 14:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 29 августа 2020, 14:28
Если бы только это было помехой, вообще мир испытывает и большие экологические проблемы и частом случае в антропогенном ...
Гуманисты так настойчиво хотят исключить естественный отбор, что поневоле задумаешься - зачем они саботируют эволюцию человека?
Может, онкология - важнейший фактор по улучшению генофонда. а то, что сейчас считают загрязнением и вредом экологии - закономерный этап развития цивилизации, формирование задела для будущего.
Кислород, которым мы дышим - это тоже "загрязнение" со стороны царства Растений, которое когда-то активно меняло экологическую ситуацию на планете. сегодняшние проблемы оценивать нужно тоже в перспективе. не факт, что это проблемы вообще.

Holt (Киноман), постов: 6216
29 августа 2020, 14:35
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 29 августа 2020, 14:28
Если бы только это было помехой, вообще мир испытывает и большие экологические проблемы и частом случае в антропогенном ...
Сами постили про вулкан недавно - он озон помасштабнее разрушает

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
29 августа 2020, 14:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 августа 2020, 14:02
Если бы те дикие миллиарды, которые ми сейчас тратит на пузырь "пандемии" бросить на исследования в этой области. ...
Если бы только это было помехой, вообще мир испытывает и большие экологические проблемы и частом случае в антропогенном воздействии. Сами как говориться посеяли, сами и пожинаем, а нейтрализовать последствия просто невозможно. Только в этом году выявили небывалое ранее истощение озонового слоя, которое объясняется загрязнением хлором и бромидами запрещенными в промышленности. А вот предприятия продолжают их использовать ну а им не прикажешь как строить бизнес, отчего только увеличивается число заболеваемости.

Holt (Киноман), постов: 6216
29 августа 2020, 14:24
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 29 августа 2020, 14:02
Если бы те дикие миллиарды, которые ми сейчас тратит на пузырь "пандемии" бросить на исследования в этой области. ...
К сожалению, вы очень упрощаете. Разработки никогда и не прекращались, и ведутся настолько активно, насколько это возможно, с использованием наиболее передовых достижений наука, как то: ядерная медицина, лазерные технологии, микроробототехника. Но рак - это целый класс заболеваний, для каждого из видов нужны свои методы, по сути - это совершенно случайным образом произошедшая мутация тканей, и лекарство каждый конкретный раз практически новое нужно. Основное направление - это всяческое стимулирование иммунной системы. Работы ведутся


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
29 августа 2020, 14:02
Аватарка пользователя Andrew
Если бы те дикие миллиарды, которые ми сейчас тратит на пузырь "пандемии" бросить на исследования в этой области. Если бы мир хотя бы на год настолько же погрузился в борьбу с куда более страшным заболеванием, чем все коронавирусы вместе взятые, быть может, его уже победили бы. А пока будут продолжать умирать молодые.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
29 августа 2020, 13:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 августа 2020, 12:23
Совершенно потрясена и рыдаю. Сниматься в фильмах во время или в промежутках между бесконечными операциями и ...
Да еще, чтоб никто не знал....

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 августа 2020, 13:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот болезни не расисты, заберут всех. Прощай моя Ваканда.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 августа 2020, 13:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 августа 2020, 12:58
Без слёз нельзя прочитать... никак.
Жиза, блин😭

Angelina (Критик), постов: 17852
29 августа 2020, 12:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Без слёз нельзя прочитать... никак.