px

Конкурс к выходу лицензионного Blu-ray издания трилогии "Парк Юрского периода"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выпуску в России коллекционного Blu-ray-издания знаменитой фантастической трилогии "Парк Юрского периода". Впервые поклонники фильмов Стивена Спилберга и Джо Джонстона смогут увидеть их в непревзойденном качестве. Издания содержат множество дополнительных материалов, некоторые из которых ранее не были представлены зрителям.



Что касается задания, то участникам состязания предстоит нарисовать любого из доисторических ящеров, показанных в одном из трех фильмов. Рисунок должен сопровождаться надписью "Парк Юрского периода" на русском или английском языке.


Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!


К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Парк Юрского периода" и указанием своего ника. Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что в случае победы ваши фамилия, имя и отчество будут известны компании ХХ Век Фокс СНГ, любезно предоставившей призы.


Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 17 ноября 2011 года. Голосование завершится 24 ноября 2011 года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны пять коллекционных Blu-ray изданий "Парка Юрского периода"

Желаем вам удачи!

09.11.2011 22:01
Автор: 123456789
Автор: 123456789
Автор: bidzhoyev
Автор: brune
Автор: Dmitry.90
Автор: Dmitry.90
Автор: Interessant
Автор: nastiya94
Автор: Radagast
Автор: sashak
Автор: sci-fi
Автор: sci-fi
Автор: Slim
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Добрыня
Автор: Резник
Автор: Резник
Автор: Резник
Автор: Резник
Автор: Резник
Автор: Резник
Автор: Резник
Автор: Текстолит
 
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Парк Юрского периода"
Slim 14.5%
Interessant 13.4%
sci-fi 12.6%
sashak 12.3%
Winche$teR 11.9%
Dmitry.90 11.2%
трансформер 5.2%
bidzhoyev 4.8%
brune 4.1%
Резник 3.7%
Добрыня 3%
HUNTERX 1.5%
nastiya94 1.5%
123456789 0.4%
Radagast 0%
Всего голосов: 269
Голосование проводилось
с 18 по 24 ноября


Всего комментариев: 601
Дарий (Критик), постов: 2893
28 ноября 2011, 14:59
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 27 ноября 2011, 18:26
Дарий, а что ты рецензии перестал писать?
Я ж учусь, поэтому не успеваю)
Хотя... на Новый год планирую разместить парочку)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
27 ноября 2011, 18:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 26 ноября 2011, 13:34
Надо обязательно в следующий раз поучаствовать.
Просьба админам: пожалуйста, можно разыграть призы, которые ...
Дарий, а что ты рецензии перестал писать?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
27 ноября 2011, 15:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 26 ноября 2011, 13:34
Надо обязательно в следующий раз поучаствовать.
Просьба админам: пожалуйста, можно разыграть призы, которые ...
Вопросы к Роспочте))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2011, 14:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 26 ноября 2011, 13:34
Надо обязательно в следующий раз поучаствовать.
Просьба админам: пожалуйста, можно разыграть призы, которые ...
К сожалению нельзя, я спрашивал(

Дарий (Критик), постов: 2893
26 ноября 2011, 13:34
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо обязательно в следующий раз поучаствовать.
Просьба админам: пожалуйста, можно разыграть призы, которые можно было бы посылать и вне России?


Winche$teR (Зритель), постов: 1203
26 ноября 2011, 4:49
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 25 ноября 2011, 20:41
Кому адресованы эти гневные комменты? ))
Тут Резник высказался...Эх материться незя...))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
26 ноября 2011, 4:46
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 25 ноября 2011, 22:07
А его коммент удалили))
И прально сделали)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
25 ноября 2011, 22:21
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 25 ноября 2011, 20:40
Возможно, к следующему конкурсу, (будет время) нарисую шикарно, ну а в этот раз рисовал на скорость :)
Абсолютно не сомневаемся в ваших талантах:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
25 ноября 2011, 22:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 25 ноября 2011, 20:41
Кому адресованы эти гневные комменты? ))
А его коммент удалили))

Кассия (Зритель), постов: 1201
25 ноября 2011, 21:47
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трансформер, как ты мог так неаккуратно???? как жаль!