px

Большая утечка

19.08.2010

Киностудия Paramount допустила досадную утечку. В распоряжении ряда интернет-СМИ оказалась часть внутренней электронной переписки компании, содержащей описание перспективных кинопроектов. Помимо фильмов, информация о которых уже попадала в прессу, в списке значится ряд весьма любопытных картин, которые наверняка заставят сердца многих любителей кино биться быстрее.

"Тройная граница" - следующий режиссерский проект обладательницы премии "Оскар 2010" Кэтрин Бигилоу. Сюжет пока неизвестен, но действие будет происходить в одном из самых опасных мест на карте мира - знаменитой пограничной зоне между Аргентиной, Бразилией и Парагваем. Бигилоу уже провела переговоры об участии в проекте с Шоном Пенном, Хавьером Бардемом, Уиллом Смитом и Кристианом Бейлом.

"Мировая война Z" - фильм основанный на книге писателя Макса Брукса, вышедшей в 2006 году. Произведение составлено из хаотично перемешанных воспоминаний и показаний людей, переживших глобальную войну с зомби. Главным героем является следователь, которому поручено выяснить причины появления огромного количества живых мертвецов. Производством фильма намерена заниматься студия Брэда Питта Plan B Production.

"Бросок кобры 2" - вторая часть фантастического фильма, основанного на популярной линии игрушек. Ранее руководство студии одобрило финальный вариант сценария продолжения, подготовленный Реттом Ризом и Полом Верником, работавшими над сюжетом "Добро пожаловать Зомбилэнд". Предполагается, что в режиссерском кресле вновь окажется Стивен Соммерс, несмотря на всю критику, которая обрушилась на него после выхода первого фильма.

"Диктатор" - новый проект Саши Барона Коэна. Знаменитый британский комик намерен сыграть в фильме сразу две роли - погонщика коз и свергнутого иностранного диктатора, который заблудился на территории США. Сценарием картины занимаются Алек Берг, Джефф Скаффер и Дэвид Мандел.

"Джек Райан" - очередной фильм, посвященный придуманному писателем Томом Клэнси аналитику ЦРУ. Название картины пока не утверждено. Ранее сообщалось, что ее действие будет происходить в России, куда прибывает в качестве финансового консультанта еще не поступивший на службу в разведку Джек Райан. Герой оказывается в центре глобального террористического заговора. Режиссером фильма станет постановщик сериала "Остаться в живых" Джек Бендер, главную роль сыграет актер Крис Пайн, снимавшийся в картине "Звездный путь".

"Миссия невыполнима 4" - следующая серия фильма о приключениях супершпиона Итана Ханта. Главную роль по-прежнему исполнит Том Круз, однако его гонорар будет далек от звездного, а финальный доход поставлен в зависимость от кассовых сборов картины. В четвертой серии также появятся актеры Винг Рэймс и Саймон Пегг. Фильм должен выйти в прокат в декабре 2011 года.

"Звездный путь 2" - сценарий сиквела еще не завершен, основные работы начнутся лишь в 2011 году. Ожидается, что все исполнители главных ролей в первой серии вновь вернутся к своим образам. Премьера картины намечена на 29 июня 2012 года.

"Черепашки-ниндзя" - производством полнометражного игрового фильма будет заниматься студия Майкла Бэя Platinum Dunes. Утверждается, что руководство Paramount осталось недовольно предложенным ранее вариантом сценария картины, и сейчас идет поиск нового автора. Компания рассчитывает на помощь Арта Маркума и Мэтта Холлоуэя. Особо подчеркивается, что этот проект является одним из самых приоритетных для киностудии.

"Образцовый самец 2" - вторая часть комедии, главную роль в которой сыграл почти 10 лет назад Бен Стиллер. Над сценарием картины продолжает работать Джастин Теру.

"Макс Стил" - этот проект все еще находится под вопросом. Некогда исполнителем главной роли в картине, основанной на популярной линии игрушек, числился Тейлор Лотнер, но он предпочел другой супергероический фильм, посвященный Стретчу Армстронгу. Тем не менее, "Макс Стил" пока окончательно не списан со счетов Paramount. В электронном послании подчеркивается, что он может быть заморожен на неопределенный срок.

Представители киностудии настаивают, что попавший в прессу список "не совсем корректен", но вероятнее всего, за этим просто кроется обычная досада.

Автор: andrew



Всего комментариев: 8
Кира (Киноман), постов: 993
6 сентября 2010, 9:00
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 сентября 2010, 11:57
Никогда ничего не поздно....главное вера в себя..вот что должно быть у человека....
Как семестр начался - я уже не жалею, нашла область в которой мне будет интресно работать, так что жизнь опять прекрасна!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 сентября 2010, 11:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 27 августа 2010, 18:46
Поздно, я уже выбрала..мне суждено прозибать в бухгалтерии..буду старой кошолкой с задницей 56 размера и зрением ...
Никогда ничего не поздно....главное вера в себя..вот что должно быть у человека....

Кира (Киноман), постов: 993
27 августа 2010, 18:46
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 25 августа 2010, 15:41
Что и сделал Питер Джексон))) Поступайте на режиссерский...
Поздно, я уже выбрала..мне суждено прозибать в бухгалтерии..буду старой кошолкой с задницей 56 размера и зрением "-"миллион.. *горькиеслезы*

JOGY (Зритель), постов: 428
25 августа 2010, 15:41
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Кира писал(а) 20 августа 2010, 13:33
Хнык-хнык...все нет о..одни сплошные "2"..похоже чтобы увидеть проекты, которые мечтаешь увидеть - нужно становиться ...
Что и сделал Питер Джексон))) Поступайте на режиссерский...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
22 августа 2010, 21:29
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как-то это всё странно, но о некоторых проектах было уже официально объявлено и секрета как такового не представляет...

тося (Киноман), постов: 2035
21 августа 2010, 20:38
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Satisfaer писал(а) 21 августа 2010, 8:09
Пару интересных проектов все же есть, в частности "Тройная граница". Перспективный режиссер, актеры, все с ...
Согласна.именно на этот фильм обратила внимание.

satisfaer (Новичок), постов: 39
21 августа 2010, 8:09
Аватарка пользователя satisfaer
Больше 13 лет на сайте
13
Пару интересных проектов все же есть, в частности "Тройная граница". Перспективный режиссер, актеры, все с большой буквы, такое сочетание было бы интересно посмотреть на экране.

Кира (Киноман), постов: 993
20 августа 2010, 13:33
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хнык-хнык...все нет о..одни сплошные "2"..похоже чтобы увидеть проекты, которые мечтаешь увидеть - нужно становиться режессером..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды