px

Голливуд приветствует нового президента США

21.01.2021
Голливуд приветствует нового президента США
В США приведен к присяге 46-й президент США Джо Байден, сменивший на этом посту горячо нелюбимого многими представителями развлекательной индустрии Дональда Трампа. По этому случаю звезды поспешили поделиться своими восторгами в социальных сетях, заодно припомнив уходящему главе государства некоторые из его самых серьезных, по их мнению, прегрешений.

"С нами все будет в порядке. Руины станут основой для обновления, раны усилят сострадание и закалят характер, разделение приведет к ясности, отчаяние трансформируется в мудрость, из потерь придет общность", - написал актер Марк Руффало, один из самых активных и последовательных противников Трампа.

"Поздравляем нашего нового президента Джо Байдена и вице-президента Камалу Харрис. Мы знаем, что вы сделаете все возможное, чтобы снова сделать Америку хорошей”, - отметил популярный телеведущий Джимми Киммел.

"Динь-Дон, ведьма мертва", - прокомментировал фразой из "Волшебника страны Оз" победу Байдена знаменитый комик Джим Керри, сопроводив свой пост соответствующим рисунком.

"Со слезами наблюдаю за этим необыкновенным моментом для женщин в США и во всем мире. Вице-президент Камала Харрис", - призналась телеведущая и продюсер Опра Уинфри.

"Мое сердце сейчас переполнено. Надежда восстановлена. Поистине наступило время обновления!", - порадовалась звезда киновселенной Marvel Зои Солдана.

"Президент Байден. Такое впечатление, что очнулся после ужасного ночного кошмара", - написал актер Кевин Конрой, озвучивавший многочисленные сериалы по мотивам комиксов DC.

"Это новый день для Америки, будущее только что стало намного ярче. Поздравляем Джо Байдена и Камалу Харрис с президентской инаугурацией. Я очень рада, что доброта и честность восстановлены в Белом доме - это начало новой эры", - возрадовалась Кэтти Кэссиди.

"Он только что навсегда покинул Белый дом. Мы, граждане, выселили его. Но я на этом не остановлюсь. Сейчас он пролетает над оставленными им руинами, и пусть знает, что мы с ним еще не закончили. Суд. Приговор. Лишение свободы. Он должен заплатить за свои поступки - впервые в жизни", - пообещал режиссер-документалист Майкл Мур.

"Джозеф Р. Байден-младший - 46-й президент Соединенных Штатов. Демократия живет", - написал сценарист и продюсер Роб Рейнер.

"Я не знаю, когда была произнесена лучшая Инаугурационная речь, но я уверен, что только что услышал самую важную инаугурационную речь в моей жизни", - признался актер Джош Гад.
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 103
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 января 2021, 18:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 23 января 2021, 18:04
да смотрел я эту шляпу навального, ничего нового, да и факты за уши притянуты в основном. про 100% правды говоришь)) ...
Только в России это, кроме олигархизма, ещё и под уже двадцатилетнее правление, и далее ещё немалое по времени и фанфары, дескать провели великолепные Олимпиаду, Чемпионат по футболу, в Евровидении почти выиграли, спасли Крым, отправили гуманитарных помощей, вакциной весь мир обеспечили. А в посёлках ничего лучше не становится, в то время, когда молодежь рвётся, пытается и как в в нормальной стране

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 января 2021, 18:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лады хлопцы, тема закрыта, каждый остается при своем мнении

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 января 2021, 18:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 23 января 2021, 0:50
А никто и не говорит, что придёт новое правительство и мы разом станем все дружными богатыми и счастливыми.

Но ...
друг мой, друзей в мире у больших стран не существует есть только интересы. некогда Генри Джон Темпл Палмерстон сказал: Поэтому я утверждаю, что недальновидно считать ту или иную страну неизменным союзником или вечным врагом Англии. У нас нет неизменных союзников, у нас нет вечных врагов. Лишь наши интересы неизменны и вечны, и наш долг — следовать им..
а с Китаем сравнивать не нужно, там у людей ментальность другая, там сказали всем дома сидеть - они и сидят. ни у вас ни у нас такого просто невозможно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 января 2021, 18:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 22 января 2021, 20:39
да при чем тут 90-ые!мы говорим за здесь и сейчас,что 100% природных ресурсов страны уходят в карманы тысячи человек!пока ...
да смотрел я эту шляпу навального, ничего нового, да и факты за уши притянуты в основном. про 100% правды говоришь)) увы, но мы живем в мире. где никто тебе не скажет всей правды, а фактами можно манипулировать так, что черное мож6ет стать белым, а белое черным. да я и не говорю, что ВВП самый честный малый на Земле и арно или поздно он уйдет и что будет тогда не понятно. а Россия не Украина, если у вас бабахнет, то мало никому не покажется.
у нас лучше?)) так лучше, что те кто прыгал на майдане в большинстве своем слиняли за бугор, потому что работы все меньше, массовые увольнения, цены на все растут, единицы богатеют, а миллионы беднеют, люди за квартплату не могут уже платить, и все это прикрывается под словом европейское государство, демократия и прочая лапша. Украина уже официально признана самой бедной страной Европы, мы многим африканским странам во многих рейтингах уже уступаем. а бардака стало намного больше, чем у вас, хоть и размеры и проблемы не сопоставимы

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 января 2021, 17:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 23 января 2021, 5:53
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ ...
позорище!


Maxxx (Критик), постов: 5250
23 января 2021, 17:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 23 января 2021, 5:37
100% ))) 1000% ))) Как же ты любишь разбрасываться этими цифрами , но при этом ни чем это подтверждать.
фильм смотри!пока фильм не посмотришь,не о чем с тобой говорить!Про Медведева тоже фильм ложь был да?

AleX (Критик), постов: 8900
23 января 2021, 6:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 23 января 2021, 0:50
А никто и не говорит, что придёт новое правительство и мы разом станем все дружными богатыми и счастливыми.

Но ...
Ну то, что у России вторая экономика в Европе, шестая по миру и вторая, после Китая, по темпам развития экономики в мире, это ерунда, это всё кремлёвская пропаганда, и путинские мультики !!!

AleX (Критик), постов: 8900
23 января 2021, 5:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 22 января 2021, 20:39
да при чем тут 90-ые!мы говорим за здесь и сейчас,что 100% природных ресурсов страны уходят в карманы тысячи человек!пока ...
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

AleX (Критик), постов: 8900
23 января 2021, 5:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 22 января 2021, 23:02
Ну, так диалог пробуют. Я, например, просил посмотреть подробный обзор всех поправок в конституцию, в ответ меня ...
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ 🤦‍♂️🤦‍♀️🤦‍♂️

AleX (Критик), постов: 8900
23 января 2021, 5:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 22 января 2021, 18:48
дилетантик,посмотри сначала видео это двухчасовое,там где миллиард фактов,и абсолютно все 1000% правда,прежде чем ...
100% ))) 1000% ))) Как же ты любишь разбрасываться этими цифрами , но при этом ни чем это подтверждать.