px

Конкурс к выходу лицензионного Blu-ray издания трилогии "Парк Юрского периода"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выпуску в России коллекционного Blu-ray-издания знаменитой фантастической трилогии "Парк Юрского периода". Впервые поклонники фильмов Стивена Спилберга и Джо Джонстона смогут увидеть их в непревзойденном качестве. Издания содержат множество дополнительных материалов, некоторые из которых ранее не были представлены зрителям.



Что касается задания, то участникам состязания предстоит нарисовать любого из доисторических ящеров, показанных в одном из трех фильмов. Рисунок должен сопровождаться надписью "Парк Юрского периода" на русском или английском языке.


Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!


К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Парк Юрского периода" и указанием своего ника. Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что в случае победы ваши фамилия, имя и отчество будут известны компании ХХ Век Фокс СНГ, любезно предоставившей призы.


Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 17 ноября 2011 года. Голосование завершится 24 ноября 2011 года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны пять коллекционных Blu-ray изданий "Парка Юрского периода"

Желаем вам удачи!

09.11.2011 22:01
Автор: 123456789
Автор: 123456789
Автор: bidzhoyev
Автор: brune
Автор: Dmitry.90
Автор: Dmitry.90
Автор: Interessant
Автор: nastiya94
Автор: Radagast
Автор: sashak
Автор: sci-fi
Автор: sci-fi
Автор: Slim
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Добрыня
Автор: Резник
Автор: Резник
Автор: Резник
Автор: Резник
Автор: Резник
Автор: Резник
Автор: Резник
Автор: Текстолит
 
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Парк Юрского периода"
Slim 14.5%
Interessant 13.4%
sci-fi 12.6%
sashak 12.3%
Winche$teR 11.9%
Dmitry.90 11.2%
трансформер 5.2%
bidzhoyev 4.8%
brune 4.1%
Резник 3.7%
Добрыня 3%
HUNTERX 1.5%
nastiya94 1.5%
123456789 0.4%
Radagast 0%
Всего голосов: 269
Голосование проводилось
с 18 по 24 ноября


Всего комментариев: 601
TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 мая 2014, 23:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх, динозаврики))))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
3 декабря 2011, 22:47
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 декабря 2011, 20:11
Надо было драйвера обновить и сделать на минимальных настройках(вот как ты сделал расширение 800х600)
На счёт будущего, ...
Все на минимуме было=)))) Сам комп вроде неплохой но в батле облажался по полной=) Пришлось к другу ходить играть)

Текстолит (Критик), постов: 60322
3 декабря 2011, 20:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 3 декабря 2011, 20:08
"БатлфилдЫ 3" насмешил))))) У мя комп отказывается его на 800х600 разрешении тянуть, а ты говоришь смартфон)))))) ...
Надо было драйвера обновить и сделать на минимальных настройках(вот как ты сделал расширение 800х600)
На счёт будущего, поверь осталось не долго ждать!:-)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
3 декабря 2011, 20:08
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 декабря 2011, 20:05
Подожди несколько лет смартфоны будут как полноценный системный блок!:-)
Можно будет в Батлфилды 3 поиграть!:-)
"БатлфилдЫ 3" насмешил))))) У мя комп отказывается его на 800х600 разрешении тянуть, а ты говоришь смартфон)))))) Моноблок шляпа...

Текстолит (Критик), постов: 60322
3 декабря 2011, 20:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 3 декабря 2011, 20:00
+ к тому телефон свой со второго этажа навернул об каменные ступеньки=))) а цифровик еще полтора месяца назад утопил ...
Подожди несколько лет смартфоны будут как полноценный системный блок!:-)
Можно будет в Батлфилды 3 поиграть!:-)


Winche$teR (Зритель), постов: 1203
3 декабря 2011, 20:01
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 3 декабря 2011, 19:49
В мусор его, превратили в Санта-Барбару)
Та ну=)))) Конеш не то что 1,2 и 5 сезоны)))) но все равно завлекает)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
3 декабря 2011, 20:00
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 декабря 2011, 19:53
Ну да!Обычный моноблок пойдёт на все случаи жизни!:-)
+ к тому телефон свой со второго этажа навернул об каменные ступеньки=))) а цифровик еще полтора месяца назад утопил случайно=))))) А тут и камера и телефон + удобный и быстрый Нэт, все что мне нужно=)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
3 декабря 2011, 19:59
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 декабря 2011, 19:53
Ну да!Обычный моноблок пойдёт на все случаи жизни!:-)
Для меня он самое то что нужно=))) каждому свое а мне очень удобно будет со смартфоном=)

Текстолит (Критик), постов: 60322
3 декабря 2011, 19:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 3 декабря 2011, 19:47
Тю, смартфон это ерунда, только деньги на ветер))
Ну да!Обычный моноблок пойдёт на все случаи жизни!:-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
3 декабря 2011, 19:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 3 декабря 2011, 19:45
ЫЫЫЫ=))) Седня же вышла 10-я серия 7-го сезона Сверхъестественного=)))))))Надо будет посмотреть)
В мусор его, превратили в Санта-Барбару)